жалоба на игроков "5P4H"/ "5P46"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Имя персонажа
Tomy Goldie
Логин
IvanYakutin
CID персонажа
24DZ
Дата
2 Фев 2022
Время
7:44
Обратная связь
JVashi#6644
CID/Никнейм нарушителя
5P4H 5P46
Ремонтировал производство после чего решил отыграть камеру так как люди стреляли на производстве. После отыгровки игрок с сидом "5P4H" начал кидать предьявы после чего открыл огонь по мне в зз я начал отвечать и его држок по мг скорее всего начал по мне тоже стрелять. После моей смерти "5P46" сказал запретку. Прошу наказать этих игроков в полной мере по всей строгости за запретку дать максимальный срок наказания!
видео доказательство! Добавлю что человек сказал запретку и сразу сказал откакт , если я не ошибаюсь то на запретки так не действует( тайм-код: 0:58 )
дм-зз+ запретка
тайм код: 1:15
после сказана запретка - 5P46
 

l;bubn

Житель штата
1 Фев 2022
35
2
доказать нужно что имено 5P46 сказал запретку то что у него был включин микрофон это ничего не значит.
 

l;bubn

Житель штата
1 Фев 2022
35
2
А на счёт дм в зз там 15метров от мписи есть так что пусть отдыхает
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
доказать нужно что имено 5P46 сказал запретку то что у него был включин микрофон это ничего не значит.
Дырявая обезьянка создала второй форумник и пытается себя дефать.
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
Две слабости , сосали мои пятки , грязь с ногтей на пальцах мне вылизывали
 

l;bubn

Житель штата
1 Фев 2022
35
2

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
В жизни я бы посмотрел кто плакал.
доказать нужно что имено 5P46 сказал запретку то что у него был включин микрофон это ничего не значит.
Там всё видно.Чекни его сид по жалобам,по хорошему ему уже давно должны были дать чс.
 

l;bubn

Житель штата
1 Фев 2022
35
2
Там всё видно.Чекни его сид по жалобам,по хорошему ему уже давно должны были дать чс.
Там видно что микро включен и твой откат показывает на тот момент когда уже сказали запретку а у пацана просто был включён микро это ничего незначит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.