Думаю надо исправить.

А вы согласны на обновление всего гос состава? Дав возможность новым личностям показать РП.


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
У вас даже своего мнения нет, все фибы дружно поддакивают Навальному) который жб пишет когда РП не по его плану идет)

А те кто не могут поставить голосование ДА. Пишут мне в лс)) и говорят, что в основном я прав. Но поддержать он не может))
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
А ещё вы в реальной жизни, что-то про власть пишете... А сами в игре делаете тоже самое!)) Хорошо, что в жизни вы никто)) иначе плохи были бы наши дела в России)

Посмотрите на себя со стороны и что вы сейчас делаете)) это смешно... особенно недавно слова Бадрова (Ребела Тангаева), что ко мне нет претензии и он рад был бы меня видеть на губере (сарказмом, но суть лицемерия мы видим).
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Уважаемый.
Вы хотите, чтоб в ГОСе были школьники, которые только играть стали? Или просто заблатить крайм состав, которые кроме как лута ничего больше в жизни своей не знают?
На сервера есть только крайм и ГОС (корпорация - фарм денег).
Если убрать всех ГОСников, то в ГОС пойдут краймовцы и что будет? Хаос на сервере? Многочисленные жалобы на ГОС. служащих?
Это никому не надо.
Я не говорю уже о лидерах, которые собирали СВОЙ состав, который им природнился.
 
Реакции: Borz

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Сегодня у тебя переаттестация, готовься! Лично мне будешь сдавать на знания законодательства. Где там ЧП?
I. ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


РАЗДЕЛ 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
Уважаемый, прочитайте внимательно
ЧП и ВП, а потом ниже пролистайте и дойдите до ЧП
 
Реакции: MAKAROV_YouTube

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Уважаемый.
Вы хотите, чтоб в ГОСе были школьники, которые только играть стали? Или просто заблатить крайм состав, которые кроме как лута ничего больше в жизни своей не знают?
На сервера есть только крайм и ГОС (корпорация - фарм денег).
Если убрать всех ГОСников, то в ГОС пойдут краймовцы и что будет? Хаос на сервере? Многочисленные жалобы на ГОС. служащих?
Это никому не надо.
Я не говорю уже о лидерах, которые собирали СВОЙ состав, который им природнился.
Я? Хочу собрать крайм состав в гос? Заблатить их? Мальчишка, ты ведь вкурсе с кем общаешься? Я против блата даже если там будет мой состав) каждый будет сдавать аттестацию при мне. И то что ты сейчас пишешь это есть уже! Вы по кругу в гос становитесь и не делаете ничего. У вас сказано в законе про Военное положение, мне твои фибы кидают на это ссылку и не читают сами, что там написано. ЧП и ВП путают. Хотя там большими буквами сказано ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Выезжают типо на какую то часть территории чтобы убавить крайм (чтобы меньше код 0 и торговли оружии было) и сами по городу катаются на инсургентах шманая всех подряд. Я бы вам показал, как проводят КТО при военном положении. Закрыть въезд/выезд гетто и другие крайм территории в кольцо и контролировать каждого у неё. А не кататься по городу и каждого чистить!)) Я вас научу, вы главное обращайтесь)) я понимаю в жизни вы с таким не сталкивались и не читаете толком книги. Поэтому чудите. И не признаете то, что вы МОЖЕТЕ быть не правы!))
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Я? Хочу собрать крайм состав в гос? Заблатить их? Мальчишка, ты ведь вкурсе с кем общаешься? Я против блата даже если там будет мой состав) каждый будет сдавать аттестацию при мне. И то что ты сейчас пишешь это есть уже! Вы по кругу в гос становитесь и не делаете ничего. У вас сказано в законе про Военное положение, мне твои фибы кидают на это ссылку и не читают сами, что там написано. ЧП и ВП путают. Хотя там большими буквами сказано ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Выезжают типо на какую то часть территории чтобы убавить крайм (чтобы меньше код 0 и торговли оружии было) и сами по городу катаются на инсургентах шманая всех подряд. Я бы вам показал, как проводят КТО при военном положении. Закрыть въезд/выезд гетто и другие крайм территории в кольцо и контролировать каждого у неё. А не кататься по городу и каждого чистить!)) Я вас научу, вы главное обращайтесь)) я понимаю в жизни вы с таким не сталкивались и не читаете толком книги. Поэтому чудите. И не признаете то, что вы МОЖЕТЕ быть не правы!))
Так у нас полностью гетто было перекрыто. Миррор парк был перекрыт. Ричман был перекрыт.
Мы на одном сервере играем?
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Так у нас полностью гетто было перекрыто. Миррор парк был перекрыт. Ричман был перекрыт.
Мы на одном сервере играем?
Статья 1. Чрезвычайное положение – положение, вводимое в отдельных частях Штата для предотвращения незаконной деятельности преступных группировок, либо устранения результатов террористических актов, либо катастроф техногенного или природного характера.

Не путай с ВП. У вас был запрет по всему городу и вне города. А в ЧП вы должны брать только территорию по отдельности каждые 1-4 часа менять. А не кататься на инсугах и шманать каждого. Кажись не я сервером ошибься, а ты перепутал ЧП с ВП. Я уверен сейчас в дс пойдём, я тебя спрошу 1 вопрос и ты сольешься) не в обиду, просто ты не прав, но это ты публично никогда не принимал.
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Я? Хочу собрать крайм состав в гос? Заблатить их? Мальчишка, ты ведь вкурсе с кем общаешься? Я против блата даже если там будет мой состав) каждый будет сдавать аттестацию при мне. И то что ты сейчас пишешь это есть уже! Вы по кругу в гос становитесь и не делаете ничего. У вас сказано в законе про Военное положение, мне твои фибы кидают на это ссылку и не читают сами, что там написано. ЧП и ВП путают. Хотя там большими буквами сказано ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Выезжают типо на какую то часть территории чтобы убавить крайм (чтобы меньше код 0 и торговли оружии было) и сами по городу катаются на инсургентах шманая всех подряд. Я бы вам показал, как проводят КТО при военном положении. Закрыть въезд/выезд гетто и другие крайм территории в кольцо и контролировать каждого у неё. А не кататься по городу и каждого чистить!)) Я вас научу, вы главное обращайтесь)) я понимаю в жизни вы с таким не сталкивались и не читаете толком книги. Поэтому чудите. И не признаете то, что вы МОЖЕТЕ быть не правы!))
Уважаемый, я конечно не сомневаюсь в ваших познаниях о военном положении IRL, но не все мы такие простые, Вы такой смешной, я в шоке просто. Вы начинаете задевать возраст человека, но это бессмысленно. Я в свои 19 лет повидал военное положение и про него мне точно рассказывать не надо.
То, что Вам скидывают что такое ЧП, а что такое ВП это конечно неправильно, но они закрепляют свои знания. Вы у нас кто? Глава отдела ранее был? Ну это прекрасно. Вы пришли на радмир с полным знанием всего законодательства? Сомневаюсь.
Что касается перекрытия опасных районов, Вы же сами говорите, что Вы знаете, что это такое в реальной жизни, так что же Вы, Вы должны знать, что никто не устанавливает круглосуточные блок-посты, на это требуется ОСОБОЕ РАЗРЕШЕНИЕ. А что касается того, что люди на инсугах всех чистят это странно, ни разу такого не видел. Подкрепить бы Ваши слова откатом.
Давайте же уже подведём итог, что это всего лишь игра и люди заходят не более чем развлечься.
 
Реакции: Borz

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Статья 1. Чрезвычайное положение – положение, вводимое в отдельных частях Штата для предотвращения незаконной деятельности преступных группировок, либо устранения результатов террористических актов, либо катастроф техногенного или природного характера.

Не путай с ВП. У вас был запрет по всему городу и вне города. А в ЧП вы должны брать только территорию по отдельности каждые 1-4 часа менять. А не кататься на инсугах и шманать каждого. Кажись не я сервером ошибься, а ты перепутал ЧП с ВП. Я уверен сейчас в дс пойдём, я тебя спрошу 1 вопрос и ты сольешься) не в обиду, просто ты не прав, но это ты публично никогда не принимал.
Договорились, завтра днем созвонимся в дс.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Уважаемый, я конечно не сомневаюсь в ваших познаниях о военном положении IRL, но не все мы такие простые, Вы такой смешной, я в шоке просто. Вы начинаете задевать возраст человека, но это бессмысленно. Я в свои 19 лет повидал военное положение и про него мне точно рассказывать не надо.
То, что Вам скидывают что такое ЧП, а что такое ВП это конечно неправильно, но они закрепляют свои знания. Вы у нас кто? Глава отдела ранее был? Ну это прекрасно. Вы пришли на радмир с полным знанием всего законодательства? Сомневаюсь.
Что касается перекрытия опасных районов, Вы же сами говорите, что Вы знаете, что это такое в реальной жизни, так что же Вы, Вы должны знать, что никто не устанавливает круглосуточные блок-посты, на это требуется ОСОБОЕ РАЗРЕШЕНИЕ. А что касается того, что люди на инсугах всех чистят это странно, ни разу такого не видел. Подкрепить бы Ваши слова откатом.
Давайте же уже подведём итог, что это всего лишь игра и люди заходят не более чем развлечься.
Конечно ты скажи Чеченцу о военном положение)) 1994-1998 годы война в Чечне. И ты мне расскажи про военное положение)) а то что я говорю про возраст, это норма я не пишу, что ты не наделённый умом-глупый, хотя это есть место быть. И мои познания в РП законодательстве, которое сам Павловский иногда не знает (что он писал с Канеки) лучше бывают в деятельности. Суть в том, что им указали на их ошибки они байтятся, а не принимают на будущее. Чтобы улучшить деятельность в дальнейшем. Я не говорю, что я лучший и знаю, что все ошибаются. Но кто-то может принять замечания. А кто-то сидит и собирает свой отряд "Мальчиков-Зайчиков в свою поддержку". Главное лайкают его, его же друзья и фибы. А я пишу всем ГОЛОСОВАТЬ на своём мнении. Смекаешь?
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Не сильно понимаю к чему претензия ? Вы сами топите за РП , хотя хотите ИС вопросы решить на форуме , а не на суде . Любой законный акт может быть опротестован любым гражданам , каждый имеет на это право . Я теперь понимаю почему Вас и не допустили до обзвона , вместо ИС игры , Вы играете по ООС .

А также , без уведомления администрации ЧП бы не ввели .
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Не сильно понимаю к чему претензия ? Вы сами топите за РП , хотя хотите ИС вопросы решить на форуме , а не на суде . Любой законный акт может быть опротестован любым гражданам , каждый имеет на это право . Я теперь понимаю почему Вас и не допустили до обзвона , вместо ИС игры , Вы играете по ООС .
Мальчик с размером в пальчик, это я решаю IC момент в ООС? Ты видишь это не жалоба? Иди чекни жалобы и увидишь своих друзей из фибов и лспд (навальный и джелл) которые с айси не справляются и на ОЦ пишут жалобу. А это не жалоба. Перед тем как, что-то написать, прочитай суть темы в начале. Подумай и обдумай, что написать и пиши. А сейчас ты несешь ахинею) ничего это часто бывает с теми кто с навальным бегает)

Администрации на качество вашего контента не смотрят. Им лишь бы контент сам был.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Я не пойму, зачем вы оффтопите? Оставьте голос свой в голосовании и ждите ответа от руководителя проекта на эту тему. Я понимаю ваша задача, отвлечь внимание от самой темы. Но я слышал Кай (А+) дальше 1 страницы не читают если там нет их ответов. Так что зря трата времени. Играйте лучше, чем тут тратить время.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Я не пойму, зачем вы оффтопите? Оставьте голос свой в голосовании и ждите ответа от руководителя проекта на эту тему. Я понимаю ваша задача, отвлечь внимание от самой темы. Но я слышал Кай (А+) дальше 1 страницы не читают если там нет их ответов. Так что зря трата времени. Играйте лучше, чем тут тратить время.
Я слышал что Агадар ток плакать на форуме может и не видел его ни разу в ИС моментах , такие жалобы надо откатами или скринами подкреплять , а не пустословить
 

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
Отлично работают сотрудники, зачем вы лезите туда, где вас никогда не было и это сугубо ваше мнение,так оставьте его при себе . Так же большинство людей в Штате обращаются к нам и мы оказываем им помощь.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Я слышал что Агадар ток плакать на форуме может и не видел его ни разу в ИС моментах , такие жалобы надо откатами или скринами подкреплять , а не пустословить
Слышал обо мне? Но плачешь ты, когда я появляюсь. Так что сиди и слушай и не плачь когда видишь. Офаня оффнись уже)) пустозвон.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Слышал обо мне? Но плачешь ты, когда я появляюсь. Так что сиди и слушай и не плачь когда видишь. Офаня оффнись уже)) пустозвон.
Режим чтение пожалуйста молодому
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Отлично работают сотрудники, зачем вы лезите туда, где вас никогда не было и это сугубо ваше мнение,так оставьте его при себе . Так же большинство людей в Штате обращаются к нам и мы оказываем им помощь.
Сам себя не похвалишь другие не похвалят. Вы лишний раз даже своим присутствием здесь убеждаете людей обратным)) вас созвал ваш зам глава фиб, который не раз со мной 1х1 выходил и сливался)
Я не был в госе?! Ну тебе виднее. Только пока тебя тут не было я был в госке и в наше время жб так не лились в темах и мы не лили. А теперь зайди и смотри жалобы. А потом сделай вывод, что ты за госник! Твоё мнение тут не спрашивали, тебя позвали голосовать против, ты выполнил задание, а теперь дуй чистить игроков.)
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Режим чтение пожалуйста молодому
Офаня это тот малец при Николасе? Забыл твой сид)) который пищал в мою сторону в моё отсутствие)) оффтопите вы и ты ещё просишь мне режим чтения? Не нравится вышел отсюда. Это обращение к Руководству, а не к школьнице)
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
То что ваши фибы и бывшие фибы (друзья) (Артём голый - который вас поддерживает) ставят голосование против. Ничего не значит, вы просто показываете лишний раз, что у вас блат и его надо снять МНОЙ.
да я то тут причём...
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.