Жалоба на Незнакомец <2X8K>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan Grusee 1AAU

Житель штата
14 Янв 2022
28
2
Имя персонажа
Ryan Grusse
Логин
MaksGrusee
CID персонажа
1AAU
Дата
14 Янв 2022
Время
19:40
Обратная связь
𝖇𝖑𝖝𝖝𝖉#8425
CID/Никнейм нарушителя
2X8K
Покупал в дс у человека камни за 1500 за шт , я скинул деньги человеку а он /q . Просьба вернуть деньги и по возможности компенсацию
ДОКИ ---
На видео мой голос не слышно , слышно только друзей
 

Supra Mann

Житель штата
14 Янв 2022
13
0
Условия не были обговорены, и не подтверждались мной. Также, не слышно твоего голоса, неизвестно, что ты мне говорил...
 

Ryan Grusee 1AAU

Житель штата
14 Янв 2022
28
2
ахахаха, условий не было, окей? + на записе нет твоего голоса, то что ты нарошно хочешь отправить мой акк спать, это не дело((
кросс а дискорд переписка?

Условия не были обговорены, и не подтверждались мной. Также, не слышно твоего голоса, неизвестно, что ты мне говорил...
зачем тогда было /q ?
 

Supra Mann

Житель штата
14 Янв 2022
13
0
Пусть разбираюся админы. 1) не мой акк в дс. 2) не было условий.
 

luis wizzaro

Житель штата
10 Янв 2022
24
2
ахахаха, условий не было, окей? + на записе нет твоего голоса, то что ты нарошно хочешь отправить мой акк спать, это не дело((
харош чел, потверждение в дискорде "ок" это по твоему не потверждение, это как бы оос договор уже. Касаемо дс у тебя сверху пишет твой ник и сид, мегахарош. На нашем сервере договор в дискорде это уже условия
 

Supra Mann

Житель штата
14 Янв 2022
13
0
харош чел, потверждение в дискорде "ок" это по твоему не потверждение, это как бы оос договор уже. Касаемо дс у тебя сверху пишет твой ник и сид, мегахарош. На нашем сервере договор в дискорде это уже условия
там не мой сид :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.