Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
  • Ваш Nick Name: Morgan Zlo
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания:07.07.2020
  • Опишите ситуацию: Меня повязали пилицейские! я как пацан из гетто начал его обсирать в ic чате при этом шёл рп просец, всё он посмотрел мои документы ведёт в тюрмю и зачитывает миранду, я у него прошу телефоный звонок в ответ получаю что нет не в нашем штате! я ему пишу в чат ( я твою м желаю всего доброго) и пишу что это буква из азбуке! после чего я сидя за решоткой начал его по рп хоркать в лицо мусорору который стоит около камеры! и после 7 мин то что я написал получаю бан за оск родных! но я не оскорблял родных не прикаких обстоятельствах! Так как знаю что на каждом рп проекти за это банят. Прошу запросить у Sama фрапс и понять всю ситуацию!
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
За вами я не следил, мне выдал доказательства наш хелпер, я проверим всю информация увидел нарушение за что вас забанил.
Доказательства видны нарушения от вас ниже:

Завуалированный текст упоминание родных с целью унижения в грубой форме. (Недописанный текст от части).
Наказание выдано верно, на будущее перед тем как что то нарушать/писать/делать - подумайте хорошо, оно того стоит ли?.
Доказательства бана видны на лицо.
Ожидайте итогов по данной жалобы от главной администрации.
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Извеняюсь но я написал м которая из азбуки! А не как кто хотел упомянуть родных!
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Даже если вы подумали что я Завуалированный слово! Что это не так, потому что под буквой м многослов например: мент, мамонт, мясо, масло и т.д
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Я тебе так скажу мусора на 3 сервере такие люди токсчные! Что я каждый день по 3-5раз мусор в мусарке разбрасывал
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Пусть этот случай будет вам хорошим уроком.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.