Обращение к Кириллу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Имя персонажа
Kesha Puzovovar
Кирилл это обращение к тебе.
Хочу попросить амнистию(бан за читы)
Играл на этом проекте почти с самого начала и хочу очень сильно продолжить, иногда после шараги прихожу уставший и хочется сыграть капты как в старые добрые, но из-за бана ничего не могу…
Играл с читом потому что хотел ощутить новые ощущения и мне не понравилось и я 100 раз уже пожалел….
Прости меня Кирилл что играл с читом я правда больше никогда не буду играть с читами, я хочу наслаждаться игрой на радмире.
Кирилл я надеюсь ты меня поймёшь и разбанишь.
В бане с августа прошло достаточно много времени (5 месяцев) и я правда поменялся.

Прошу амнистируй
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Кирилл если вы меня разбаните, я буду очень рад, я уже радуюсь от того что вы не закрыли обращение, у меня от радости слёзы пошли
 

ivanskiy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2020
85
18
Зачем тебе амнистия , ты же и так играешь щас , обходишь бан 1VQE - это же твой сид , зачем обманываешь администрацию , можете почекать его логи и сами всё увидите + он играет с впн и с другого стима и сошика чтоб его не спалили + клаунфиш
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Зачем тебе амнистия , ты же и так играешь щас , обходишь бан 1VQE - это же твой сид , зачем обманываешь администрацию , можете почекать его логи и сами всё увидите + он играет с впн и с другого стима и сошика чтоб его не спалили + клаунфиш
это не я
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Зачем тебе амнистия , ты же и так играешь щас , обходишь бан 1VQE - это же твой сид , зачем обманываешь администрацию , можете почекать его логи и сами всё увидите + он играет с впн и с другого стима и сошика чтоб его не спалили + клаунфиш
у меня даже впн нету
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Нет всё же, сидите в бане, наказание есть наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.