Изменение скорости стандартных GTA машин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Самое смешное что гелек едет за 300 км, а в жизни он 260 макс, ролс ройс фантом вообще унизили, ели до 200 км его разогнала и то с горки. А так должен до 260 разгонятся он. Баланса нет тут вообще автомобилей.
Как мне кажется. Если Ковалю или другим ютуберам понравились тачки: GTR, Кабан, гелик, приора, и т.д. , то нужно сделать так чтобы они летали и положить огромный болт на реалистичность и макс. скорость . Да и сами модельки среднего качества. Тестил Камри в 40, так такое чувство, что модер на коленке создал модельку. Разрабы все больше и больше каждый месяц добавляют новых машин, а про фиксы старых благополучно забывают. Сколько не пиши в предложку, в раздел багов, все равно разрабы не услышат, если их не ткнуть лицом в Баги. + ко все этому большой радиус прогрузки моделек у игрока. К примеру, если заставить целую парковку всеми добавленными авто и начать к ним подъезжать, то произойдет либо краш игры, либо долгая прогрузка текстур мира и моделек. Лично у меня проблема с прогрузкой текстур, хотя, играя на ГТА 5 РП, такой фигни никогда не замечал. (Комп не говно из 2010г. Средний - бюджетный пк. Характеристики: i3 4130, gtx 650 ti boost, 12 GB ОЗУ 1600Mhz). Тут, по моему мнению, проблема в оптимизации прогрузки добавленных моделек, да и большого скопления в одном месте авто.
 
Реакции: Jell Bell

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Как мне кажется. Если Ковалю или другим ютуберам понравились тачки: GTR, Кабан, гелик, приора, и т.д. , то нужно сделать так чтобы они летали и положить огромный болт на реалистичность и макс. скорость . Да и сами модельки среднего качества. Тестил Камри в 40, так такое чувство, что модер на коленке создал модельку. Разрабы все больше и больше каждый месяц добавляют новых машин, а про фиксы старых благополучно забывают. Сколько не пиши в предложку, в раздел багов, все равно разрабы не услышат, если их не ткнуть лицом в Баги. + ко все этому большой радиус прогрузки моделек у игрока. К примеру, если заставить целую парковку всеми добавленными авто и начать к ним подъезжать, то произойдет либо краш игры, либо долгая прогрузка текстур мира и моделек. Лично у меня проблема с прогрузкой текстур, хотя, играя на ГТА 5 РП, такой фигни никогда не замечал. (Комп не говно из 2010г. Средний - бюджетный пк. Характеристики: i3 4130, gtx 650 ti boost, 12 GB ОЗУ 1600Mhz). Тут, по моему мнению, проблема в оптимизации прогрузки добавленных моделек, да и большого скопления в одном месте авто.
Ну ПК твой уже в утиль пора)
 

Ivan_Dmitriev

Active member
Диванный эксперт
31 Май 2020
40
7
янис я твой рот желаю всего доброго иди отсюда со своей скоростью
 

Dipper

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
78
33
GTR 350 - 400 Км/ч? Там что реактивный ускоритель в багажнике спрятан? Лол, кто такой хатлинг ставит на добавленные авто?
Я сверяю макс скорость авто с реальными показателями. И вот что получилось. Конечно не много, но все же. GTR сток в игре едет около 350 - 370 км.ч., в реале макс скорость при 555 л.с. около 315 км.ч. Tesla Model X. Это капец. Электро кар разгоняется до 370 км\ч. легко без тюнинга, в реале при 762 л.с. разгоняется до 250 км\ч (т.к. стоит электронное ограничение. Можно ввести чип тюнинг, который и увеличит макс скорость). Но а ориг. модельки еле еле могут преодолеть барьер в 200 км\ч в стоке. макс. на ГТАшных модельках с тюнингом брал около 250 - 270 км\ч и это был "811" (Проверял в сингле с спидометром, т.к. нет возможности купить ее на радмире), его может обогнать Шевроле Шевель за ссаные 280к, а "811" стоит 7.7кк. Вообще какой то дикий дисбаланс характеристик авто.
Вообще нужно во всех авто пересмотреть хатлинги. И сделать макс скорость добавленных и ориг. авто ближе к реальности.
Я не хочу оскорблять,но ты точно школьник :D
Зачем тогда на стройке за метку платят 100$
это же не чушь, в жизне 100$ за день фиг заработаешь #откисай
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Я не хочу оскорблять,но ты точно школьник :D
Зачем тогда на стройке за метку платят 100$
это же не чушь, в жизне 100$ за день фиг заработаешь #откисай
А почему тюнинг на авто бюджетного и среднего класса стоят, как пару бургеров из магазина 24\7 ? Ты не заметил, что экономики на сервере нет? Что каждый 5й игрок на сервере катается на гелеке за 4кк, что куча группировок создалось.
Я вообще сравнивал макс. скорость добавленного транспорта на радмире с реальными авто. Причем тут заработок на стройке.
 
Последнее редактирование:

Kairon

Житель штата
18 Июл 2020
2
0
я думаю необходимо подогнать скорости новых машин относительно старых(из гта5 которые)
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2020
258
47
Сожелению прибавить скорость тачка из ГТА не возможно , мы тоже просили в полиция , чтобы нам увеличили скорость у патрульки которая даже клюкву не догоняла , на что нам был ответ , что это невозможно
 
Реакции: Artem Richter

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
+ конечно но скорость стандартных авто больше 200 км/ч нельзя сделать, или я что то путаю
 

JohnyTigrovskii

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
169
15
С таким отношением некоторых игроков к другим участникам дорожного движения, я бы вообще не делал тачки более 200 км/ч. Большинство просто управлять не умеет такими тачками, вечно влетают в кого-нибудь, вылетают на встречки и т.д. Такое себе РП )
 
Реакции: Veronika

CH8Chait

Житель штата
7 Сен 2020
9
0
+. Зачем не понятно взяли и тупо убили дефолтные тс гта.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,242
818
Пока что это нельзя сделать из-за нынешней версии RAGE, уже предлагалось 1000 раз от руководства.
 

Mereli

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2020
99
5
Добрый день.
Понимаю, что это второстепенная по важности тема, но на будущее, возможно я смогу сдвинуть дело с мертвой точки.
Я прошу пересмотреть и переработать скорость ГТА-шных тачек, потому что все они едут достаточно скромно в сравнении с добавленными.
Для меня в приоритете, это добавление только скорости (все остальное идеально, и управление, и сцепление и пр.) машины - Zentorno.

Посмотреть вложение 4424

Сейчас она едет примерно 200 км/час, в то время, как спорткар Nissan GTR едет 350-400 км, хотя в сравнении с Zentorno, он должен быть медленнее.
Я считаю, что идеальная максимальная скорость должна быть в районе 300-320 км, не больше.
Все же хотелось бы иметь быструю машину за 19.000.000 $.
Так же прилагаю небольшое видео с нашего сервера, для понимания ее скорости.
+
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
К сожалению стандартные машины из-за рейджа невозможно бафать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.