задержали за пдд,начали обыскивать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cortezz

Житель штата
11 Дек 2021
46
2
Имя персонажа
Daniil Semykin
Логин
Daniil_Ivanov
CID персонажа
72vi
Дата
20 Янв 2022
Время
10:57
Обратная связь
C_0_R_T_E_Z#4708
CID/Никнейм нарушителя
4CPI 5SPZ 3MQ0 17CL
еду, при повороте выехал на встречку и врезался в сотрудников FIB, после чего вместо штрафа за нарушение пдд начали обыскивать. В итоге забрали оружия тысяч на 200.
откат
 
Последнее редактирование:

Kirill Setov

Never
Форумный боец
10 Июн 2021
422
313
Незаконное задержание ic момент - в прокуратуру. А вызывать своих дружков по мг инфе не хорошо:geek:
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Наказать надо их по полной
 

cortezz

Житель штата
11 Дек 2021
46
2
будет нас хотя бы двое вы в ноги ляжете или как обычно на колени встанете
 

cortezz

Житель штата
11 Дек 2021
46
2
вы меня на переднем сидении повезли, ваш чел в багажнике ехал, и оскорбили меня еще
 

Kirill Setov

Never
Форумный боец
10 Июн 2021
422
313
вы меня на переднем сидении повезли, ваш чел в багажнике ехал, и оскорбили меня еще
Можем себе позволить. Если ты находишься в крайме и считаешь что это придает тебе дополнительной силы , то ты ошибаешься. Вози спокойно себе бусы и не открывай свой ротик. Приятного время провождения в чудесном кпз здания LSPD. С любовью агенты FIB❤
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
Здравствуйте, на связи ноунейм.
Что могу сказать по вашей жалобе, ну только то, что там только IC нарушения как вы считаете.
Идите в прокуратуру
 

cortezz

Житель штата
11 Дек 2021
46
2
Можем себе позволить. Если ты находишься в крайме и считаешь что это придает тебе дополнительной силы , то ты ошибаешься. Вози спокойно себе бусы и не открывай свой ротик. Приятного время провождения в чудесном кпз здания LSPD. С любовью агенты FIB❤
ну да лучше быть ебаным нонрп копом, который в ноги падает, и потом обиженный на крайм вяжет с нихуя
 
Реакции: Kirill Setov

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
будет нас хотя бы двое вы в ноги ляжете или как обычно на колени встанете
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
  • При подачи жалобы на уход от RP через выход из игры, необходимо предоставить откат на то, что человек не зашёл обратно в игру и не вернулся на исходную позицию краша/выхода из игры в течении 5 минут. В случае если игрок не заходит в течении 5 минут, администратор может выдать ему наказание:
когда понял уже когда эту жалобу не примут)))
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Здравствуйте, уважаемый. Сотрудник предложил вам добровольный осмотр(согласно статье УПК 17.1). Причиной этого стало неадекватное вождение со стороны вас вы 2 раза въехали в нашу машину и нахождение в опасном районе. Со стороны сотрудников были подозрения о наркотическом/алкогольном опьянении, это и было причиной предложения добровольного осмотра.
По поводу неадекватного общения со стороны сотрудников, я проведу беседу с ними в очень строгом тоне и выдам выговоры этим людям. Почему я не сделал этого сразу? Вы могли заметить, что у меня начало PINGовать(моя речь пропадала и т.д) я попросту не услышал этого.
Всего доброго, прошу не флудить и ожидать ответа от следящего за разделом.
Искренне извиняюсь за своих подчиненных.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Connor_Washington

cortezz

Житель штата
11 Дек 2021
46
2
спасибо за разъясниние, и АДЕКВАТНОЕ общение
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Даже видно что ты додик который стреляет в окно по видосу даже печень знает что оно не прострелюесться Фу мусор
капец, меня даже на видео нету, не знаешь - не высирай
 

Budanidze Size

Well-known member
Форумный боец
7 Мар 2021
283
38
Здравствуйте уважаемый. Сотрудник предложил вам добровольный осмотр(согласно статье УПК 17.1). Причиной этого стало неадекватное вождение со стороны вас вы 2 раза въехали в нашу машину и нахождение в опасном районе. Со стороны сотрудников были подозрения о наркотическом/алкогольном опьянении, это и было причиной предложения добровольного осмотра.
По поводу неадекватного общения со стороны сотрудников, я проведу беседу с ними в очень строгом тоне и выдам выговоры этим людям. Почему я не сделал этого сразу? Вы могли заметить, что у меня начало PINGовать(моя речь пропадала и т.д) я попросту не услышал этого.
Всего доброго, прошу не флудить и ожидать ответа от следящего за разделом.
Искренне извиняюсь за своих подчиненных.
[/QUOTE
Получаеться вы обложали а не хотите парню вещи отдать и моральнунпексац кою чтобы ваши напарники выдали ?
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Мы не "облажали", я разъяснил причину. Единственная моя ошибка- допустил такое поведение агентов, не более.
 
Реакции: Kirill Setov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.