Жалоба на Незнакомку <CID> 10VA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Brown
  2. <CID> 10VA
  3. NoRP Езда + подозрение на софт на тайм коде 0:32 было видно как она телепортировалась, так как она застряла в деревьях.
 

Вложения

  • 359.1 KB Просмотры: 12

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
И еще <CID> 10VA Настя, это тебе откат за конфликт на Б/У, за языком своим следи.
 

Anastasia Dragunova

Житель штата
19 Июн 2020
8
3
Господи , девушка ты до сих пор меня забыть не можешь что аж слежку устроила ? Софтом никаким не пользуюсь , а тебе советую железо обновить чтоб у тебя не было лагов и ничего странного не казалось. Р.S А по поводу конфликта на Б/У так я позволила себе общаться с тобой на твоем привычном языке чтоб ты меня смогла понять, и как бы ты первая ко мне подошла с какой то претензией ) Так что удачи )
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Девушка Вы посмотрите на Ваш пинг и фпс. Думаю тут вопрос сразу закрыт .
выше 30 фпс это играбельно, а пинг потому что я далеко от сервера, он в Германии расположен, и у меня будет всегда такой пинг.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Господи , девушка ты до сих пор меня забыть не можешь что аж слежку устроила ? Софтом никаким не пользуюсь , а тебе советую железо обновить чтоб у тебя не было лагов и ничего странного не казалось. Р.S А по поводу конфликта на Б/У так я позволила себе общаться с тобой на твоем привычном языке чтоб ты меня смогла понять, и как бы ты первая ко мне подошла с какой то претензией ) Так что удачи )
Давай дальше читери. Но от тебя но рп езда была все равно. Лагов у меня как раз нет.
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
1,807
635
Здравствуйте, игрок <10VA> будет наказан по регламенту
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.