Уход от РП+РК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Nikiforov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
48
37
  1. Ваш Nick Name:Viktor Nikiforov
  2. Nick Name нарушителя:Незнакомец (743) CID:1ZK9
  3. Опишите ситуацию: Данный человек вышел из игры во время задержания+до этого он таранил сотрудников после смерти он ливнул чтобы его не успели обыскать (1 видео это в то же время после того как он ливнул РК)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    +
 

ASHOT-RP

Житель штата
17 Июл 2020
36
4
Ну как всегда вообщем, оборотни в погонах опять лгут про добропорядочных граждан, и вообще один на сколько вас здесь... нечестно!
 

Sw1ty3

Житель штата
18 Апр 2020
69
3
У человека произошёл баг интерьера из за него он провалился под карту. Потом появился и не могу ходить
 

ASHOT-RP

Житель штата
17 Июл 2020
36
4
У человека произошёл баг интерьера из за него он провалился под карту. Потом появился и не могу ходить
По факту, как любят писать админы, дело закрыто, а сервер пора оптимизировать, а не добавлять донат
 

Denthe

Житель штата
1 Июл 2020
17
2
Всем привет, это я, тот 1ZK9, завтра залью пруф с крашем пк в это время :) Сейчас уже поздняя ночь потому что.
 
Реакции: ASHOT-RP

Denthe

Житель штата
1 Июл 2020
17
2
У человека произошёл баг интерьера из за него он провалился под карту. Потом появился и не могу ходить
Кстати, про это по факту, у меня ничего не прогружалось и компьютер просто решил отключиться :(
 

ASHOT-RP

Житель штата
17 Июл 2020
36
4
Кстати, про это по факту, у меня ничего не прогружалось и компьютер просто решил отключиться :(
с оптимизацией на серверах гта рп проблемы, и наверное вечные вместо оптимизации добавляют новые тачки срачки, майбахи роус ройсы
 

FitcherX

Житель штата
17 Июл 2020
13
1
с оптимизацией на серверах гта рп проблемы, и наверное вечные вместо оптимизации добавляют новые тачки срачки, майбахи роус ройсы
Нет, просто попытайся понять, что дело не в сервере, а в клиенте RAGE MP.
с оптимизацией на серверах гта рп проблемы, и наверное вечные вместо оптимизации добавляют новые тачки срачки, майбахи роус ройсы
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Доброго времени суток игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : 1ZK9 будет наказан за "Уход от РП" согласно регламенту.
Приятной игры <3


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.