Жб на кураторов карйма и вадима А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
все хорошо с голосом)
у тебя максимально унылый голос который даже не выделяется никак сидишь слова зажевываешь)
кстати не выкладывай на страницу фотки где ты убогой одежде около ролса стоишь аххахах
Вердикт - ярик пососал всех подставил упал унизили его он дальше на форуме плачет)
+рч
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Вот мне интересно, ты кода эту хуйню пишешь - ты себе хоть сам веришь?
все сайленсы на 15 дней отлетели, ты на 10, куча твоих клоунов, распались из-за тебя Хеллоу Кити, Чейны развалились, ты ушел с сервера как и твои подсосы, о чем вообще базарить)) КЛОУН

Ты похож на шизика который сам в своей голове всех выиграл и в это верит!:love:
+рч,я сейчас играю на других проектах,радмир мне сейчас не интересен тк на нём я провёл больше 3000 часов
А ты сиди дальше играй со шкилой хотя тебе 35 лет,что то у тебя в жизни пошло не так
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Выговор за НРП ган от "лидера" был откачен, тк на тот момент человек не был лидером.
Выговор за оск. родни был откачен, тк выражение, которое употребил игрок с ником Volodya Vova (могу ошибаться), не является оскорблением (дабы убрать все обвинения в блате в свою сторону, я уточнил у руководства этот момент)
Выговор за уход от РП был откачен, тк человек предоставил мне фулл откат на часа 2, где он отбегает от толпы, дабы решить вопрос с администрацией (все видно на его откате, если он понадобится, то могу связаться с игроком и попросить предоставить откат руководителю)
За все остальные нарушения выговоры остаются.
Перекинул в жалобы на ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.