Жалоба на Ланис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФибыСотка

Active member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
26
5
Имя персонажа
Vladimir Pupkin
Логин
Nikita887
CID персонажа
13OO
Дата
28 Дек 2021
Никнейм администратора
Ланис
Обратная связь
-
За что забанили? Да я пгшил, но не уходил от рп.
Ну а если вы считаете это уходом от рп, зачем тода в дм кидать?
Тык
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Два раза кинули в деморган и только, буквально, через минут 10-15 кинули в бан на 3 дня
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,178
2,064
Передам администратору​
 
Реакции: Пупсик

Jack Lains

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2021
66
52
Здравствуйте , откат вашего нарушения - тык . Вы сами сказали : " Откидывайте меня " , тоесть не захотели играть рп с агентами . Я расценил это как pg переходящее в уход от рп , так как до этого вы всеми силами пытались не давать никакой информации фибам.
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Здравствуйте , откат вашего нарушения - тык . Вы сами сказали : " Откидывайте меня " , тоесть не захотели играть рп с агентами . Я расценил это как pg переходящее в уход от рп , так как до этого вы всеми силами пытались не давать никакой информации фибам.
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
Окей, а 2 раза в деморган зачем кидать? Или после того, как меня откинули, ваш другалек на Биба Кортез(бывший админчик) сказал вам выдать мне бан?)
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Здравствуйте , откат вашего нарушения - тык . Вы сами сказали : " Откидывайте меня " , тоесть не захотели играть рп с агентами . Я расценил это как pg переходящее в уход от рп , так как до этого вы всеми силами пытались не давать никакой информации фибам.
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
В группировки никакой я не был, пруфов у них тоже никаких не было, что я должен был отвечать?
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
В группировки никакой я не был, пруфов у них тоже никаких не было, что я должен был отвечать?
Отвезли меня в подвал по причине того, что я был афк и находился в тот момент в автомобиле, откуда были выстрелы( по словам сотрудников фэйайби). После того, как я очухался, интересуюсь че по чем, за че вяжут и хлоп, я уже в подвальчике) откуда вообще узнали про то, что я в какой-то группировке, остаётся только гадать)
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Здравствуйте , откат вашего нарушения - тык . Вы сами сказали : " Откидывайте меня " , тоесть не захотели играть рп с агентами . Я расценил это как pg переходящее в уход от рп , так как до этого вы всеми силами пытались не давать никакой информации фибам.
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
Как я писал ранее, я не состоял ни в какой из группировок, поэтому говорил так, как есть, но наши сотруднички знаю меня и мой Сид, что я находился/нахожусь в катане. И поэтому они всеми силами пытались с меня слить какую-либо инфу. А отыгрывать рп, когда стоят 3 хороший человек балвана и несут хуйню, ну такое, поэтому я сразу и сказал, чтобы ты меня откинул, но тут максимум за пг, а не пг переходящее как уход от рп
 

Jack Lains

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2021
66
52
Окей, а 2 раза в деморган зачем кидать? Или после того, как меня откинули, ваш другалек на Биба Кортез(бывший админчик) сказал вам выдать мне бан?)
Я вас выпустил и посадил по другой причине , там же написано : (перевыдал).
 

Jack Lains

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2021
66
52
Как я писал ранее, я не состоял ни в какой из группировок, поэтому говорил так, как есть, но наши сотруднички знаю меня и мой Сид, что я находился/нахожусь в катане. И поэтому они всеми силами пытались с меня слить какую-либо инфу. А отыгрывать рп, когда стоят 3 хороший человек балвана и несут хуйню, ну такое, поэтому я сразу и сказал, чтобы ты меня откинул, но тут максимум за пг, а не пг переходящее как уход от рп
Повторюсь , вы не захотели отыгрывать рп с ними . Поэтому я решил выдать такое наказание .
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА
 

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
Но, а после выдали бан по той же самой причине
Я уверен, что бан у меня останется. Так что спорить даже не собираюсь. Требую тогда только компенсацию за потраченное время в деморгане, ибо вы сразу могли меня откинуть в бан
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,178
2,064
Сниму вам наказание и скину маленькую компенсацию​
 
Реакции: Пупсик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.