жалоба на БКСД 24DZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Имя персонажа
Pavel Mitchell
Логин
PavelMitchell
Дата
6 Фев 2022
Обратная связь
Mitchell#1748
CID/Никнейм нарушителя
24DZ
Человек с сидом 24DZ выписал мне штраф когда я был в 150 метрах от него + он не видел мои документы и даже не знает мое имя ,просьба выдать сотруднику наказание , а с меня снять штраф ( или компенсировать )
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Человек с сидом 24DZ выписал мне штраф когда я был в 150 метрах от него + он не видел мои документы и даже не знает мое имя ,просьба выдать сотруднику наказание , а с меня снять штраф ( или компенсировать )
Штраф могли выдать по номеру, также ето ic момент
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Откат не полный и я вам выдал штраф по 40 статье ДК( Остановка в неположенном месте) вы сбили сотрудников потом якобы пожалели и сказали откат после чего похвастались другу что сбили 3 сотрудников! Мои действия были правомерными! жб не одобрят)
P.S. Tommy Goldie....
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Откат не полный и я вам выдал штраф по 40 статье ДК( Остановка в неположенном месте) вы сбили сотрудников потом якобы пожалели и сказали откат после чего похвастались другу что сбили 3 сотрудников! Мои действия были правомерными! жб не одобрят)
P.S. Tommy Goldie....
Откат твоей отыгровки сюда кинь, то что я сказал другу тебя не сильно волновать должно , вы сами виноваты что стали сзади моей машины и перекрыли выезд.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Откат твоей отыгровки сюда кинь, то что я сказал другу тебя не сильно волновать должно , вы сами виноваты что стали сзади моей машины и перекрыли выезд.
это рп проект для того чтобы сдать назад ты должен был попросить чтобы отошли или убедиться что тебе никто не мешает выехать. прошу данного человека наказать за DB in ZZ
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Человек с сидом 24DZ выписал мне штраф когда я был в 150 метрах от него + он не видел мои документы и даже не знает мое имя ,просьба выдать сотруднику наказание , а с меня снять штраф ( или компенсировать )
ну типа по номеру можно выписать штраф надеюсь что мы ответели на ваш как бы вопрос
 

qu4er

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
151
57
Мужик, ты бы не позорился и не лил сюда ЖБ, ты знаешь что такое слово " ДЕЙСТВИЕ " ? Он выписывал, и ты уехал, всё , так что жалоба мужик на идиота... Как главный за этого сотрудника говорю, он ничего не нарушил, и выполнял свою работу, удачи в одобрении :D
 

A.Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
202
69
Человек с сидом 24DZ выписал мне штраф когда я был в 150 метрах от него + он не видел мои документы и даже не знает мое имя ,просьба выдать сотруднику наказание , а с меня снять штраф ( или компенсировать )
В прокуратуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.