слив гп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
Имя персонажа
Aleksandr Popov
Логин
AMFER46
CID персонажа
2JRD
Дата
4 Фев 2022
Время
10;00
Обратная связь
! AMFER#0001
CID/Никнейм нарушителя
2SFT
У меня был зам которий слил хранилище машины и нарко которые нужно было забрать с машин у меня было в класс и гелик оба фт дт с хранилище точно не могу сказать так как я не могу в него зайти по ошибке которая будет в скрне. С наркоты он забрал только коку. Попрошу его забанить с обнулением и вернуть мне мое имущество, есть теория что он слил все другой гп ну такой инфой я не владею

Написать #легит
 

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
также некотырие логи не показьваются если человкек не в гп поетому я щитвю что его нужно попросить зайти и посмотреть все что он забрал
 

Kanekii Ken

Житель штата
4 Дек 2021
45
2
и может вы сказали даному человеку взять кокаин и все.И на скринах нету нарушений.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Вижу человек забирал с ГП. Но то что машины были вашими никаких доказательств нет.
 

Kanekii Ken

Житель штата
4 Дек 2021
45
2
Доброго времени суток. Вижу человек забирал с ГП. Но то что машины были вашими никаких доказательств нет.
Доброго времени суток. На скринах видно что забрал и положил такуеже суму. Я как адвокат)
 

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
Доброго времени суток. Вижу человек забирал с ГП. Но то что машины были вашими никаких доказательств нет.
Если не ошибаюсь то где-то доджны бить скрини что машини били у меня и так же есть откат там где мне давали в класс, скажите если нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.