Улучшение по бизнесу "Клуб"

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Сервер
2
Имя персонажа
Viktor Macht
Логин
ViktorMacht
Я как человек который желает преобрести клуб для проведения вечеринок и дискотек предлогаю изменить систему оплаты в клубе! Я бы как владелец клуба хотел бы получать прибыль от входа посетителей в клуб + за Алкоголь, а не за музыку! Я бы хотел нанять на работу парочку диджеев которым бы платил зп за вечер! Сделать так что бы музыку в клубе мог ставить тот человек которому я дам доступ к пульту!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
За алкоголь вы и так получаете оплату
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Это да а что по поводу изменения оплаты за вход а не за музыку? Вы ведь когда идёте в ночной клуб деньги за вход платите а не за музыку!
нуу можно, но будут ли тогда вообще туда ходить?
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
по факту клуб сейчас бесполезен он работает как магазин алкоголя и весь свой функционал не выполняет! Так что сделать оплату за вход убрать оплату за музыку и будет супер! Спасибо за внимание буду ждать обновления по клубам!
 

Mike Toresso

Well-known member
Диванный эксперт
23 Дек 2021
417
19
согласен все клубы как алкогольный магазин
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Кирилл, я предлагаю сделать запивку, как на гта 5 рп.
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
И как владелец клуба Bahama west Mamas прошу сделать возможность закрывать дверь как в других бизнесах! А то когда я хочу провести приватную вечеринку или корпоратив мне мешают!
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Переделайте пожалуйста Клуб ну очень не удобно, устраиваем вечеринки в данный момент за мой счёт и немного прибыль от выпивки! Сделайте пожалуйста вход платным, музыку бесплатной!
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Ка по мне, если сделать оплату при входе норм, и так же добавить запрет на использование марихи и мета без бонга, тогда и за вход заплатят и за бонг
 
Реакции: Atila Hound

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Каблучок, да под звучок
Я на Бали пью свой коньячок
Каблучок, да под звучок
Я на Бали пью свой коньячок