Похищение от таксиста. 6QLS, 77H9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
171
14
Имя персонажа
Akuma Supreme
Логин
fliks
CID персонажа
6SLF
Дата
9 Фев 2022
Время
20:58
Обратная связь
HanJeon#2196
CID/Никнейм нарушителя
6QLS, 77H9
Никого не трогаю заказываю такси, подъезжает таксист со своим другом. (Откат с момента как привезли под мост и сняли мешок, ибо не каждый день меня крадут таксисты..Едем спокойно, ребята вроде веселые. Тут остановка и таксист говорит щас покурю. В итоге ограбили меня. ( один из грабителей без маски был!) надели стяжки и мешок и увезли под мост ( похищение должно происходить от 4ех человек из состава!) под мостом начали требовать 100к или смерть ( потом как админ сказал максимальная сумма выкупа 50к!) …стало интересно с какого момента таксисту можно похищать своих клиентов. Вызвали админа, он сомневался в этой ситуации ибо они ему наплели что это рп ситуация и что старшие админы сказали « можно так». Если так можно, тогда весь крайм сейчас уйдёт в таксисты. Другие админы мне сказали что это нарушение. В итоге получив 100к разъехались по своим делам. Интересно, если б мужик был клиентом они бы ему тоже предлагали всякое непристойное, или это только на женское комьюнити распространяется ?
Откат:
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
это РП ситуация в жизни бывают таксисты которые похищают людей а так же убивают тут все по РП , даже в реальной жизни такие случай были так что не вижу никакой нарушений
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
Так же сами админы прилетели и сказали что это не нарушение
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
Без маски был я но у меня был грим Грим это уже как бы скрывает лицо я перед ограблением всегда так крашусь чтоб скрыть свое лицо так же рп ситуация
 

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
171
14
это РП ситуация в жизни бывают таксисты которые похищают людей а так же убивают тут все по РП , даже в реальной жизни такие случай были так что не вижу никакой нарушений
Говорю ж по такой рп ситуации сейчас все таксисты пойдут красть людей… когда мы хотели вызвать таксиста и напасть на него нам админы сказали так нельзя. Хотя это тоже рп ситуация ))0
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
Говорю ж по такой рп ситуации сейчас все таксисты пойдут красть людей… когда мы хотели вызвать таксиста и напасть на него нам админы сказали так нельзя. Хотя это тоже рп ситуация ))0
Эту фигню знает только некоторые краймы допустим 10 из 50
 

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
171
14
+ откат не полный
Ну да, каждый день меня крадут таксисты по этому я снимаю с 0 каждый свой шаг. Зачем ты сейчас пытаешься оправдаться .. нет нарушений так нет, половина админов тоже сейчас в замешательстве в этой ситуации. Боже могу хоть ещё раз лично 100к дать. Сам факт чтоб потом все так не начали делать, если это реально норма.
 

Bertram_Hellstone

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
217
20
На откате ответили админы по поводу этого, что это нарушение, также имеется скрин общения одного из администраторов проекта.
 

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
171
14
рп ситуация.
почему нельзя?
У меня тот же вопрос почему дать по морде грабителю или начинать его расстреливать считается пг а не рп ситуацией. (9 тип в реальном мире не все просто так отдадут свои ценности.
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
У меня тот же вопрос почему дать по морде грабителю или начинать его расстреливать считается пг а не рп ситуацией. (9 тип в реальном мире не все просто так отдадут свои ценности.
а вы в реальной жизни ударили бы грабителей когда вы стоите под дулом?
 

ℱ𝓇𝑒𝓎𝓏𝓂𝑒

Well-known member
Форумный боец
30 Янв 2022
280
31
Discord
Freyzme#7596
Без маски был я но у меня был грим Грим это уже как бы скрывает лицо я перед ограблением всегда так крашусь чтоб скрыть свое лицо так же рп ситуация
ДАДДАААДАДА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.