Массовое нарушение, кража нарко от альянса SORRY <5Y65> <5V96> <316O> <4DD0> <68X0>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tinkoff obla

absolute?
Форумный боец
16 Июл 2021
237
58
Discord
to eugine#9867
VK
https://vk.com/eweenpep
Имя персонажа
Jessica Tears
Логин
savage
CID персонажа
61HZ
Дата
29 Янв 2022
Время
10:17
Обратная связь
vinogradov#9867
CID/Никнейм нарушителя
<5Y65> <5V96> <316O> <4DD0> <6

Загрузил нарко, пошел делать скрины производства, вышел, проверил нарко, всё на месте. Пока ехал случайно сбил человека, после чего по мне скинулись 5 типов который были вместе с человеком которого я задавил из альянса "SORRY", что уже является массовым нарушением состава. После чего с ними был заместитель который так же меня дмил, после чего начиная с тайм кода 2:33 человек начал ломать багажник без каких либо отыгровок, т.к. я изначально был в режиме не слышу. Человек сломал монтировку, хорошо, еще один человек начал взламывать так же без отыгровок Требую наказать игроков, наложить наказание на альянс, группировку, вернуть нарко.
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Странно что A+ Перенёс в жб на крайм, а хантер сказал в лидеров
 

DR1N

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2021
82
5
Смысл отыгрывать специально для тебя в чат, человек отыгрывал в голосовой чат
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568

Загрузил нарко, пошел делать скрины производства, вышел, проверил нарко, всё на месте. Пока ехал случайно сбил человека, после чего по мне скинулись 5 типов который были вместе с человеком которого я задавил из альянса "SORRY", что уже является массовым нарушением состава. После чего с ними был заместитель который так же меня дмил, после чего начиная с тайм кода 2:33 человек начал ломать багажник без каких либо отыгровок, т.к. я изначально был в режиме не слышу. Человек сломал монтировку, хорошо, еще один человек начал взламывать так же без отыгровок Требую наказать игроков, наложить наказание на альянс, группировку, вернуть нарко.
У вас был режим не слышу , возможно они отыгрывали в войс.

Производство - красная зона , вы сбили человека дважды и не откатили , вот и ic причина убийста.
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
У вас был режим не слышу , возможно они отыгрывали в войс.

Производство - красная зона , вы сбили человека дважды и не откатили , вот и ic причина убийста.
Окей раз взлом отыгрывали в войс прошу предоставить откат как был отыгран взлом
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
И как то странно да что человек стоял один, а потом магическим образом приехало ещё 6 человек. Ведь человек увидел что нарко было загруженно
 

DR1N

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2021
82
5
И как то странно да что человек стоял один, а потом магическим образом приехало ещё 6 человек. Ведь человек увидел что нарко было загруженно
он мог так же передать по рации своим, отправить смс, НО вы не слушали потомучто у вас что, правильно стоит режим не слышу
 

Dimoshka Alsamara

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
109
14
На 2:07 меня сбивает человек на кибертраке, никаких извинений от человека в кибертраке не последовало. После чего люди из группировки в которой состою и я, открыли огонь по автомобилю. Так как на кибертраках очень часто перевозят нарко, мы решили взломать его. Никакой мг информации о том что в нем что-то может находится у нас не было. Так же от человека на откате можно заметить абуз режима "не слышу" , так как человек спокойно общался в дискорде, зато в игре, для того что бы ленивые не проводили с ним РП действий, включил этот режим. Взлом багажника был отыгран в войс чат (
)
 
Реакции: Sandeluk

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
На 2:07 меня сбивает человек на кибертраке, никаких извинений от человека в кибертраке не последовало. После чего люди из группировки в которой состою и я, открыли огонь по автомобилю. Так как на кибертраках очень часто перевозят нарко, мы решили взломать его. Никакой мг информации о том что в нем что-то может находится у нас не было. Так же от человека на откате можно заметить абуз режима "не слышу" , так как человек спокойно общался в дискорде, зато в игре, для того что бы ленивые не проводили с ним РП действий, включил этот режим. Взлом багажника был отыгран в войс чат (
)
Полный откат предоставь) как вы приехали туда. И зачем
 

Bodya Hope

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2021
441
32
ну слышно по откату что знали что там что-то есть, он заранее сказал на гп поделим
 

Dimoshka Alsamara

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
109
14
Полный откат предоставь) как вы приехали туда. И зачем
Чел у нас там производство я приехал про чекать что и как там по нарко, ты меня сбил, не извинился, мои люди начали гатить по тебе за это, после чего мы решили проверить есть ли у тебя нарко потому что его часто перевозят на киберах и на В классах. Нам повезло, держу в курсе ты не сигналил когда уезжал, по этому мы никак не могли знать что у тебя внутри было нарко.
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Так теперь начнём рассматривать отчетливо на 2:07 видно что на откате ты тепаешься и фиг пойми как ты пойдёшь. Далее на 2:19 видно что человек сам побежал в машину. То есть вы сами спровоцировали чтобы он вас сбил чтобы за ДМить и взломать кибер
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Ах да ещё слышно как человек который взламывал вторым не отыграл ничего
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Стоял один два человека потом как начали выезжать стояла фулл машина не кажется ли тебе это подазрительным ?
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
так он сказал если там что то будет
Блять, и что? Чел увидел как тот загрузил и позвал челов, на что он и сказал если что поделим. Предоставьте мне откат полный как и зачем вы приехали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.