Жалоба на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Имя персонажа
John Booker
Логин
slavassss
Дата
9 Янв 2022
Обратная связь
slavassss#3120
CID/Никнейм нарушителя
20RF
Я (John Booker) и Linkor Smeet были уволены из фракции FIB за "неактив", хотя в игру заходили каждый день. Скриншот моего онлайна за неделю: тык
Док-ва моих оперативных работ (которые уже были залиты) : тык1 тык2 тык3 тык4 тык5 тык6 . Именно эти оперативки я уже успел залить на япикс и вписать в сообщение в дискорд (откат того, что оперативки заливались). Если необходимы еще скриншоты моих оперативных работ, то я могу их предоставить. Скриншот моего увольнения: тык
Также на основании вышеперечисленного нас не могли уволить из данной гос.организации без IC-нарушений, что противоречит правилам гос.организации, а именно пункту 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
Также хочу дополнить, что времени для того, чтобы залить оперативки, давалось до 16:00. Меня же уволили в 15:17. Док-ва: тык
После переписки в лс с Главой Отдела HRT я так и не получил внятного ответа, почему я был уволен.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Здравствуйте, я являюсь человеком под никнеймом "Linkor Smeet"
Как написано в причине моего увольнения является неактив.
Также странно, что меня уволили из дс, но не уволили из игры, также на скриншоте виден мой "неактив" тык
Доказательства моей работы: тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык .
UPD: Уже уволили с такой же причиной тык
 
Последнее редактирование:

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Добрый день,на связи Директор FIB
В первую очередь,хочу сказать,что в начале этой недели я предупреждал,что мы будем чистить кадры,в связи с большим количествои нарушений и возникновений конфликтов с другими гос.организациями.

Далее,отчеты вас попросили залить не до 16:00,а до 15:30 Доказательства

Хочу донести до вашего сведения,что онлайнить и выполнять служебную работу-это не одно и тоже.

Отчеты не были выложены вами,именно поэтому старшим составом FIB и было вынесено решение о вашем увольнении

Хотелось также добавить,что ваша работа совсем не устраивало ваше непосредственное руководство,а именно старший состав HRT.Они были не довольны вашей успеваемостью.

Сегодня я запросил у Старшего состава всех отделов нужную мне информацию Доказательства
Ваше начальство само приняло решение о вашем увольнении,ведь непосредственно они прекрасно следят за вашей "работой" Доказательства

Вроде бы я все разложил по полочкам,жду вашего ответа
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Добрый день,на связи Директор FIB
В первую очередь,хочу сказать,что в начале этой недели я предупреждал,что мы будем чистить кадры,в связи с большим количествои нарушений и возникновений конфликтов с другими гос.организациями.

Далее,отчеты вас попросили залить не до 16:00,а до 15:30 Доказательства

Хочу донести до вашего сведения,что онлайнить и выполнять служебную работу-это не одно и тоже.

Отчеты не были выложены вами,именно поэтому старшим составом FIB и было вынесено решение о вашем увольнении

Хотелось также добавить,что ваша работа совсем не устраивало ваше непосредственное руководство,а именно старший состав HRT.Они были не довольны вашей успеваемостью.

Сегодня я запросил у Старшего состава всех отделов нужную мне информацию Доказательства
Ваше начальство само приняло решение о вашем увольнении,ведь непосредственно они прекрасно следят за вашей "работой" Доказательства

Вроде бы я все разложил по полочкам,жду вашего ответа
А то что глава отдела HRT фулл АФК вам все равно? За неделю около 10 ЗП и ни какой работы с составом.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
А то что глава отдела HRT фулл АФК вам все равно? За неделю около 10 ЗП и ни какой работы с составом.
Прошу прощения,но у главы отдела HRT имеется заявка на неактив,а всю остальную работу в Discord и работы по работе с составом она выполняет идеально,как и её заместители.
 
Реакции: Tatyana Badrova

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Во-первых, прикладываю скриншот раздела "Еженедельный отчет". Если даже, как Вы говорите: "Далее, отчеты вас попросили залить не до 16:00, а до 15:30". Но дело в том, что мы были уволены уже в 15:10 - тык. Скриншот моего увольнения в игре: тык.
Во-вторых, как вы говорите: "Отчеты не были выложены вами, именно поэтому старшим составом FIB и было вынесено решение о вашем увольнении". Что противоречит пункту 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
В-третьих, чем руководство HRT не устроила наша работа, если норму отдела мы выполняли еженедельно. Также хочу заметить, почему нам не была предоставлена возможность перейти в другой отдел FIB.
В-четвертых, почему другой агент за невыполнение нормы получил другое наказание, в виде кика из отдела - тык.
В-пятых, как вы говорите: "Сегодня я запросил у Старшего состава всех отделов нужную мне информацию Доказательства
Ваше начальство само приняло решение о вашем увольнении, ведь непосредственно они прекрасно следят за вашей "работой" Доказательства" , тогда почему на Главе отдела HRT стоит человек, который не выполняет суточную норму.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
По-вашему,нужно до последнего тянуть резину и так скажем «издеваться» над вашим руководством,чтобы мы ждали до единой секундочки.Постоянно сотрудники кормят обещаниями и т.д,некоторые понимают,что можно сделать сразу,а некоторые,как вы,нет.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Прошу прощения,но у главы отдела HRT имеется заявка на неактив,а всю остальную работу в Discord и работы по работе с составом она выполняет идеально,как и её заместители.
Месяц неактив ? За последний месяц от нее как минимум ни одного объезда, отчётов о них нету.
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Прошу прощения,но у главы отдела HRT имеется заявка на неактив,а всю остальную работу в Discord и работы по работе с составом она выполняет идеально,как и её заместители.
Хорошо, можно тогда увидеть доказательства этой заявки на неактив?
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
По-вашему,нужно до последнего тянуть резину и так скажем «издеваться» над вашим руководством,чтобы мы ждали до единой секундочки.Постоянно сотрудники кормят обещаниями и т.д,некоторые понимают,что можно сделать сразу,а некоторые,как вы,нет.
Ну как минут было 15 минут, было четко написано до 15:30, значит нужно было ждать до этого времени, зачем вы тогда ставите время
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
По-вашему,нужно до последнего тянуть резину и так скажем «издеваться» над вашим руководством,чтобы мы ждали до единой секундочки.Постоянно сотрудники кормят обещаниями и т.д,некоторые понимают,что можно сделать сразу,а некоторые,как вы,нет.
Давайте говорить на языке фактов. Нам сказали залить оперативки до 15:30 и есть доказательство этого.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Пришли к компромиссу
Агенты будут восстановлены в должности
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Уважаемые агенты. Прошу заметить, что вам не место в Федеральном Бюро. Можете быть уверены.
Вместо того, чтобы решить вопрос через кого-то из старших, вы начинаете ябедничать на форуме.
По поводу главы шрт, но насколько я знаю, мы все люди, и она улетела к себе домой на время праздников.
И на сколько я еще знаю, лидеру нигде не запрещают увольнять сотрудников по объективным причинам
 
Последнее редактирование:

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Ну как минут было 15 минут, было четко написано до 15:30, значит нужно было ждать до этого времени, зачем вы тогда ставите время
Давайте говорить на языке фактов. Вам каждый день было сказано заливать оперативные работы, тык
Так же, было предупреждение о чистке состава HRT в связи с большими нарушениями и маленьким онлайном отдела. тык
В ходе "чистки" состава от неактива, было уволено и снято со своих должностей около 4х человек. Но почему то только вы возникаете на форуме. Состав не ванги, чтобы знать есть ли у вас в закромах тайные оперативные работы. Ваши проблемы, если вы тяните, но не наши. тык
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Насчёт Линкора отдельный разговор.
Что касается автора жалобы:
91971
91972
91973
Вы систематически норму эту не выполняете на протяжении трех месяцев. Зачем Вы тут говорите сейчас про разницу в пол часа до публикации нормы?
Просмотрев выговоры Линкора, я не увидел за ним таких проблем, его можно восстановить, что касается автора жалобы, на месте лидера, обратно я бы не брал.
Это ещё не говоря о выговорах за другие нарушения.
Ожидайте заключения ГС.​
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Насчёт Линкора отдельный разговор.
Что касается автора жалобы:
Посмотреть вложение 91971
Посмотреть вложение 91972
Посмотреть вложение 91973
Вы систематически норму эту не выполняете на протяжении трех месяцев. Зачем Вы тут говорите сейчас про разницу в пол часа до публикации нормы?
Просмотрев выговоры Линкора, я не увидел за ним таких проблем, его можно восстановить, что касается автора жалобы, на месте лидера, обратно я бы не брал.
Это ещё не говоря о выговорах за другие нарушения.
Ожидайте заключения ГС.​
За эти выговоры, я вообще ничего не говорю и не спорю.
Не буду опять повторяться за «разницу в полчаса до публикации нормы», выше уже несколько раз об этом писал выше.
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.