Жалоба на игрока <AV> <CYR> <C73> NonRpCop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro5to_Kentik

Житель штата
12 Фев 2022
5
0
Имя персонажа
Jacob Cause
Логин
Shardin2002
CID персонажа
4H5
Дата
20 Фев 2022
Время
03:27
Обратная связь
Raaar#8752
CID/Никнейм нарушителя
<AV> <CYR> <C73>
Для начала сотрудник FIB <AV> Повязал троих игроков включая меня одновременно (<1XAV> , <33BH>, <4H5>) - просите откат у него. Без причины, после чего просто уехал оставив нас в наручниках, после чего приехали его дружки <CYR> <C73> <1B> и стопили нас на машинах толкали и тд это происходило на протяжении 10 минут. После чего подъехал <AV> заломал меня и увез в ЛСПД, посадил за 3 статьи которые я не нарушал, не зачитал права, не вызвал адвоката.(таймокд 6:54) Дале подошли к камере и оскорбляли все видно на откате. К сожалению фрапс половину не захватил, пусть игрок <AV> заливает откат задержания с его стороны. Прошу наказать данных игроков по всей строгости, это будет справедливо. Откат -
 

Rany

Житель штата
12 Фев 2022
2
0
Просто ужас, фиб испортил весь настрой играть..
Прошу наказать. Я один из игроков, которого этот фиб посадил просто так.
P.s Пусть заливает откат.
 

Dima Pariy

Житель штата
18 Янв 2021
10
1
Я один из пострадавших и ето просто чел которому скучно.
При задержани сказал что он фиб и не обязан проводить процесуальние действия. И втулил на 3 часа в кпз.
 

Pro5to_Kentik

Житель штата
12 Фев 2022
5
0
Я один из пострадавших и ето просто чел которому скучно.
При задержани сказал что он фиб и не обязан проводить процесуальние действия. И втулил на 3 часа в кпз.
остался откат как он троим сразу наручники надел?
 

Jake Eastwood

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2021
274
78
Discord
Nevermore#6666
Для начала сотрудник FIB <AV> Повязал троих игроков включая меня одновременно (<1XAV> , <33BH>, <4H5>) - просите откат у него. Без причины, после чего просто уехал оставив нас в наручниках, после чего приехали его дружки <CYR> <C73> <1B> и стопили нас на машинах толкали и тд это происходило на протяжении 10 минут. После чего подъехал <AV> заломал меня и увез в ЛСПД, посадил за 3 статьи которые я не нарушал, не зачитал права, не вызвал адвоката.(таймокд 6:54) Дале подошли к камере и оскорбляли все видно на откате. К сожалению фрапс половину не захватил, пусть игрок <AV> заливает откат задержания с его стороны. Прошу наказать данных игроков по всей строгости, это будет справедливо. Откат -
А все фибы в крайм превратились
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток,
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.