Жалоба на Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima_Silence

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
66
5
Имя персонажа
Tima_Silence
Логин
Tima_Silence
CID персонажа
1Q1J
Дата
8 Янв 2022
Время
02.25
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
Абоба#3581
Мне дали бан за упом родных,прошу предоставить откат.
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения представлены здесь на тайм-коде 0:07, можете ознакомиться.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Последнее редактирование:

Tima_Silence

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
66
5
Почему вы откидываете людей которые играют по рп,он начал предъявлять за зону. Это не зона,я могу упоминать родню и в жизни,а то что они начали нас дмить всем всё равно. Отличный сервер. Прошу разбанить или развёрнутый ответ
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Почему вы откидываете людей которые играют по рп,он начал предъявлять за зону. Это не зона,я могу упоминать родню и в жизни,а то что они начали нас дмить всем всё равно. Отличный сервер. Прошу разбанить или развёрнутый ответ
1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата.​
 
Последнее редактирование:

Tima_Silence

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
66
5
что за бред,вы влезаете в рп процессы не наказываете тех кто дмят в зз,реально оскорбляют родных,а как мы хотим взять тачку по рп вы сразу начинаете следить и откидывать. Этот тип не обижен на меня и в общем на нас,давайте разойдёмся на доброй ноте с моим разбаном. Если тот человек зальёт на меня жб. То можете откидывать на 30.
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
что за бред,вы влезаете в рп процессы не наказываете тех кто дмят в зз,реально оскорбляют родных,а как мы хотим взять тачку по рп вы сразу начинаете следить и откидывать. Этот тип не обижен на меня и в общем на нас,давайте разойдёмся на доброй ноте с моим разбаном. Если тот человек зальёт на меня жб. То можете откидывать на 30.
Причём здесь "не обижен на меня...", правила проекта никто не отменял. Вы их нарушили, Вы за это были наказаны.
Не вижу смысла сюда писать и разводить лишнюю дискуссию.
Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
 

Tima_Silence

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
66
5
Я говорю о другом,почему вы не можете проследить быстро когда вам пишут жалобу в реп,я пишу мне отвечают через 3 минуты и понятное дело что уже никто не дмит.
Вы хотя бы отвечайте быстро,а не лезьте в рп процесс.
Хотим взять по РП барак,нет. Оск родных,бан. Что за бред я понять не могу.
Жду ответа Га и хочу с ним поговрить в дс
 
Реакции: Alexander Beckett

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
ban
Maxim Andreev
Упом родных от беккета
2022-01-08 01:25:30
3.00 day
Наказание выдано верно, закрыто
 
Реакции: Alexander Beckett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.