Задержание без причины. + краш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanek_7

Житель штата
3 Фев 2022
3
0
Имя персонажа
Sasha Kina
Логин
Sanek_7
CID персонажа
4GLU
Дата
3 Фев 2022
Время
09:55
Обратная связь
Дискорд:••••#9295, вк: https://vk.com/bibaiboba5
CID/Никнейм нарушителя
61F8
была ситцация на дороге, человек с CID 7EAQ, селв машину и не выходил, меню чтоб выкинуть его из машины не работало, рядом проезжали полицейские мы попросили помиощь, он сразу сам выбежал, до этого игрок с CID 7A1S выстрелил из мушкета, подумали на меня, я сказал что у меня нет они предложили осмотреть, в ходе обыска нашли карабин который я нашел, использовал для охоты. в итоге меня повезли в участок , человека с мушкетом оставили, и меня крашнуло. видео:
, фото краша: желания сидеть еще 2 часа . просьба отпустить меня
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
была ситцация на дороге, человек с CID 7EAQ, селв машину и не выходил, меню чтоб выкинуть его из машины не работало, рядом проезжали полицейские мы попросили помиощь, он сразу сам выбежал, до этого игрок с CID 7A1S выстрелил из мушкета, подумали на меня, я сказал что у меня нет они предложили осмотреть, в ходе обыска нашли карабин который я нашел, использовал для охоты. в итоге меня повезли в участок , человека с мушкетом оставили, и меня крашнуло. видео:
, фото краша: желания сидеть еще 2 часа . просьба отпустить меня
Не помогут вам, незаконное задержание ic момент
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
Незаконное задержание является IC нарушением.
Если Вы не согласны с тем, что Вас задержали не по факту, то можете подать жалобу в прокуратуру штата, там Вам помогут.
Форум в этой ситуации никак не поможет.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
IC момент, через прокуратуру этот вопрос решается.
Вас так или иначе бы посадили за хранение нелегального оружия.
Они имеют право Вас обыскивать, если подозревают Вас в совершении преступления.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.