Жалоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gabcya

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2021
166
7
Имя персонажа
Gabcya Smirnov
Логин
Gabcya_maloy
CID персонажа
6QZV
Дата
21 Фев 2022
Время
22:57
Никнейм администратора
А+
Обратная связь
Gabcya#3792
Надеюсь пишу жалобу последний раз. Жалоба на администратора Kaneki Schrodinger | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Вы ответили что человек прекрипил откат как он отыграл.
Жалоба на администратора Kaneki Schrodinger | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) В этой жалобе прекрасно видно как Администратор Варди Прекрипил сам откат моего якобы нарушения прекрепил зачем мне ещё прекреплять ? Жду компенсаций от Администратора Варди.
Там слышно как я отыграл.
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Здравствуйте уважаемый игрок. Вам уже несколько раз сказали что у вас скип. Хорошо я вам поясню что такое скип. Смотрите на моём откате чётко видно как вы перестреливаетесь с другими игроками , и как у вас уже кончается хп вы решили убрать оружие тем самым отыграть. Окей, в жизни бы вы так не смогли, у вас бы его попросту подобрали. Не первый раз я за такое наказываю и многие игроки уже знают что это скип. Я бы ещё понял если бы вы не получали урон и зашли за укрытие и отыграли, но нет вы в наглую скипаете.
Ожидайте ответа от Главного Администратора.
 

gabcya

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2021
166
7
Здравствуйте уважаемый игрок. Вам уже несколько раз сказали что у вас скип. Хорошо я вам поясню что такое скип. Смотрите на моём откате чётко видно как вы перестреливаетесь с другими игроками , и как у вас уже кончается хп вы решили убрать оружие тем самым отыграть. Окей, в жизни бы вы так не смогли, у вас бы его попросту подобрали. Не первый раз я за такое наказываю и многие игроки уже знают что это скип. Я бы ещё понял если бы вы не получали урон и зашли за укрытие и отыграли, но нет вы в наглую скипаете.
Ожидайте ответа от Главного Администратора.
Я с вами согласен и я знаю что такое скип судь в том что наказание не справедливое чем отлечаеться ваш откат где вы меня наказали.
И этот откат - Скип - YouTube
где человек так же нагло скипнул после того как у него осталось мало хп но уважаемый Канеки написал (выпущу)
Он не был в укрытие была перестрелка ситуация такая же ждем ответа.
Я бы ещё понял если бы вы не получали урон и зашли за укрытие и отыграли, но нет вы в наглую скипаете.
 
Последнее редактирование:

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
Надеюсь пишу жалобу последний раз. Жалоба на администратора Kaneki Schrodinger | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Вы ответили что человек прекрипил откат как он отыграл.
Жалоба на администратора Kaneki Schrodinger | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) В этой жалобе прекрасно видно как Администратор Варди Прекрипил сам откат моего якобы нарушения прекрепил зачем мне ещё прекреплять ? Жду компенсаций от Администратора Варди.
Там слышно как я отыграл.
Скип - это не то что ты не отыгрываешь , это то - что ты убрал оружие с целью его сохранности , выдано верно.
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Уважаемый игрок уже все вам говорят что это был скип. Вы намеренно убрали оружие чтобы оно не выпало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.