Курилка I Общение игроков.

Graff

Житель штата
7 Дек 2021
15
0
можно разбан в общем дс на первый раз осознал просто защищал радмир и бан словил исправлюсь CARBONE#8254
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Здравствуйте я так понял меня забанили на торговой площадке . Как я понимаю забанили потому что я выставлял объявления не в те разделы , но проблема в том что я не знаю что я делаю что то не так и ни каких предупреждений не было. Приношу свои извинения и прошу разбанить. И если есть возможность я покажу объявление и что бы мне объяснили куда я не так кидао его . За ранее спасибо 😊 🙏.
 
Реакции: Lexis Sunrise

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Здравствуйте я так понял меня забанили на торговой площадке . Как я понимаю забанили потому что я выставлял объявления не в те разделы , но проблема в том что я не знаю что я делаю что то не так и ни каких предупреждений не было. Приношу свои извинения и прошу разбанить. И если есть возможность я покажу объявление и что бы мне объяснили куда я не так кидао его . За ранее спасибо 😊🙏.
s1mple#9923
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
ку всем, у кого есть дс сервер крайма, 1 серв?
 

Daniel Fladoff

Member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
14
6
Год не играл на проекте, почем нынче группировку создать?
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Хотите солью 20-ты летнего вице губернатора начине с того написал я ему изза снятия чс после чего он начел переходить на родных и близких так идем далеее не суть завтра предоставлю вам видео о том что он делает и как поступает со своими сотрудниками дело в том что минут 5 наза я стоял с девушкой она была младшим адвокатом она танцевала и он сказал что уволит ее и причину придумает почему власть такая ахуевшая ? Так идем дальше к скрина фул откат завтра https://yapx.ru/v/PuAHU
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jason McKnight