[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру № 0019
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Enzo Blessedez
Я, гражданин штата San Andreas Enzo Blessedez подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 0:14 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 0:19 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; с 0:42 - Сотрудник Федерального Бюро, без служебной причины, забегает на парковку департамента, после чего заковывает меня в наручники ; с 0:50 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "зачитывания конституционных прав", "первичный обыск на месте задержания", с 5:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего с меня снимают наручники и я убегаю сажусь в машину и уезжаю. Затем снял форму приехал обратно в бксд в другой одежде и меня опять начинают вязать просто так можна скзаать они не знали что это я но они вяжут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : click, click ((click)) Eseska на камеры на територии BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер: Фото документов
  2. Контактные данные: номер телефона не имею; почта ((pupsik#2151))
Дата: 10.02.2022
Подпись: Головка, жопа, птенчик Ссанина, пенис, хороший человек Давалка, анус, половой орган девочки ЕЛДААА ЕЛДААА ЕЛДААА На-на-на-на, блядина член хороший человек
Здраствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Отклоняю заявление в прокуратуру № 0019.
Причина: От 3-его лица. Также подпись не корректная.
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру № 0018

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого Pablo Ribak
Я, гражданин штата San Andreas [Pablo Ribak] подаю заявление в прокуратуру на Гражданина [FIB | Directorate | 065551 и LSPD | TAD | Сержант | [64 ]
  1. Подробное описание ситуации : Я приехал по вызову на Форт-Занкудо на КПП-2 после чего ко мне подбежал сотрудник армии и сказал покинуть тереторию я ему покозав свой жетон после чего он всё понял и ушёл потом ко мне подошёл сотрудник фиб и сказал тоже покинуть тереторию я ему показываю свой бейджик но он всё ровно меня задержал по статье 6.7 Y.K S.A также они пытались сорвать с меня маску и рассекретить мою личность ( я был D.COM.DB) после чего они передали меня сотруднику ЛСПД и тот повёз меня в кпз после и он меня посадил по статье 6.7 и ещё я не знаю от куда он мне приписал 9.4 и 11.4 Y.K S.A и посадил меня на 3 года
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) хочу увидеть моё нарушение с их боди камеры
  3. Дата и время нарушения: 16:12 10.02.22
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((https://cdn.discordapp.com/attachments/697879019642814504/941337306810437652/unknown.png))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Павлик#9447))
Дата:10.02.2022
Подпись: RIBAKFAMQ100KA
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Беру ваше дело на рассмотрение.
 
11 Фев 2022
16
2
Заявление в Прокуратуру № 0021

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stepan Ortega
Я, гражданин штата San Andreas Stepan Ortega подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB | FPB | 087928] .
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB остановил меня по ДК(врезавшись в меня), я согласился оплатить штраф за отсутствие номеров и показать свою водительскую лицензию, в это врямя FIB меня повязал, обыскал, нашел транспондер, назвал мне статьи 7.6 и 6.8(видимо транспондер это оружие), потом показал нашивку, я попросил расшифровать статью, но сотрудник сказал, что "не обязан расшифровывать", после чего посадил меня в каталажку, на 3 часа, все время задержания я был в маске, и сотрудник ее не снял(для базы данных сфоткал меня тоже в маске), документы кстати тоже не посмотрел, миранду не зачитал, короче я сомневаюсь, что это ваобще настоящий полицейский
  2. Дата и время нарушения: 11.02.2022 03:27
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    ))
  2. Контактные данные: почта fggthby#2368
Дата: 11.02.2022
Подпись: SBinder
 
Последнее редактирование:

Skeez Diller

Active member
Диванный эксперт
30 Янв 2021
28
17
Заявление в Прокуратуру № 0019
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Enzo Blessedez
Я, гражданин штата San Andreas Enzo Blessedez подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 2:00 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 2:00 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; Я надеваю наручники на сотрудника Федерального Бюро - ; с 2:30 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "первичный обыск на месте задержания", с 5:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего с меня снимают наручники и я убегаю сажусь в машину и уезжаю. Затем снял форму приехал обратно в бксд в другой одежде и меня опять начинают вязать просто так можна скзаать они не знали что это я но они вяжут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : click, click ((click)) Eseska на камеры на територии BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Спойлер фото документов: 2.Контактные данные ((pupsik#2151))
Дата:11.02.2022
Подпись: E.B
 

Damir_2

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
25
11
Заявление в Прокуратуру № 0022

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Damir Agzamov
Я, гражданин штата San Andreas Damir Agzamov подаю заявление в прокуратуру на гражданина BCSD | KREST | 5D-109| 26PO.
  1. Подробное описание ситуации : Задержал по статье 11.3, находясь не в своей юрисдикции и не имея никаких доказательств.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 11.02.2022 14:37
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта ((Laster#5236));
Дата:11.02.2022
Подпись: D.A
 

Damir_2

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
25
11
Заявление в Прокуратуру № 0023

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Damir Agzamov
Я, гражданин штата San Andreas Damir Agzamov подаю заявление в прокуратуру на гражданина BCSD | Leonard Witten| 1YNZ.
  1. Подробное описание ситуации : Начал стрелять по машине без причины, необоснованно 11.6.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 11.02.2022 15:20
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта ((Laster#5236));
Дата:11.02.2022
Подпись: D.A
 
Реакции: PadLa Demorgan и OneBest

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру № 0019
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Enzo Blessedez
Я, гражданин штата San Andreas Enzo Blessedez подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 2:00 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 2:00 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; Я надеваю наручники на сотрудника Федерального Бюро - ; с 2:30 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "первичный обыск на месте задержания", с 5:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего с меня снимают наручники и я убегаю сажусь в машину и уезжаю. Затем снял форму приехал обратно в бксд в другой одежде и меня опять начинают вязать просто так можна скзаать они не знали что это я но они вяжут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : click, click ((click)) Eseska на камеры на територии BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: Спойлер фото документов: 2.Контактные данные ((pupsik#2151))
Дата:11.02.2022
Подпись: E.B
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Отклоняю заявление в прокуратуру № 0019.
Причина: От 3-его лица. Заявление не по форме (Номер заявления).
 

grysnaa

Житель штата
26 Ноя 2021
112
4
Заявление в Прокуратуру № 0024
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Bogdan Telyk]
Я, гражданин штата San Andreas [Bogdan Telyk] подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Полицейского Управления о.Блейн с жетоном "[DB - Captain | GURZA [Z-161]."
  1. Подробное описание ситуации : Я был задержан по статьям 11.3 У.К. S.A. Хотелось бы увидеть доказательства моих нарушений, а именно запись с боди-камеры сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения:11.02.2022-17:40-18:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта:
2.телефона; почта ((ахуенный чел#9209)),номер телефона-
Дата:11.02.2022
Подпись:B.T
 
Последнее редактирование:

Damir_2

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
25
11
Заявление в Прокуратуру № 0025

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Damir Agzamov
Я, гражданин штата San Andreas Damir Agzamov подаю заявление в прокуратуру на гражданина BCSD | Jake Shelby | 1LUJ.
  1. Подробное описание ситуации : Находится в рабочей форме BCSD на аукционе контейнеров, нарушая 9.6.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео
  3. Дата и время нарушения: 11.02.2022 13:53
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта ((Laster#5236));
Дата:11.02.2022
Подпись: D.A
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Заявление в Прокуратуру № 0016

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich
Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 0:14 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 0:19 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; с 0:42 - Сотрудник Федерального Бюро, без служебной причины, забегает на парковку департамента, после чего заковывает меня в наручники ; с 0:50 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "зачитывания конституционных прав", "первичный обыск на месте задержания", с 3:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего меня обыскивают и разрывают со мной контракт, без предоставления мне права на звонок, также без предоставления без права на вызов адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Запись снятая с боди-камеры.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона не имею; почта ((ybivalko#2340))
Дата: 10.02.2022
Подпись: D.G.
Забираю заявление из прокуратуры
 

Rusik Tarasov

Житель штата
19 Мар 2021
62
3
Кому: Прокуратуре № 002
От кого: [Rusik Kalinin]
Я, гражданин штата San Andreas [Rusik Kalinin] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Anastasiya Grechka / Federal Investigation Bureau / Удостоверение / Agent N (не точно) / неизвестного].
  1. Подробное описание ситуации :Я просто пришёл стоял в бксд подходит девушка пакует в наручники и начинается обыск к сожелению у меня не было боди камеры,сажает за 2 статьи, а именно 8.3 6.8 на 3 часа,можете пробить меня по имени и фамилии мои статьи и время.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) - , ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - скрин https://yapx.ru/u/QofuI
  3. Дата и время нарушения: 13.02.22 , 11:55:48
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/u/Qof5H
  2. Контактные данные: Теслик#6415
 

Sasha Abramov

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2021
256
34
Заявление в Прокуратуру № 026

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sasha Abramov
Я, гражданин штата San Andreas Sasha Abramov подаю заявление в прокуратуру на гражданина Edmon Zanin Зам. Главы отдела Кадров Weazel News.
  1. Подробное описание ситуации : Вечером увидел что сотрудник выдал мне выговор и штрафную санкцию. Хотелось бы увидеть видеофиксацию / доказательства нарушения. (( с соответствующими отыгровками )).
    Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  2. Дата и время нарушения:
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; Crue7#0492 , 2996305
 

YuraRebelsuxa

Житель штата
6 Фев 2022
67
3
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Заявления в Прокуратуру

В данном разделе вы можете подать заявления в прокуратуру Штата San Andreas


Заявление в Прокуратуру № 027


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Yura Vacker
Я, гражданин штата San Andreas Yura Vacker подаю заявление в прокуратуру на гражданина [VQF].
  1. Подробное описание ситуации : Данный человек не соблюдал субординацию , так же нарушил статью уголовного кодекса 9.1 в том что грозился меня уволить будучи звания лейтенант.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются )
  3. Дата и время нарушения:
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: почта Yura Vacker#6462


  3. Дата подачи заявления: 15.02.2022
    Подпись: Rebelsuxa
 
Последнее редактирование:

Sasha Abramov

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2021
256
34
Заявление в Прокуратуру № 026

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sasha Abramov
Я, гражданин штата San Andreas Sasha Abramov подаю заявление в прокуратуру на гражданина Edmon Zanin Зам. Главы отдела Кадров Weazel News.
  1. Подробное описание ситуации : Вечером увидел что сотрудник выдал мне выговор и штрафную санкцию. Хотелось бы увидеть видеофиксацию / доказательства нарушения. (( с соответствующими отыгровками )).
    Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства
  2. Дата и время нарушения:
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; Crue7#0492 , 2996305
Забираю свой иск. И отказываюсь от подальших действий.
 

den4ik1423

Житель штата
20 Дек 2020
57
3
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Daniel Zajcev]
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Zajcev подаю заявление в прокуратуру на гражданина "FIB | INSD | 095978"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязал сотрудник, после чего человек, не сказал миранду во второй раз не оглосил все статьи и в участке не правильно оформил меня. видео доказательства у меня нету но я бы потребовал ее от сотрудника так как она обязана быть у него в течении трёх дней.
  2. Дата и время нарушения: 17.02.22 20:20

  3. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта Ginger😞#2348
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Заявление в Прокуратуру № 29

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oscar Red
Я, гражданин штата San Andreas Oscar Red, подаю заявление в прокуратуру на сотрудников FIB Air Group.
  1. Подробное описание ситуации : При ведении патруля, с последующей посадкой для дозаправки воздушного средства на авианосце было совершено вооруженное нападение со стороны вертолета тёмного цвета с надписью "FIB" с последующим сбитием патрульного воздушного средства National Guard.
    Руководствуясь положением "о Воздушном пространстве и правила полётов", главы VI. Правил полетов. Статьёй: 6.13. прилагаю полную видеозапись о возникновении причины бедствия на воздушном судне.
    Руководствуясь положением "о Воздушном пространстве и правила полётов", главы VI. Правил полетов. Статей: 6, 6.4., сотрудники FIB не имели должностных полномочий на сбитие воздушного средства, которое производило посадку для восполнения запасов топлива.
    Требую предоставить видеозапись со стороны сотрудников, которые произвели вооруженное нападение, также привлечь начальника отдавшего приказ нарушающего законодательство штата, а конкретно статьи У.К.: 12.8, 11.1, 9.1.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеокассета
  3. Дата и время нарушения: 13:04:23 20.02.2022.
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: JimXe#[email protected]
Дата: 20/02/2022
Подпись: Osca---Red​
 
Последнее редактирование:

sunny21

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
58
30
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Заявления в Прокуратуру

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alexander Pupkin
Я, гражданин штата San Andreas Alexander Pupkin подаю заявление в прокуратуру на сотрудников с жетончиками:
[FIB | ATF | №021385]; [FIB | ATF | №038998], [FIB | ATF | №128997], [FIB | INSD | №095978], Dep.Dir Nicholos Volkov
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудники ФИБ начали задержание Заместителя Генерала Армии, на основании статьи 11.2, нарушили процессуальный кодекс. Далее в отделе ФИБ меня обыскали изъяли нелегальное оружие и приписали статью и сроку в КПЗ, нарушив закон об оружии. Прошу предоставить видео моего нарушения статьи 11.2 и прочее что я описал ранее.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Касета
  3. Дата и время нарушения: 13:04
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Файл
  2. Контактные данные: номер телефона; почта Alexander Pupkin#[email protected]
 
Последнее редактирование:

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Заявление в Прокуратуру № 0018

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого Pablo Ribak
Я, гражданин штата San Andreas [Pablo Ribak] подаю заявление в прокуратуру на Гражданина [FIB | Directorate | 065551 и LSPD | TAD | Сержант | [64 ]
  1. Подробное описание ситуации : Я приехал по вызову на Форт-Занкудо на КПП-2 после чего ко мне подбежал сотрудник армии и сказал покинуть тереторию я ему покозав свой жетон после чего он всё понял и ушёл потом ко мне подошёл сотрудник фиб и сказал тоже покинуть тереторию я ему показываю свой бейджик но он всё ровно меня задержал по статье 6.7 Y.K S.A также они пытались сорвать с меня маску и рассекретить мою личность ( я был D.COM.DB) после чего они передали меня сотруднику ЛСПД и тот повёз меня в кпз после и он меня посадил по статье 6.7 и ещё я не знаю от куда он мне приписал 9.4 и 11.4 Y.K S.A и посадил меня на 3 года
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) хочу увидеть моё нарушение с их боди камеры
  3. Дата и время нарушения: 16:12 10.02.22
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((https://cdn.discordapp.com/attachments/697879019642814504/941337306810437652/unknown.png))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Павлик#9447))
Дата:10.02.2022
Подпись: RIBAKFAMQ100KA
Здраствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Den Wizzaro .
Я возьму ваше заявление на рассмотрение.​
 
Реакции: Dima_Ribak

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Daniel Zajcev]
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Zajcev подаю заявление в прокуратуру на гражданина "FIB | INSD | 095978"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязал сотрудник, после чего человек, не сказал миранду во второй раз не оглосил все статьи и в участке не правильно оформил меня. видео доказательства у меня нету но я бы потребовал ее от сотрудника так как она обязана быть у него в течении трёх дней.
  2. Дата и время нарушения: 17.02.22 20:20

  3. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта Ginger😞#2348
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Den Wizzaro .
Отклоняю ваше заявление. По причине: не правильное составление заявления.
 
Последнее редактирование:

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Заявление в Прокуратуру № 29

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oscar Red
Я, гражданин штата San Andreas Oscar Red, подаю заявление в прокуратуру на сотрудников FIB Air Group.
  1. Подробное описание ситуации : При ведении патруля, с последующей посадкой для дозаправки воздушного средства на авианосце было совершено вооруженное нападение со стороны вертолета тёмного цвета с надписью "FIB" с последующим сбитием патрульного воздушного средства National Guard.
    Руководствуясь положением "о Воздушном пространстве и правила полётов", главы VI. Правил полетов. Статьёй: 6.13. прилагаю полную видеозапись о возникновении причины бедствия на воздушном судне.
    Руководствуясь положением "о Воздушном пространстве и правила полётов", главы VI. Правил полетов. Статей: 6, 6.4., сотрудники FIB не имели должностных полномочий на сбитие воздушного средства, которое производило посадку для восполнения запасов топлива.
    Требую предоставить видеозапись со стороны сотрудников, которые произвели вооруженное нападение, также привлечь начальника отдавшего приказ нарушающего законодательство штата, а конкретно статьи У.К.: 12.8, 11.1, 9.1.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеокассета
  3. Дата и время нарушения: 13:04:23 20.02.2022.
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: JimXe#[email protected]
Дата: 20/02/2022
Подпись: Osca---Red​
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Den Wizzaro .
Беру ваше дело на рассмотрение.