Жалоба на <Nicolas Davydson>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Herington

Житель штата
13 Окт 2021
82
1
Имя персонажа
Misha Smakoluk
Логин
Misha_Smakoluk
CID персонажа
231H
Дата
4 Фев 2022
Время
20:05
Никнейм администратора
Nicolas Davydson
Обратная связь
❤ Снежинка❤#2385
Можно узнать где тут нон рп коп, если едет в-класс 6 человек +-, они в масках и на них ранее была ориентировка +- 2 часа назад, что и подтвердил человек который грабил на форуме. Мы их остановили с лспд они были в масках у нас подозрения уже как минимум есть, дальше у нас есть ориентировка на в-класс фиолетовый если бы мы у них не нашли нелегал отпустили бы, как я сделал с человеком у которого было мини-пп. Но когда я нашёл нелегальное оружие я его забрал и повязал человека. Не согласен с наказанием после ответа не закрывайте. Ссылка на жалобу - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1bv5-231h-bmx-1bv6.183857/#post-814417
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
Игроки просто спокойно ехали и никому не мешали, после чего Вы просто взяли и перегородили путь им, без причины.
Не говорю про другие нарушения, Вы попросили снять маски - они сняли.
Дальше попросили выйти из ТС - они вышли.
А дальше видно как Вы просто их начали обыскивать и изъяли оружие.

Ожидайте ответа от ЗГА или ГА.
 

Misha_Herington

Житель штата
13 Окт 2021
82
1
Здравствуйте.
Игроки просто спокойно ехали и никому не мешали, после чего Вы просто взяли и перегородили путь им, без причины.
Не говорю про другие нарушения, Вы попросили снять маски - они сняли.
Дальше попросили выйти из ТС - они вышли.
А дальше видно как Вы просто их начали обыскивать и изъяли оружие.

Ожидайте ответа от ЗГА или ГА.
Мы их остановили по ориентеровке которая была откинута ранее 2 часа, но она действительна они сидят в масках и как минимум если использывать мг инфу то по стриму видно что они грабили, а это подтверждает мои слова что ориентировка могла быть откинута на них. Также слова потерпевшего, который говорит что у них нелегал который мы и нашли в конце концов
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
какая та фигня то у вас челы говорят что им гражданины показали видеозапись как их грабили то еще что то
 

Misha_Herington

Житель штата
13 Окт 2021
82
1
какая та фигня то у вас челы говорят что им гражданины показали видеозапись как их грабили то еще что то
Если что, то вам говорили это разные сотрудники я лично с сидом 231H агент FIB, а вам говорили сотрудники LSPD
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Здравствуйте.
Игроки просто спокойно ехали и никому не мешали, после чего Вы просто взяли и перегородили путь им, без причины.
Не говорю про другие нарушения, Вы попросили снять маски - они сняли.
Дальше попросили выйти из ТС - они вышли.
А дальше видно как Вы просто их начали обыскивать и изъяли оружие.

Ожидайте ответа от ЗГА или ГА.
смешной вы, вы говорите что они не кого не трогали когда (фибы или лспд) говорили что на них есть. так ориентировка поэтому можно обыскать и тд вы наказали за IC нарушение так же хочу заметить что 2AOA dM ну лично я увидел )) так же если в реальной жизни есть ориентировка на людей (сказали люди полиции что их ограбили и тд ) после чего поехали они на трассу (фибы и тд) они увидели эти машины они их остановили поэтому была ориентировка как я знаю и как я был 3-2 месяца в фиб так можно было ну если правила не поменялись конечно
 

A/S 💎

A A A это Skally Milano
Форумный боец
24 Окт 2021
479
47
Мы их остановили по ориентеровке которая была откинута ранее 2 часа, но она действительна они сидят в масках и как минимум если использывать мг инфу то по стриму видно что они грабили, а это подтверждает мои слова что ориентировка могла быть откинута на них. Также слова потерпевшего, который говорит что у них нелегал который мы и нашли в конце концов
чел ты схавал то что я написал и теперь это говоришь ты гений
 

A/S 💎

A A A это Skally Milano
Форумный боец
24 Окт 2021
479
47
вы все не увожительно общались и оскарбляли как-то либо по OCC Разговаревали ладно то мы но мы иза того то что вы снами так общались вот почему мы переходили на OCC ладномы общались по OCC А как сотрудники выже как никак в госке а не в крайме FIB-LSPD
и смое главное то что вы сказали то что арентеровка 1-2 часа назад была хотя я просто написал на жалобе то что мы грабели 1-2 часа назад и вы схавали и это начели писать чуть ли ни каждое вашо сообщения!
 
Реакции: Little Cloyde

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
2,557
146
Пожалуйста, не оффтопьте в теме.
Ожидайте ответа от ЗГА и ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.