Жалоба на группировку The ROSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
АХАХАХ как ты не можешь понять ребёнок, если ты накосячил и извиняешься передо мной в личке и тебя отшивают, то не надо плакать и пытаться что-то высрать. Ты думешь у меня на тебя пруфоф нет, как ты мне в личку строчил, что хочешь всё вернуть. https://yapx.ru/v/QTZKn
Тебе очень жаль на проблемы других, ты просто берешь и понижаешь их, когда они тоже люди и имеют свои проблемы...
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Но тебе очень жаль на всех, просидел 2 недели афк, а потом зашел и начал всех понижать за афк, а тут ты выставляешь себя белым, пушистым...
Ты сидел и извинялся передо мной, после того как ты кинул всех кто был с тобой, даже Миша говорил что ты хороший человек и подставил его.
Мише я объяснил что понизили всех, он это понял, ты несёшь полную хуйню, пора переставать представлять что ты поп земли, и тебе сойдёт всё с рук, ты как был подсосом так им и останешься на всю жизнь.
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Ты выставил меня пиздаболом перед AIR, а мне попросту не кто не поверил...
Они даже не думают какая ты лицемерная мразота...
Они прекрасно знают, что ты слили скрины. И что ты редкостная мразота, все посмотрели на это со стороны и оценили
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Они прекрасно знают, что ты слили скрины. И что ты редкостная мразота, все посмотрели на это со стороны и оценили
Я посмотрю как вы будете стоять на коленях с надписью "собственность CHESTERA" или отлетать за пг 🤣🤣🤣🤣🤣
А также, они не знают что случилось на самом деле, а ты так агришься т.к боишься что найдутся нормальные люди в альянсе и поднимут этот вопрос)
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Ты сидел и извинялся передо мной, после того как ты кинул всех кто был с тобой, даже Миша говорил что ты хороший человек и подставил его.
Мише я объяснил что понизили всех, он это понял, ты несёшь полную хуйню, пора переставать представлять что ты поп земли, и тебе сойдёт всё с рук, ты как был подсосом так им и останешься на всю жизнь.
Цитирую твои слова - Мне будет не хватать того самого Честера, именно в плане общения и т.д"
Не твои слова? Если нет, ты останешься на всегда пиздаболом...
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Цитирую твои слова - Мне будет не хватать того самого Честера, именно в плане общения и т.д"
Не твои слова? Если нет, ты останешься на всегда пиздаболом...
Эти слова помнит, вся сука Aqua....
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Эти слова помнит, вся сука Aqua....
И как ты ссал что я уйду, т.к твоя гп без меня, Анарчика, Миши, нулевая, многие в альянсе это говорят и Сандаль (Привет Слава) тоже....
А сейчас мы сидим пока что без альянса и ты думаешь что ты крутой и сильный...
Но ты глубоко ошибаешься)
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Цитирую твои слова - Мне будет не хватать того самого Честера, именно в плане общения и т.д"
Не твои слова? Если нет, ты останешься на всегда пиздаболом...
Ответ по приказу генерала гавса
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Добавить нечего, пора гп сносить.
Добавить нечего, пора из афк выходить, и разбираться гп на гп а не альянс на гп. (блата нет.)

Сразу админов позвал, ссыкушка)
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
говорит человек которого понизили на 1 ранг, не идёт поговорить нормально, а заливает на всех жб, сам подумай олух
Хоть одну мне жб на Aqua от моего лица сюда быстро, по приказу
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Ты сидел и извинялся передо мной, после того как ты кинул всех кто был с тобой, даже Миша говорил что ты хороший человек и подставил его.
Мише я объяснил что понизили всех, он это понял, ты несёшь полную хуйню, пора переставать представлять что ты поп земли, и тебе сойдёт всё с рук, ты как был подсосом так им и останешься на всю жизнь.
А в дс ты со мной по другому разговаривал. P.S (Пример) просил тебе помочь вылечит чсв (чего собственно говоря и не случилось), звонил мне постоянно и говорил - "Честер, у нас стрела, заходи, разнесем..." (Ты просто не мог вытянуть не одну стрелу без меня, Анара, Миши)))
Вопрос, что мне не сойдет с рук?
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
А в дс ты со мной по другому разговаривал. P.S (Пример) просил тебе помочь вылечит чсв (чего собственно говоря и не случилось), звонил мне постоянно и говорил - "Честер, у нас стрела, заходи, разнесем..." (Ты просто не мог вытянуть не одну стрелу без меня, Анара, Миши)))
Вопрос, что мне не сойдет с рук?
И если ты скажешь что я не прав по поводу стрел, поехали на фз, в чес проблема, гп to гп.......
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
И если ты скажешь что я не прав по поводу стрел, поехали на фз, в чес проблема, гп to гп.......
Можешь выписывать что хочешь, но пёс не забывай кто тебя поднял. (Ты вместе с Анаром были никем, пока я вас не взял к себе.
Ты можешь говорить что хочешь, меня не ебёт твоё мнение. Я выше этого) Можешь дальше унижаться в личке, а тут писать какой ты крутой.
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
И если ты скажешь что я не прав по поводу стрел, поехали на фз, в чес проблема, гп to гп.......
О тебе знают благодаря тому что я взял тебя к себе в гп и познакомил со своими типами, дальше сиди плачь.
Я стерплю каждое твоё слово, ведь я понимаю кто ты на самом деле. (Больше ты никто для нас, убедительная просьба больше не унижаться в личке у меня, будь умнее мне противно смотреть, как ты в животное превращаешься)
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Можешь выписывать что хочешь, но пёс не забывай кто тебя поднял. (Ты вместе с Анаром были никем, пока я вас не взял к себе.
Ты можешь говорить что хочешь, меня не ебёт твоё мнение. Я выше этого) Можешь дальше унижаться в личке, а тут писать какой ты крутой.
На счет лички, чел, я просто как который умеет отвечать за свои слова сказал правду, а ты считаешь что это было унижением? капец у тебя мозги поплыли....
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Хоть одну мне жб на Aqua от моего лица сюда быстро, по приказу
Сыночек приказывать будешь, друзьям своим.
По поводу Честер заходи разнесём - ты был ответственный за крайм ( С чем в итоге не справился и обосрался( как жалко 😢))
Тебе понизили на 1 ранг, ты поступил как низшее существо, тебе доверяли. Ты слил фейк скрины попытался забанить меня, снёс дискорд.
В итоге у тебя нихуя не получилось ты обоссался, Так вот все понимают какая ты жаба, и никто не желает иметь с тобой контакт.
Я буду смотреть и улыбаться, как ты вянешь как личность
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
О тебе знают благодаря тому что я взял тебя к себе в гп и познакомил со своими типами, дальше сиди плачь.
Я стерплю каждое твоё слово, ведь я понимаю кто ты на самом деле. (Больше ты никто для нас, убедительная просьба больше не унижаться в личке у меня, будь умнее мне противно смотреть, как ты в животное превращаешься)
Если бы я был не кем, твой хороший альянс не говорил бы - "Честер, вы ебанулись? Он не встанет на колени перед нами."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.