Жалоба на администратора Johnny Alvarez 1VR0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila Ford

Житель штата
17 Ноя 2021
12
0
Имя персонажа
Danila Rublev
Логин
Danila_Zakharov
CID персонажа
5F93
Дата
23 Янв 2022
Время
20:28
Никнейм администратора
Johnny Alvarez 1VR0
Обратная связь
RichDanik( Даня)#0001
Ситуация 1 :Мы разговаривали с девушкой (рп процесс) . Пока мы ждали от нее ответ, она пропала (ТП-нули). Это не могло быть /q так как я с ней знаком и видно, что она была в сети. Доказательство того, что это не /q Тык Видео (тайм-код 0:22)
Ситуация 2: Через некоторое время мы снова увидели эту девушку на том же месте и решили продолжить рп-ситуацию. Пока снова ждали ответа от девушки , ТП-ается админ и влезает в наш разговор. У него не было красного ника и он начинает говорить, что спекал за нами, а так же предложил пойти в дискорд, где, по его словам было понятно, что это угроза. Видеодоказательство Тык (тайм-код 0:07 он появился, 0:42 говорит, что спекал за нами, 1:23 первая угроза, 2:39 вторая угроза). Причины того, чтобы он за нами спекал не было, так как мы не нарушали правил. И я очень сильно сомневаюсь, что на нас была жалоба. Так же можно заметить данный администратор явно злоупотребляет своими возможностями для помощи игроку ( CID 5E1H).
 
Реакции: Николета

LimitlessRa

Житель штата
31 Мар 2021
20
3
Дополнительные доказательства того, что администратор телепортировал игрока без причины (аля блат). Дважды
|


Хочу добавить, что на данного администратора уже не раз заливали жалобы на форум, за злоупотребление возможностями администратора. И если память мне не изменяет, то его уже снимали с поста администратора за все то же злоупотребление возможностями администратора в свою пользу или просто "по приколу".

При таком халатном отношении к правилам проекта и к игрокам, человек просто не может находится на посту администратора.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
1. Откат по поводу ТП, таймкод 0:17. Человека забрали на машине, которая у вас не прогрузилась.
92681
-2. По поводу моего снятия и злоупотребления или что вы там сказали. С поста администрации в первый раз я ушёл ПСЖ. Если ГА будет это интересно, он сможет это подтвердить.
-3. На счёт угроз. Я вам предлагал пойти в дискорд и пообщаться со мной, вы же это восприняли как угрозу. Я тут ничего не поделаю, такое у вас восприятие мира.

P.s
Если Ра Рублёв хочет пообщаться со мной, он всегда может написать мне в дискорде, который указан в официальном дискорде проекта.
Не обязательно это делать через кого то, я открыт для общения.
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
1. Откат по поводу ТП, таймкод 0:17. Человека забрали на машине, которая у вас не прогрузилась.
Посмотреть вложение 92681
-2. По поводу моего снятия и злоупотребления или что вы там сказали. С поста администрации в первый раз я ушёл ПСЖ. Если ГА будет это интересно, он сможет это подтвердить.
-3. На счёт угроз. Я вам предлагал пойти в дискорд и пообщаться со мной, вы же это восприняли как угрозу. Я тут ничего не поделаю, такое у вас восприятие мира.

P.s
Если Ра Рублёв хочет пообщаться со мной, он всегда может написать мне в дискорде, который указан в официальном дискорде проекта.
Не обязательно это делать через кого то, я открыт для общения.
Ожидаю опру видео а не скрин так как на скрине нету времени и это могло произойти давно, может видео всё-таки есть так как вы админ и у вас оно всегда есть ))
плюс это не ваш скрин , так как у админов не показывает незнакомец , я имя игрока с звёздочкой )
 
Реакции: D1KKAYA

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
Ожидаю опру видео а не скрин так как на скрине нету времени и это могло произойти давно, может видео всё-таки есть так как вы админ и у вас оно всегда есть ))
Вот вам док-ва ;)
Пруф

На откате LimitlessRa видно что её забрали в 17:13:05 (Пристегнула ремень)
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
Реакции: Arlan_Kalashnikov

LimitlessRa

Житель штата
31 Мар 2021
20
3
  1. Интересная машина неведимка получается. Откат предоставте на такую машину. Интересно посмотреть. Ни одной машины не пропало. (скрин еще свой скиньте, а не чужой)
  2. На счет ПСЖ не знаю, но вот злоупотребление точно было и вы похоже от этого не отказываетесь.
  3. Влезать в РП ситуацию, включать красный ник и потом говорить, что разговор может оказать не удачным или не успешным или после него не будет хорошего настроения. Это явно не угроза от человека, у которого права администратора.
P.S.
Ра Рублев не хочет общать с теми, кто халатно относится к правилам проекта и к игрокам. В OOC он очень занятой человек и в подчинении у него таких и так хватает. Если у вас есть к нему вопросы, то свяжитесь с его секретарем.
 

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
  1. Интересная машина неведимка получается. Откат предоставте на такую машину. Интересно посмотреть. Ни одной машины не пропало. (скрин еще свой скиньте, а не чужой)
  2. На счет ПСЖ не знаю, но вот злоупотребление точно было и вы похоже от этого не отказываетесь.
  3. Влезать в РП ситуацию, включать красный ник и потом говорить, что разговор может оказать не удачным или не успешным или после него не будет хорошего настроения. Это явно не угроза от человека, у которого права администратора.
P.S.
Ра Рублев не хочет общать с теми, кто халатно относится к правилам проекта и к игрокам. В OOC он очень занятой человек и в подчинении у него таких и так хватает. Если у вас есть к нему вопросы, то свяжитесь с его секретарем.
Смешно высказываться о себе от 3 лица :)
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
Тык На вашем же откате видно время. Сначала подумай что писать, а потом пиши.
аа так вы ещё и чужой скрин скидывайте )
можно видео всё-таки так как вы утверждаете что она села в машину которую 4 игрока не видели )
 

yungcodeine15

Житель штата
25 Мар 2021
28
2
К сожаления видеофиксации того как я вёз её с завода нету, но есть скрин в котором есть то что она пристегнула и потом отстегнула ремень у меня в машине тыць, ваши проблемы что у вас непрогруз на заводе, а не наши, также какие претензии могут быть к Джонни если на вашем же откате видно где она пристегнула ремень, это абсурд. Расскажу по секрету, если человек сел в машину которая у вас не прогрузилась, он будет стоять на месте, и на момент когда этот человек выйдет с машины, он у вас пропадёт, это так если кто-то не знал, делать нечего лишь бы доёбываться с оружием в зз до людей, идите бусики возите дальше pivzavod famq
P.S "Она шо каптёрша блять, в красном ходит":unsure::unsure:
Закрыто
 

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
аа так вы ещё и чужой скрин скидывайте )
можно видео всё-таки так как вы утверждаете что она села в машину которую 4 игрока не видели )
Nico01 мы же с тобой договорились, сначала подумай что писать а потом пиши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.