Обращение к Lemaire. (Убили крайм)

Согласны ли вы с утверждениями, описанными выше?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Имя персонажа
Set TheLupa
Дорогой, уважаемый, всеми почитаемый Кирилл, пишу это обращение от лица всех лидеров криминальных организаций. Суть данного обращения заключается в проблемном отношении Администрации и не только в сторону криминальных организаций на этом проекте.
Проблема с краймом, к сожалению, не одна.
Начнем все по порядку.


Нет обновлений для Крайма
Уже несколько месяцев поступают жалобы на тот момент, что в каждом обновлении обделяют Криминальные Организации.
Уже какое обновление подряд силовым структурам обновляют автопарк, здания, вводят новый функционал и др..
Однако криминальная сторона довольствуется малым. Я очень признателен, что нам добавили системный обыск, однако данная функция никак не добавляет эксклюзивности и выгоды крайму. И без системного обыска справлялись спокойно. Данная возможность была добавлена, чтобы облегчить работу администрации. Опять же, если бы администрация не сказала о том, что очень много проблем с обыском через команды, вы бы системно обыск нам и не добавили.
На протяжении 11 обновлений (считали сами) вы игнорировали просьбы криминальных структур. Все эти 11 обновлений включали в себя изменения (в лучшую сторону) и добавление новых функций, интерьеров, машин, снаряжения для Силовых структур.
Прошу заметить, что обновления вы выпускаете не раз в неделю. Ждать нам между обновлениями приходится по два месяца.
А значит на протяжении года вы полностью игнорировали крайм, поднимая статус гос структур.



Проблема онлайна в Крайме
Однако в последних обновлениях вы все таки добавили что-то для крайма.
Например:
  • ограничение по уровню на вступление в организацию (7+)
  • сокращение макс. кол-ва группировок, участвующих в Войне за Территории.
  • введение правил каптов, исходя из которых, лидер уходит в бан
  • добавление корпораций, позволяющих зарабатывать только сотрудникам гос структур (включая гражданских)
  • убрали перк популярности (по просьбе гос структур)
А теперь по порядку. Вы ввели ограничение по уровню. Идея может и хорошая, но как всегда все вышло через пятую точку. Основной проблемой каждой группировки теперь является онлайн. Набрать состав после этого нововведения практически невозможно. Если раньше ты заказывал эфиры и к тебе приходило около 20 человек. То сейчас, в силу популяризации гос структур, на наборы приходит максимум 5 человек, из которых 4 не имеют 7-го уровня.
Принимая людей с маленьким уровнем, мы помогали им освоиться на данном проекте, объясняя механики и в целом функционал сервера. Кураторы игнорировали возмущения насчет этого обновления. Почему? Потому что блатим гос.
В группировках не хватает онлайна, а значит она не способна приносить прибыль. Тем самым вы заставляете лидеров продавать свои организации и уходить туда, где выгодно и появляются постоянно обновления.

Сокращение макс. кол-ва группировок, участвующих в Войне за Территории. Для чего это было сделано? Система каптов работала идеально. Ходить на капты было интересно и прибыльно. Была большая конкуренция, чего на данный момент наблюдать мы не можем. Кураторы крайма тегают лидеров с просьбой взять перк. Этого никогда не было. (сообщение было не одно)

По итогу вы убили единственную интересную систему в крайме.

Вы можете сказать, что новые группировки будут регистрироваться на участие в сезоне. Но такого не произойдет по одной простой причине.
Если группировка садится на респу в течении недели, то лидер получает бан. Для чего это было сделано? Вы просто отпугиваете новых лидеров.



Обесценивание группировок
После таких колоссальных изменений крайма многие стали продавать свои группировки.
Раньше покупку группировки не каждый мог себе позволить. Ведь группировка с перками на 18кк стоила около 10кк.
Однако если зайти сейчас на тп, можно увидеть, что самые крупные группировки продаются по 2кк. Мало того, что вы функционально душите крайм, вы его обесценили и сделали общедоступным.



Онлайн крайма
Сделали ограничение по уровню. Онлайн во всех группировках просел. Группировки прибыль не приносят. На ящики катаются по 6 с половиной человек от всего крайма. Я понимаю, что админам теперь гораздо проще наблюдать за нарушениями на ящике, но это дело уже никуда не катит. На мероприятия для крайма постоянно тегают лидеров, чтобы хоть как-то набрать актив в крайме. Слушал предложение от одного из Старших Администраторов о том, что вы скоро будете давать выговоры за то, что группировки не будут участвовать в мероприятиях. На что вы рассчитываете? Вы максимально убили онлайн в крайме, убили желание что-либо делать, так еще и собираетесь обязать нас участвовать где-то?


Наказание лидера и группировки в целом
В последнее время администраторы начали активно следить за нарушениями криминальной стороны сервера. Это как бы хорошо, но только если бы вы и этим не душили. За SP от лидера/зам.лидера вы выдаете выговоры группировке. Это смех. Я понимаю, если выдавать выговоры за ДМ, СК и тп., но за SP...
За последнее время удалили очень много группировок, даже самых крупных. Я понимаю, что вы хотите сделать РП-проект, но добиваться РП от крайма немного смешно. Вы не так яростно следите за нарушениями гос служащих, как за краймом.



Заработок и фарм денег
Гос структурам неоднократно повышали заработную плату. Помимо этого им добавили корпорации, в которых они тоже получает немало денег. А также в последнее время я стал наблюдать очень много биографий "Bad Cop", где сотрудникам силовых структур разрешается брать деньги за освобождение и продажу оружия на черном рынке, что в разы поднимает доход.
А как получать деньги крайму? Онлайн вы урезали, нарко не готовится, грабить тоже не выходит, ведь гос служащие превосходят нас в кол-ве.. Что нам делать? Я очень часто слышу, что госники, как и Администрация, говорят, что крайм может очень легко зарабатывать деньги в большом кол-ве.. Но как нам зарабатывать, если все обновления идут против нас? Посмотрев на имущество участников силовых структур и на имущество участников стороны крайма, вы убедитесь в том, что гос структуры во многом превосходят крайм.
Сидя на третьем ранге в ПД, несложно накопить на машину за пару миллионов. А сидя на 3 ранге в крайме, ты ничего толком сделать не можешь. Ведь ты ограничен функционально или правилами сервера.



Функционал и его игнорирование
Вы говорите, что у крайма склады на 10-15 тонн. Из 600 группировок склад ОРУЖИЯ на 10 тонн будет иметь только около 10 группировок, которые существуют с самого создания сервера. Максимум, что крайм лутает, это пистолеты. Ящик взять многие группировки тоже не в силах, так как туда прилетают либо вульфы, либо флеймы в 50 рыл. (уже никто не прилетает, спасибо) Откуда брать оружие? С ГОСниками тулиться бесполезно, броня бесконечная, патроны и оружие тоже. Гос не боится слить ган, за который им начальство даст по шапке. Посмотреть как они тулитятся со стороны.... Они выходят в открытую с карабинами и ничего не боятся, зная, что потерять они ничего не смогутй. А стоит крайму выйти с карабином, все сотрудники тригернутся на него, дропнут с него карабин, залутают остальное и выставят на продажу, пока никто не видит. Может быть речи о дропе оружия и не было, если бы Администрация так ярко не блатила некоторых личностей с гос структур, а разработчики хотя бы иногда выпускали новый функционал.

Проблема выпадения оружия с госников была поднята уже очень давно. Однако вы опять же эту проблему игнорируете и продолжаете обновлять гос структуры.



Надеюсь вы обратите хоть какое-то внимание на состояние крайма и начнете уже что-то делать.
 
Последнее редактирование:

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Полностью поддерживаю данное обращение.
Крайм постепенно увядает и не заметно чтобы кто-то собирался что-то с этим делать.
В последнее время выходят обновления и упор делается чисто в какие-то ивенты или прочие темы, которые никак не связаны с краймом.
Люди теряют смысл сидеть в группировках, так как становится попросту скучно, ведь им в отличии от тех же госок ничего не завозят нового.
Очень надеюсь что вы услышите нас и что-то сделаете с этой проблемой.
 
Реакции: lost.bizzare.?.

Latencix

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2021
156
16
Человек сказал всё по факту, а особенно про госников с которых оружие не выпадает
Крайм уже по просту пустует, только из интересных капт, и то мало кто регистрируется так как лидак может получить бан.
Ниразу не заметил чтобы сделали какое то крупное обновление крайму, добавлять обыск было приятно, но внатуре без этого и справлялись
Почему крайм почти фулл афк? Я считаю с этим нужно что то делать.
 
Реакции: lost.bizzare.?.

Kaneki Coils

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2021
297
37
Ещё хочу немного дополнить уберите у госников вещь чтобы у них падало оружие. Нам нет смысла собирать состав и тулить госников т.к они 1 на 10 пойдут потому-что у них нет выбора. Они не теряют оружие и не чего вообще не теряют. Зато крайм теряет всё что можно.
[B]Rezervation[/B] [B][USER=4]
A+
]
[B][USER=43168]
Sayori

Antonio Hicks

Hunter Dotovv[/B]
 
Последнее редактирование:
Реакции: lost.bizzare.?.

Petr Pervy

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2021
94
10
Этот человек сказал все по фактам . Разработчики сами убили крайм + сдалали гос. структур сильными . Я сделал перерыв на 3 месяца и мякго сказано ахуел от того как крайм ослаб . Где ты сильные LVD / FLAME / WOLF , ответ прост они все продают группировки из-за того что сервер убил крайм. структуры. Прошу сделать лимит группировок как раньше , хотя бы 35 группировок ,чтобы был какой то онлайн в крайме.

William Winnner | 4UFO
 
Реакции: lost.bizzare.?.

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Обновил обращение.
Добавил главу "Заработок и фарм денег"
 

Rakhimovd

Well-known member
Диванный эксперт
5 Дек 2020
154
25
Давно я не был согласен с Колей, но я тоже согласен. Я ушел с крайма недавно так как уже не интересно, людям надоело грабить трассу и ездить на ящики. Все заходят в крайм что бы повозить бусики и все, лидерам заеба постоянно делать наборы хотелось бы что бы люди сами хотели вступать в оргу и интересоваться ею. Но Коля думаю урезать точно будут, дело времени как я знаю обнова в феврале будет и там будет урез банд.
 
Реакции: lost.bizzare.?.

Ray Bondarenko

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2021
219
21
А где тут блат гос? Добавление рации и новой формы, новых машин и улучшение недороботаного до этого функционала это блат? По по-моему вы сами себя убили единственное, что вступить с 7 уровня это бред и с этим я не согласен.
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
А где тут блат гос? Добавление рации и новой формы, новых машин и улучшение недороботаного до этого функционала это блат? По по-моему вы сами себя убили единственное, что вступить с 7 уровня это бред и с этим я не согласен.
блат гос это мы добиваемся очень много времени что бы с них оружие падало и это не рп а как только госка пожаловалась что мы гп видим и это не по рп они сразу это убрали
 

Ray Bondarenko

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2021
219
21
Ты знаешь, что будет, если будет падать оружие с госников?Этим будут попросту злоупотреблять, будет дикий фарм, будут сливать эти ганы по кд
 

Ray Bondarenko

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2021
219
21
И с чего ты решил, что убрать теги гп это просьба гос? Они так то не видят эти теги какой им с этого прок? Это мг инфа, которую добавлять вообще не надо было
 

Ray Bondarenko

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2021
219
21
их в районе 30 кентик
Их либо не одобряют, или эти бед копы пустяковые так как заливаешь откат прокурору или в суд и коп уволен. Они даже конфискат продавать не могут потому что это за слив склада считается. Хз почему вы считаете, что они зарабатывают больше у них зп маленькая. Они долго фармят на имущество потому что задр и им это интересно.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Не понимаю как можно быть такими тупыми , но ладно .

И так пройдёмся по порядку , в последнее время администрация урезает крайм , чтобы остались только сильные группировки и не было такого заработка денег , как раньше . Ввести ограничение на ГП уже не получится , многие люди в проект вкладывали деньги , чтобы позволить купить себе группировку . Как у этих людей забрать 19кк ? Руководство хочет таких людей перевести на корпорации , но не группировки . В гос структуры идут только тогда , когда есть нарушение от крайм структур , если люди туда идут , значит есть нарушение , и тогда получается крайм жив , но только большие группировки .

Заработок в гос мал и то , что вы рассказываете за продажу оружия - это очень смешно . У меня лично есть биография на продажу оружия , я продал 1 сайгу всего , и то своему другу . Зарплату повышали последний раз больше года назад , офицер в пд получает 18-20к при x2 , это не прям большие деньги . За один бусик в крайме платят 20-25к . Чтобы вступить в гос нужны знания , при их наличии ты получаешь деньги , в противном случае - идёшь в крайм . В корпорации побольше зарплаты . В теме выше написаны те итоги , которые скоро и будут осуществлены , но другим действием .

Я лично не понимаю зачем ввели ограничение по уровню в группировках , как по мне это не нужная тема , которая не привлекает новых игроков , а наоборот отталкивает . P.S. Может и существует адекватное объяснение .

По-поводу блата госников, покидайте жалобы в которых блатят , в ином случае - это пустые слова .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.