Жалоба на незнакомцев <26LS>,<2NHY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Имя персонажа
Andrey Silva
Логин
Andrey_Silva
CID персонажа
122
Дата
1 Янв 2022
Время
16:30
Обратная связь
Сильва#5756
CID/Никнейм нарушителя
<26LS>,<2NHY>
ДМ,стоял разговаривал по телефону никого не трогал и подьехали типы просто так затулили.
ДМ - YouTube
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Как говорят не в игре так на форуме
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
Как говорят с фамилией Silva, одни бездари.0_0
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Когда не отыграл оружие еееееееее
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Как говорят не в игре так на форуме
Ну таких бездарей как вы нужно везде давить,я никого не трогал,а вы как тупорылые краймовцы начали тулить и что-то высирать.Мне глубоко очень жаль на ваше мнение.Я был 1,а вас 2 так что молчите,бездари.
 
Последнее редактирование:

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Ну таких бездарей как вы нужно везде давить,я никого не трогал,а вы как тупорылые краймовцы начали тулить и что-то высирать.Мне глубоко очень жаль на ваше мнение.Я был 1,а вас 2 так что молчите,бездари.
он с тобой 1 на 1 стрелялся + ты был в броне клоун.Давят в данный момент тебя и уже давно. Деморган то можно и отсидеть. А ты питаешь и в тебе это копится. Мне тоже очень жаль на твое мнение. С больницы не будешь выходить.
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
Ну таких бездарей как вы нужно везде давить,я никого не трогал,а вы как тупорылые краймовцы начали тулить и что-то высирать.Мне глубоко очень жаль на ваше мнение.Я был 1,а вас 2 так что молчите,бездари.
Ало хороший бездарь, я могу сходить с тобой на гг, ты и там будешь наслаждаться, потому что наслаждаться это талант. GG
 

Simon West

Житель штата
22 Май 2021
25
2
Ахахахахха,я про Лучиано вообще молчу,фама которая славится тупорылыми людьми,которым лишь бы выбрать,0 адекватности.
куда ты там летишь слабый,ты себя видел слышал чепух,я тебя морально уделаю)про физически вообще молчу слабость.....не выходи из дома оглядывайся...
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Ахахахахха,я про Лучиано вообще молчу,фама которая славится тупорылыми людьми,которым лишь бы выбрать,0 адекватности.
Когда покажешь на откате что в тебя еще кто-то стрелял напиши )
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
Передавай привет твоей селеди, на Саше Сильве.
P.S (Бывшая Милиса Лучиано)
 

Alexey Pavlovich

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
52
15
Дружище на Сливе, ты сначала попадай, потом уже говори, что давить таких нужно. Ты откис от 1 человека. Не нужно искать отмазки. Просто прими во внимание тот факт, что ты просто косорылый форумный нытик!!! Желаю удачи, здоровья, успехов!!! С Новым Годом!!!
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Дружище на Сливе, ты сначала попадай, потом уже говори, что давить таких нужно. Ты откис от 1 человека. Не нужно искать отмазки. Просто прими во внимание тот факт, что ты просто косорылый форумный нытик!!! Желаю удачи, здоровья, успехов!!! С Новым Годом!!!
А ты очередной подпездышь ? В меня стреляли со всех сторон,если ты в глаза долбишься то я сочувствую тебе.
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
=
А ты очередной подпездышь ? В меня стреляли со всех сторон,если ты в глаза долбишься то я сочувствую тебе.
Ало хороший долбаеб, я тебе ещё раз говорю по тебе стрелял один челик, что ещё скажешь ебаная овощерезка.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
=

Ало хороший долбаеб, я тебе ещё раз говорю по тебе стрелял один челик, что ещё скажешь ебаная овощерезка.
Ты это будешь своим шавкам писать,а не мне хороший человек,иди книгу почитай лучше,а потом на меня выебываться будешь овцебык.
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
Ты это будешь своим шавкам писать,а не мне хороший человек,иди книгу почитай лучше,а потом на меня выебываться будешь овцебык.
хороший завали личико свое, иди дальше в футбол играй.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max Luciano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.