жалоба на 1Y60 | 2QQM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga777

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
198
78
Имя персонажа
Magomed Mamedov
Логин
TetyaZina
Дата
8 Фев 2022
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
1Y60 | 2QQM
Здравствуйте, ночью я спокойно собирал камни, в итоге челик с сидом 1Y60 убил меня когда я долбил камень вот 1 откат , после я на скутере приехал на то место и начал опять собирать камни, и меня опять этот же человек, в этот раз не один а с другом у которого сид 2QQM убили меня, вот 2 откат
Я б не залил жб если б эти люди адекватно общались когда я их встретил на заводе и начал спрашивать зачем вы это делаете.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, предоставьте полный откат ситуации
24 часа на редактирование
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Здравствуйте, ночью я спокойно собирал камни, в итоге челик с сидом 1Y60 убил меня когда я долбил камень вот 1 откат , после я на скутере приехал на то место и начал опять собирать камни, и меня опять этот же человек, в этот раз не один а с другом у которого сид 2QQM убили меня, вот 2 откат
Я б не залил жб если б эти люди адекватно общались когда я их встретил на заводе и начал спрашивать зачем вы это делаете.
1 за дм с моей стороны уже посидел(Cid 2QQM)
2 рк с твоей стороны
3 не видел тебя ни разу) а каком общении может идти речь
 

Maga777

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
198
78
1 за дм с моей стороны уже посидел(Cid 2QQM)
2 рк с твоей стороны
3 не видел тебя ни разу) а каком общении может идти речь
Всм рк? Я просто вернулся за своей машиной и дальше не в чем не бывало собирал камни, но вы решили второй раз меня убить, хорошо ничего страшного, до утра постараюсь скинуть фулл откат.
 

castoneda

Житель штата
13 Июл 2021
22
2
Ахахаха, этот хороший человек около завода подошел и спросил, я ли их дмил. Я сказал да, а что ты хочешь? Он начал нести хуйню, что у него есть откат. Ну я ему и сказал, я дмил его и рот его желаю всего доброго. Чел жалобу заливает xD. А это был не я.... Я не буду смотреть CID на откате, я буду искать типов около завода...
 

mrcool

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
101
11
Здравствуйте, ночью я спокойно собирал камни, в итоге челик с сидом 1Y60 убил меня когда я долбил камень вот 1 откат , после я на скутере приехал на то место и начал опять собирать камни, и меня опять этот же человек, в этот раз не один а с другом у которого сид 2QQM убили меня, вот 2 откат
Я б не залил жб если б эти люди адекватно общались когда я их встретил на заводе и начал спрашивать зачем вы это делаете.
вот я по смотрел видео 1 как тебя убили и подумал , она тебя убила как баба, ты стоял с киркой прост собирал камень и она тебя убивает в крысу , так как ты оружие не мог достать .Также в воде , сами себя прост не уважают и всё , себе хотят всё забрать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.