Жалоба на Danileo Gritsakovish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snoog Doog

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
41
20
Имя персонажа
Snoog Doog U3
Логин
Manas
Дата
12 Ноя 2021
Никнейм администратора
Danileo Gritsakovich
Обратная связь
Manas#5408
Наказали не за что, прошу полный откат от потерпевшего
Описания ситуации: Приехали посмотреть дом, и пришёл человек и начал бить нашу машину, я вышел из ТС и далее человек применил ко мне физическую силу. В ответ я применил своя личное оружие, далее потерпевший который превращается в нападающего и отрывает по мне встречный огонь. По итогу перестрелки нападающий погиб, а я защитил себя и свою честь.

По итогу, нападающий залил на меня откат где я убил его и получил на наказания виде (SK)
Прошу разобраться в ситуации.
Ссылка:
 
15 Июл 2021
235
279
Да и свой откат тоже предъяви, раз на то пошло

Наказали не за что, прошу полный откат от потерпевшего
Описания ситуации: Приехали посмотреть дом, и пришёл человек и начал бить нашу машину, я вышел из ТС и далее человек применил ко мне физическую силу. В ответ я применил своя личное оружие, далее потерпевший который превращается в нападающего и отрывает по мне встречный огонь. По итогу перестрелки нападающий погиб, а я защитил себя и свою честь.

По итогу, нападающий залил на меня откат где я убил его и получил на наказания виде (SK)
Прошу разобраться в ситуации.
Ссылка:
 
Реакции: Swtag

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Наказали не за что, прошу полный откат от потерпевшего
Описания ситуации: Приехали посмотреть дом, и пришёл человек и начал бить нашу машину, я вышел из ТС и далее человек применил ко мне физическую силу. В ответ я применил своя личное оружие, далее потерпевший который превращается в нападающего и отрывает по мне встречный огонь. По итогу перестрелки нападающий погиб, а я защитил себя и свою честь.

По итогу, нападающий залил на меня откат где я убил его и получил на наказания виде (SK)
Прошу разобраться в ситуации.
Ссылка:
Почему откат от 3го лица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.