Жалоба на медиа администратора Tommy Kebasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Имя персонажа
Antonio Grove
Логин
Kvatex
CID персонажа
12R6
Дата
13 Дек 2021
Время
02:32
Никнейм администратора
Tommy Kebasov
Обратная связь
*CLOYDI#2201
Пошёл жуткий слух, что я продавец виртов, там было связано с этой жалобой , когда я заходил неделю назад, бана не было, а щас вдруг появился с причиной до выяснения, скрин залить не получается почему-то, давайте выяснять за что бан, логи и т.д.
На самом деле такое себе видеть бан, когда у меня акк 1к часов и меня знает большинство игроков 2 сервера, хотел бы обусдить данную ситуацию со старшей администрацией проекта
 

Rai_Hugerons

𝓓𝓐𝓥𝓘𝓓𝓘𝓒𝓗
Форумный боец
18 Май 2020
557
122
Пошёл жуткий слух, что я продавец виртов, там было связано с этой жалобой , когда я заходил неделю назад, бана не было, а щас вдруг появился с причиной до выяснения, скрин залить не получается почему-то, давайте выяснять за что бан, логи и т.д.
На самом деле такое себе видеть бан, когда у меня акк 1к часов и меня знает большинство игроков 2 сервера, хотел бы обусдить данную ситуацию со старшей администрацией проекта
нн...
 
Реакции: Jonny_Gray, psxky и Red.

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
А что, вы не продаете что-ли?
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
И что вы желаете обсудить? Амнистию? Могу сразу сказать, что нет, даже с чистосердечным, информацию которая нужна была - собрана и даже ваши скриншоты с сайта которого продавали уже нам не нужны :)
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
И что вы желаете обсудить? Амнистию? Могу сразу сказать, что нет, даже с чистосердечным, информацию которая нужна была - собрана и даже ваши скриншоты с сайта которого продавали уже нам не нужны :)
Почему, у меня очень развитый аккаунт, объясните мне, за что бан, а также логи переводов за которые у меня бан
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Почему, у меня очень развитый аккаунт, объясните мне, за что бан, а также логи переводов за которые у меня бан
Где у вас развитый аккаунт, на торговой площадке виртуальной валюты?
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Где у вас развитый аккаунт, на торговой площадке виртуальной валюты?
Хаха, нее, на 2 радмире, ник Antonio Grove, меня знает 1/3 сервера, а то и больше, я играю там 2 года, пойми, я не держусь за радмир, но столько связано с этим аккаунтом, я подъезжаю в людное место, со мной многие здороваются, а про какие вирты идёт речь, объясни
 

w1ttenn

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
492
442
Жёстко...
 
Реакции: Cenyaa

psxky

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2021
275
79
Хаха, нее, на 2 радмире, ник Antonio Grove, меня знает 1/3 сервера, а то и больше, я играю там 2 года, пойми, я не держусь за радмир, но столько связано с этим аккаунтом, я подъезжаю в людное место, со мной многие здороваются, а про какие вирты идёт речь, объясни
Лично как нн тебя знаю.
 
Реакции: Atom_

psxky

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2021
275
79
П
Хаха, нее, на 2 радмире, ник Antonio Grove, меня знает 1/3 сервера, а то и больше, я играю там 2 года, пойми, я не держусь за радмир, но столько связано с этим аккаунтом, я подъезжаю в людное место, со мной многие здороваются, а про какие вирты идёт речь, объясни
Пусть тут хотя бы 50 людей в теме отпишут, раз ты такой популярный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.