Жалоба на сотрудника 1F0J

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Имя персонажа
Axel Auditore
Логин
bizon4ik49
CID персонажа
15ZI
Дата
17 Янв 2022
Время
19:50
Обратная связь
🐀🎀 𝒜𝓍𝑒𝓁 🎀🐀#0007
CID/Никнейм нарушителя
1F0J
Требовал в устной форме жетон сотрудника дабы далее убедиться что человек не оборотень в погонах, сотрудник проигнорировал, далее задал вопрос в /do ДВАЖДЫ, ответа и отыгровки не поступило.
Писать и кидать вырезки с Закона о ФИБ про пункт 3.16.2 нету смысла, любой гражданский внезависимости от того, проводят с ним проц.действия или нет имеет право потребовать удостоверяющий знак сотрудника дабы в дальнейшем если есть нарушения обратиться в прокуратуру, и то что человек типо "3ие лицо" в IC не катит, сотрудник должен быть правомерен и не нарушать закон-во, а если нарушение имеется - получить наказание через прокуратуру
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154
Какое дабы нарушение от меня идёт?
Я показал тебе жетон когда выходил из машины нет полного отката тебе отказ сделают в любом случии тебе жалобу прокуратуру
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Какое дабы нарушение от меня идёт?
Я показал тебе жетон когда выходил из машины нет полного отката тебе отказ сделают в любом случии тебе жалобу прокуратуру
Мне жетон именно ТЫ - не показал, я подьехал на ламбе, увидел ситуацию на дороге, попросил у тебя жетон, даже через Ду - ты не показал
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154
Мне жетон именно ТЫ - не показал
Я перед всеми кинул /do ты что несёшь когда вышли также жетон на тактической поясе или виде пача на бронежилета второй раз Я не номерен показывать рассмотреть могли внимательно все дальнейшие действии в прокуратуру
 
Последнее редактирование:

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Гений РП, что бы обратится в прокуратуру я должен знать твой жетон, ты его не показываешь, даже через Ду - нонрп госс
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154
Гений РП, что бы обратится в прокуратуру я должен знать твой жетон, ты его не показываешь, даже через Ду - нонрп госс
Я ещё раз повторю я показал ты полный откат покажи где я его показал тогда и заливай жалобу на меня хотя бы 10 минут откат тут не минуту ранее не перед ранее где и я писал отыгровки в ду моего жетона нету у тебя ты повторяешь это в ду зачем ты пруфы где?
Ты повторяешь и повторяешь это зачем?
Ты подьехал со своими кентами я показал где находился мой жетон там всем кинул ты даёшь отпор и кидаешь меня жб Ты нормальный?
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Я ещё раз повторю я показал ты полный откат покажи где я его показал тогда и заливай жалобу на меня хотя бы 10 минут откат тут не минуту ранее не перед ранее где и я писал отыгровки в ду моего жетона нету у тебя ты повторяешь это в ду зачем ты пруфы где?
Ты повторяешь и повторяешь это зачем?
Ты подьехал со своими кентами я показал где находился мой жетон там всем кинул ты даёшь отпор и кидаешь меня жб Ты нормальный?
Говорю, смысла мне заливать полный откат нету, так как я только подьехал к Вам, я был не с самого начала. Я ехал со своим коллегой на ламбе, увидел скопление, остановился, вышел, подошёл к Вам и попросил жетон, пееред этим показав свой, от Вас же был игнор
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Зачем вы заливаете если жб жетон находиться на тактической поясе или вы что первый раз в игру зашли?
Вы глупый? Жетон то у вас висит на скрытом тактическом поясе, как может жетон быть не скрытным на скрытом тактическом? А? Всегда было так и будет, что в любом случае Вы обязаны отыграть через /do
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Администрация потребует полный откат - залью, но говорю... Смысла в полном не будет, или Вам интересно как я до этого следил за задержанием гражданского и работой своего сотрудника???
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154
Администрация потребует полный откат - залью, но говорю... Смысла в полном не будет, или Вам интересно как я до этого следил за задержанием гражданского и работой своего сотрудника???
Ваше право а ты в курсе что ты не сказал ООС чтобы я посмотрел чат не?
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2020
666
77
Предоставьте полный откат с начала всей ситуации.
У вас на это 12 часов​
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
3 Фев 2021
859
154
Момент ищите сами, тайм-коды указывать не буду, смотреть ближе к концу
ну лично моё мнение тут все офицеры стояли вы приехали на своей ламбе только до того момента когда я кинул им жетон и я подумал все со всеми находился
 

Tatam4ik

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2021
267
8
Так как человек был в системной форме, у него был жетон который висел на тактическом поясе. Соответственно CID мы можете использовать, как док-во в данной для идентификации данного человека. Так как все жетоны, унифицированы. Соответственно подаёте жалобу в прокуратуру. Закрыто
Требовал в устной форме жетон сотрудника дабы далее убедиться что человек не оборотень в погонах, сотрудник проигнорировал, далее задал вопрос в /do ДВАЖДЫ, ответа и отыгровки не поступило.
Писать и кидать вырезки с Закона о ФИБ про пункт 3.16.2 нету смысла, любой гражданский внезависимости от того, проводят с ним проц.действия или нет имеет право потребовать удостоверяющий знак сотрудника дабы в дальнейшем если есть нарушения обратиться в прокуратуру, и то что человек типо "3ие лицо" в IC не катит, сотрудник должен быть правомерен и не нарушать закон-во, а если нарушение имеется - получить наказание через прокуратуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.