"Жалоба на администратора " Diego Sorian администратора"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tim123

Житель штата
27 Июн 2020
11
1
  1. Ваш Nick Name: Timosha_Dankovcev
  2. Nick Name администратора: Diego_Soriano
  3. Дата выдачи наказания: 03.07.17:00
  4. Опишите ситуацию: я ездил на тачке от ментов и тут неожиданно прилетает бан на 30 дней чит
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Diego Soriano

Житель штата
25 Фев 2020
37
1
Здравствуйте уважаемый игрок,на вас поступила жалоба на читы.Я начал работать по ней.
Вы мне подскажите почему у вас хп не уменьшалось?
Я вижу что вы записывали 17 00 - предоставьте док-ва что вы не виновны и мы вас разбаним.
Передал док-ва Главному Администратору,ожидайте ответа.
 
Реакции: Denys Ukrainets

tim123

Житель штата
27 Июн 2020
11
1
Здравствуйте уважаемый игрок,на вас поступила жалоба на читы.Я начал работать по ней.
Вы мне подскажите почему у вас хп не уменьшалось?
Я вижу что вы записывали 17 00 - предоставьте док-ва что вы не виновны и мы вас разбаним.
Передал док-ва Главному Администратору,ожидайте ответа.
Я принял аптечку и т.к они по мне не поподали они в колеса стреляли можем пойти в дискорд я вам все покажу что я чистый
 

Denys Ukrainets

Житель штата
2 Июл 2020
13
0
Здравствуйте уважаемый игрок,на вас поступила жалоба на читы.Я начал работать по ней.
Вы мне подскажите почему у вас хп не уменьшалось?
Я вижу что вы записывали 17 00 - предоставьте док-ва что вы не виновны и мы вас разбаним.
Передал док-ва Главному Администратору,ожидайте ответа.
ви меня тоже забанили у меня инру крашнула разбаньте и я отсежу сколко нада

Ваш Nick Name: Denys_Ukrainets
Nick Name администратора: Diego_Soriano
Дата выдачи наказания: 18:03:03 02.07 .2020
Опишите ситуацию: мы с другом Хотели ограбиты полицейский участок меня убила полиция и меня крашнуло с игры я захожу в игру а там бан на 3 дня ухот от рп
Скриншоты выдачи наказания: 13692
 

Diego Soriano

Житель штата
25 Фев 2020
37
1
ви меня тоже забанили у меня инру крашнула разбаньте и я отсежу сколко нада

Ваш Nick Name: Denys_Ukrainets
Nick Name администратора: Diego_Soriano
Дата выдачи наказания: 18:03:03 02.07 .2020
Опишите ситуацию: мы с другом Хотели ограбиты полицейский участок меня убила полиция и меня крашнуло с игры я захожу в игру а там бан на 3 дня ухот от рп
Скриншоты выдачи наказания:
Вам ответили в жалобе ранее,не оффтопьте.
Что по поводу вас,вы вообще стояли напротив ПД и просто в них стреляли,после чего вас положили и вы вышли,предоставьте док-ва что вас крашнуло,через параметры пк и все.Нет,ждите разбана
 

Diego Soriano

Житель штата
25 Фев 2020
37
1
Я принял аптечку и т.к они по мне не поподали они в колеса стреляли можем пойти в дискорд я вам все покажу что я чистый
Аптеку,смешно,когда лично я снял вам хп у вас оно не убавилось и в чате не было сообщения о использовании аптеки.
 

tim123

Житель штата
27 Июн 2020
11
1
Вам ответили в жалобе ранее,не оффтопьте.
Что по поводу вас,вы вообще стояли напротив ПД и просто в них стреляли,после чего вас положили и вы вышли,предоставьте док-ва что вас крашнуло,через параметры пк и все.Нет,ждите разбана
ждать мне разбан да? я обрадовался
 

tim123

Житель штата
27 Июн 2020
11
1
Аптеку,смешно,когда лично я снял вам хп у вас оно не убавилось и в чате не было сообщения о использовании аптеки.
Я не читер сэр !! я их не когда не использовал !!!! я незнаю как вам доказать пошлите в дискорд покажу все
 

Denys Ukrainets

Житель штата
2 Июл 2020
13
0
Вам ответили в жалобе ранее,не оффтопьте.
Что по поводу вас,вы вообще стояли напротив ПД и просто в них стреляли,после чего вас положили и вы вышли,предоставьте док-ва что вас крашнуло,через параметры пк и все.Нет,ждите разбана
стрилял нея а парень под которим я пищу Tim я в них нестрилял
 

Denys Ukrainets

Житель штата
2 Июл 2020
13
0
Вам ответили в жалобе ранее,не оффтопьте.
Что по поводу вас,вы вообще стояли напротив ПД и просто в них стреляли,после чего вас положили и вы вышли,предоставьте док-ва что вас крашнуло,через параметры пк и все.Нет,ждите разбана

уменя били проблеми з java я севодня их исправил кам тогда мне дать вам доказательства ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.