забанило не по факту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qu1sty_

Житель штата
2 Фев 2021
13
0
Имя персонажа
Egor
почему при ограбление остановка транспорта и простая попытка убежать от грабителей является ''уход от рп'' так ещё на 3 дня откис
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
почему при ограбление остановка транспорта и простая попытка убежать от грабителей является ''уход от рп'' так ещё на 3 дня откис
Расскажу что было бы в реале, ты бы остановился... И молял господа чтоб тебя не убили.
Ну или второй варик, дать по тамкам. Но как я понимаю тебе дали колеса...
 

Qu1sty_

Житель штата
2 Фев 2021
13
0
так лол именно так я и сделал, попытался убежать или админы думают что в жизни никто никогда не пытается спастись бегством?
 

Lawton

Житель штата
18 Окт 2020
108
3
От пули не убежишь, все просто
И даже не улетишь, максимум на ракете, и то когда она на приближается к первой космической скорости (Около 7900 кмч, но для побега будет достаточно 4.200, быстрее пули примерно на 250-350 метров в секунду)
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
И даже не улетишь, максимум на ракете, и то когда она на приближается к первой космической скорости (Около 7900 кмч, но для побега будет достаточно 4.200, быстрее пули примерно на 250-350 метров в секунду)
Сёр ну и нафиг вы мне это розказали? И что но не значит что пуля попадет а если попадет то не насмерть как повезет и пуля теряет скорость и пробивную способность Так что пососи и посмотри 715 team
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
И даже не улетишь, максимум на ракете, и то когда она на приближается к первой космической скорости (Около 7900 кмч, но для побега будет достаточно 4.200, быстрее пули примерно на 250-350 метров в секунду)
И по твоей думке пуля как будто привязана до машины
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
И даже не улетишь, максимум на ракете, и то когда она на приближается к первой космической скорости (Около 7900 кмч, но для побега будет достаточно 4.200, быстрее пули примерно на 250-350 метров в секунду)
Да и ты забыл уточнить что это начальная скорость пули которая падает
 

Qu1sty_

Житель штата
2 Фев 2021
13
0
ну вот у меня реально вопрос так ужасно блять то что я сделал чтобы банить на 3 дня? серьёзно нафиг? я не могу это даже назвать уход от рп, в чём проблема работяге дать разбан ?
 

Lawton

Житель штата
18 Окт 2020
108
3
Сёр ну и нафиг вы мне это розказали? И что но не значит что пуля попадет а если попадет то не насмерть как повезет и пуля теряет скорость и пробивную способность Так что пососи и посмотри 715 team
у пули в принципе нету пробивной способности, она максимум что пробивает это сталь 1мм, а тело пуля пробивает всегда, абсолютно всегда, ибо если травмат с резиновыми патронами легко преодолевает кожный покров, то что уж говорить об стальной, чаще всего экспансивный боеприпас, который внутри тела раскрывается как цветочки весной, да так что его хер от туда достанешь

А по поводу "нафиг вы мне это рассказали" да вы ж целыми днями сидите и долбитесь в свой радмир, вы же ничего этого не знали, я вам рассказал что-то новое чего вы не знали - день прожит не зря.
 

Lawton

Житель штата
18 Окт 2020
108
3
Сёр ну и нафиг вы мне это розказали? И что но не значит что пуля попадет а если попадет то не насмерть как повезет и пуля теряет скорость и пробивную способность Так что пососи и посмотри 715 team
и я не вам это говорил, а Автору темы
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
у пули в принципе нету пробивной способности, она максимум что пробивает это сталь 1мм, а тело пуля пробивает всегда, абсолютно всегда, ибо если травмат с резиновыми патронами легко преодолевает кожный покров, то что уж говорить об стальной, чаще всего экспансивный боеприпас, который внутри тела раскрывается как цветочки весной, да так что его хер от туда достанешь

А по поводу "нафиг вы мне это рассказали" да вы ж целыми днями сидите и долбитесь в свой радмир, вы же ничего этого не знали, я вам рассказал что-то новое чего вы не знали - день прожит не зря.
Во первых у пули есть пробивная способность ты хуйню плетешь Во вторых я не долблюсь в радмир мусорник. и Ты сам себе противоречишь. Я нечего не знал? хаХАХАХАХАХАХАХХААХ
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
Кста если бы не было пробивной способности пуля бы нечего не пробивала как в страйкболе бронижилет половой орган мальчика тебе человек половой орган мальчика тебе ну по твоим словам конешно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
ну вот у меня реально вопрос так ужасно блять то что я сделал чтобы банить на 3 дня? серьёзно нафиг? я не могу это даже назвать уход от рп, в чём проблема работяге дать разбан ?
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.