Жалоба на "57AL"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Имя персонажа
Tomy Goldie
Логин
IvanYakutin
Дата
22 Фев 2022
Обратная связь
JVashi#6644
CID/Никнейм нарушителя
57AL
Данной особой было сказана запретка.
Тайм коды:
0:04
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Те самые обиженки которых положили в ноги и они хотят через форум что-то доказать 😢
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
ля, ну ты смешной, нахуя заливать откат когда ты в ногах лежишь, печень ёбаная, не стыдно хоть?
В чём прикол,мы в этот же день делали объезд, но все вы почему-то /q. Из этого можно сделать вывод, что Крайм слабость.Только и умеете высирать в подушку и выходить в большем количестве.
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
В чём прикол,мы в этот же день делали объезд, но все вы почему-то /q. Из этого можно сделать вывод, что Крайм слабость.Только и умеете высирать в подушку и выходить в большем количестве.
Ойййй ну это ты зря сказал, мальчик когда-то крайм превосходил ваш гос в 20-30 раз гос. структура даже не лезла на нас, только я лично собирал на своей респе 30+ человек от одной гп, но после обновы с корпарациями крайм просто потерял интерес заработок маленький и делать особо нечего, просто пойми щас в крайме только те кто ждут обнову, и надеются что она будет топовая. Просто пойми БКСД ложилась альянсу WOLF дважды в фулл составе, поэтому сиди и молчи а не говори что крайм помойка.🐺
 

Vilson

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2021
59
6
Фу зачем ты вообще открыл свой глупый рот,госников сейчас намного больше чем крайма потому что гос бафают,а крайм только урезают,а так все знаю что госники это бездари которые ничего не умеют и постоянно пукают на крайм что они берут количеством хотя онлайна в крайме нет и это глупая отмазка
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Ойййй ну это ты зря сказал, мальчик когда-то крайм превосходил ваш гос в 20-30 раз гос. структура даже не лезла на нас, только я лично собирал на своей респе 30+ человек от одной гп, но после обновы с корпарациями крайм просто потерял интерес заработок маленький и делать особо нечего, просто пойми щас в крайме только те кто ждут обнову, и надеются что она будет топовая. Просто пойми БКСД ложилась альянсу WOLF дважды в фулл составе, поэтому сиди и молчи а не говори что крайм помойка.🐺
Это всеволишь слова, потверди фактом.У меня есть откат как 4 краймовца в брониках зассали выходить против 2 госс.И их у меня полно.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Фу зачем ты вообще открыл свой глупый рот,госников сейчас намного больше чем крайма потому что гос бафают,а крайм только урезают,а так все знаю что госники это бездари которые ничего не умеют и постоянно пукают на крайм что они берут количеством хотя онлайна в крайме нет и это глупая отмазка
Ну сиди тогда терпи в своём крайме.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
На откате видно как терпишь и впитывает ты)
Вася, ты слепой ?Количеством задавили и потом высираете.На 2-ух госников собрали весь альянс псов.Вася, очнись альянс слабый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.