ДБ от 6OUO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
Имя персонажа
Chamsik Hunterez
Логин
secret
Дата
2 Янв 2022
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
6OUO
Начал сбивать на машине при задержании, так как не могли догнать.
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
У сотрудников есть такое понятие, как тактика "на капот", это когда офицер/агент в целях временного обезвреживания/обездвиживания вас слегка садит вас на капот, а потом проводит дальнейшие действия. А от вас, молодой краймовец, ПГ чистой воды + хилл в бою. Жб сам на себя залил:)
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
У сотрудников есть такое понятие, как тактика "на капот", это когда офицер/агент в целях временного обезвреживания/обездвиживания вас слегка садит вас на капот, а потом проводит дальнейшие действия. А от вас, молодой краймовец, ПГ чистой воды + хилл в бою. Жб сам на себя залил:)
Ты вообще в глаза ебешься, рпшник?
В своем же сообщение ты пишешь "слегка",при этом на откате человек намеренно сильно дбшит
 

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
У сотрудников есть такое понятие, как тактика "на капот", это когда офицер/агент в целях временного обезвреживания/обездвиживания вас слегка садит вас на капот, а потом проводит дальнейшие действия. А от вас, молодой краймовец, ПГ чистой воды + хилл в бою. Жб сам на себя залил:)
Клоуны, мне на ваше мнение по боку, я жду ответ от администрации а не от каких-то бичей. А по поводу вашего " понятия ", оно меня не ебет, есть такой термин - ДБ.
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
В рассмотрении жалобы отказано из-за оскорблений/неадекватства со стороны автора жалобы.
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
У сотрудников есть такое понятие, как тактика "на капот", это когда офицер/агент в целях временного обезвреживания/обездвиживания вас слегка садит вас на капот, а потом проводит дальнейшие действия. А от вас, молодой краймовец, ПГ чистой воды + хилл в бою. Жб сам на себя залил:)
У сотрудников есть такое понятие, как тактика "ДБ", это когда офицер/агент в целях временного обезвреживания/обездвиживания ДБшит вас, а потом проводит дальнейшие действия. А от молодого краймовца ПГ чистой воды не было, изначально их было трое, его товарищ отбежал, а другой управляет хураканом на откате. Жб залил он на гос. сотрудника :)
 

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
жалко ребёнка , на фоне : (
 

Llil Peep

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2021
194
42
Привет, на связи злостный нарушитель Llil Peep! Смотри что есть на тебя!
 

Llil Peep

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2021
194
42
кто тебя добил? откат скинь того что тебя добили)
 

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
кто тебя добил? откат скинь того что тебя добили)
А я тебе чем то обязан? Или че? Хочешь лей на меня ЖБ ( якобы за уход от РП ), я залью тебе откат и поплачешься в подушку что ты был не прав(((
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Тактику на капот нужно использовать на убегающую безоружную цель, а не с целью получения преимущества в перестрелке.
Сотрудник 6OUO будет наказан за ДБ, согласно регламенту.
Автор жалобы 6BFK будет наказан за хил в бою, согласно регламенту.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.