Не могу войти в игру уже второй день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azavchik

Житель штата
25 Окт 2021
18
1
Сервер
1
Имя персонажа
Vadik Vodopadik
Логин
Vadik_Zavadsky
CID персонажа
6RDQ
Дата
6 Дек 2021
Время
19:00
Обратная связь
Discord: azavchik#0235
Я не могу войти в игру уже второй день просто пишет Connection Lost. Recon...я не знаю что делать прошу мне помочь
 
Последнее редактирование:
Реакции: Volodia Gagarin

Artem_larionov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Фев 2021
192
9
Админы уже бесят немогу,люди не могут 3 сутки зайти поиграть они ни поста не сделают а том что идут работы,вот люди сидят думая что админы ничего не делают
 

Marikon7

Житель штата
5 Дек 2021
6
0
Блять я уже 5 день играть немогу я заебался. Хата слетит я нафиг сьебусь с хуйни
 

Andrey Mykhin

Житель штата
6 Дек 2021
9
0
АДМИНЫ УЕБКИ блять пофиксите это я заебаался 4 дня без радмира
 

Lexa_Yellowmain

Житель штата
24 Ноя 2021
9
1
у меня у друга вообще сервер не видно , не подскажете что можно сделать?
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
у меня у друга вообще сервер не видно , не подскажете что можно сделать?
Думаем, как многие уже заметили, Radmir Role Play не отображается в мастер листе Rage:MP, но это не значит, что он не работает. Для того, чтобы зайти на сервер, Вам нужно нажать на значок прямого подключения и IP адре сервера. IP адрес сервера: 1 сервер - s1.rgta5.ru : 22005 После чего нажимаем кнопку подключиться и вот, Вы в игре! Всем приятной игры.


 

Evgеn Lombardi

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2021
206
66
Думаем, как многие уже заметили, Radmir Role Play не отображается в мастер листе Rage:MP, но это не значит, что он не работает. Для того, чтобы зайти на сервер, Вам нужно нажать на значок прямого подключения и IP адре сервера. IP адрес сервера: 1 сервер - s1.rgta5.ru : 22005 После чего нажимаем кнопку подключиться и вот, Вы в игре! Всем приятной игры.


Не работает, раз 40 так сделал уже
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.