Johnny Alvarez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
3KWB
Дата
19 Янв 2022
Время
-
Никнейм администратора
Johnny Alvarez
Обратная связь
Yaroslav Suvorov#6741
Ну что, начнём
  1. Я ехал на респу и когда я к ней подъезжал по мне начали тулить (дмить),полсе чего я побежал на респу начал тулица с данными персонами меня убивают и начинают ремать
  2. После того как меня ремнули начали орать имя Ярик или Суворов хотя я был в маске (мг),после меня начали ставить на колени,ток как они поняли что я лидер и где на это ic причина?
  3. Я начал искать анимку после тпаеться админ и начанает мне угрожать то что откинет на 7 дней,тток за что?
  4. Я не могу найти анимку начинаю спрашивать как она называеться админ игнорит
  5. И в самом конце админ говорит то что он меня откидывает и говорит им уезжать,дальше всё отсальное видно на откате
После меня откидывают в бан
Теперь самое интересное
1)Хочу посмотреть как данный админ принял от ни репорт на меня
2)Очень странное совпадение то что первый раз данный админ меня откидывал по факту просто так и второй раз тоже
Интересно почему? Я расскажу,данный админ друг данных людей что в этот раз что и в прошлой жб (Это тоже его друзья)
У данного админа большая неприязнь ко мне и к моему альянсу (как и у его друзей)
Если надо могу предоставить откат где он это в открытую говорит
 

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
На счёт блата с ГА обговорили, по поводу наказания - выдано верно.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ну что, начнём
  1. Я ехал на респу и когда я к ней подъезжал по мне начали тулить (дмить),полсе чего я побежал на респу начал тулица с данными персонами меня убивают и начинают ремать
  2. После того как меня ремнули начали орать имя Ярик или Суворов хотя я был в маске (мг),после меня начали ставить на колени,ток как они поняли что я лидер и где на это ic причина?
  3. Я начал искать анимку после тпаеться админ и начанает мне угрожать то что откинет на 7 дней,тток за что?
  4. Я не могу найти анимку начинаю спрашивать как она называеться админ игнорит
  5. И в самом конце админ говорит то что он меня откидывает и говорит им уезжать,дальше всё отсальное видно на откате
После меня откидывают в бан
Теперь самое интересное
1)Хочу посмотреть как данный админ принял от ни репорт на меня
2)Очень странное совпадение то что первый раз данный админ меня откидывал по факту просто так и второй раз тоже
Интересно почему? Я расскажу,данный админ друг данных людей что в этот раз что и в прошлой жб (Это тоже его друзья)
У данного админа большая неприязнь ко мне и к моему альянсу (как и у его друзей)
Если надо могу предоставить откат где он это в открытую говорит
На вашем же откате видно что вы включали дурочка , видно что вы перебирали анимации. И видно что вы делали это специально , и вы перебирали анимации такие как "стойка , избранное и т.д" , у вас в избранном вы хотите сказать "встать на колено"?) Вы тянули время.

И даже логически если мыслить , сид на 3 , а ищем встать на колени в стиле походке ;)

Также вы нашли где анимация "встать на колени". Таймкод 3:35 , вы листали анимации и когда дошло до анимации "встать на колени" вы начали листать назад. Обман администрации получается?)
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
На вашем же откате видно что вы включали дурочка , видно что вы перебирали анимации. И видно что вы делали это специально , и вы перебирали анимации такие как "стойка , избранное и т.д" , у вас в избранном вы хотите сказать "встать на колено"?) Вы тянули время.

И даже логически если мыслить , сид на 3 , а ищем встать на колени в стиле походке ;)

Также вы нашли где анимация "встать на колени". Таймкод 3:35 , вы листали анимации и когда дошло до анимации "встать на колени" вы начали листать назад. Обман администрации получается?)
я ни разу не использовал эту анимку,вот я её искал
Я спрашивал как она называется амин проигнорил
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Поговорил с зГА и админом. Вы несколько раз пролистывали анимку, у Вас курсор был на ней (рядом), но Вы затягивали РП процесс + ПГшили > PG, которое переходит в "Уход от РП" | Блокировка аккаунта 3 дня.
Ну что, начнём
  1. Я ехал на респу и когда я к ней подъезжал по мне начали тулить (дмить),полсе чего я побежал на респу начал тулица с данными персонами меня убивают и начинают ремать
  2. После того как меня ремнули начали орать имя Ярик или Суворов хотя я был в маске (мг),после меня начали ставить на колени,ток как они поняли что я лидер и где на это ic причина?
  3. Я начал искать анимку после тпаеться админ и начанает мне угрожать то что откинет на 7 дней,тток за что?
  4. Я не могу найти анимку начинаю спрашивать как она называеться админ игнорит
  5. И в самом конце админ говорит то что он меня откидывает и говорит им уезжать,дальше всё отсальное видно на откате
После меня откидывают в бан
Теперь самое интересное
1)Хочу посмотреть как данный админ принял от ни репорт на меня
2)Очень странное совпадение то что первый раз данный админ меня откидывал по факту просто так и второй раз тоже
Интересно почему? Я расскажу,данный админ друг данных людей что в этот раз что и в прошлой жб (Это тоже его друзья)
У данного админа большая неприязнь ко мне и к моему альянсу (как и у его друзей)
Если надо могу предоставить откат где он это в открытую говорит
Выдадим наказание обратно
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov и Garss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.