Жалоба на Huggo McRay J4A сотрудник LSPD/FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Escobar

Житель штата
14 Июл 2020
14
4
15571 1.Ваш Nick Name: Kamito Kazehaya
2.Nick Name нарушителя: Huggo McRay [J4A]
3.Организация: LSPD/FIB
4.Опишите ситуацию: Пересмотрите на его фрапсы и жалобы которые он кидает.
В 1 он сам не отыгрывает рп, в 2 вырезает всё из контекста.
Надеюсь вы это сделаете. Т.к из-за него банят игроков не за что. Они сами лезут потом из этого делают проблему, вырезают из контекста.
Плюс вот ситуация мы с друзьями играем в дс сидим и говорим:"Эй мусора!". Т.к это Штат Америки там за "Эй мусора" ни что не сделают в реале. И они начали нас тормозить, а потом не смогли сказать причину за что вяжут.
Надеюсь чекните, спасибо!

5. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык в Данном профиле есть не полные видео, где данный человек начинает первым огонь или стрельбу, после чего заливая на форум.
15572
 
Реакции: Jhon Escabar и Listok

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
273
115
Молодой человек, жалобы существуют для того что бы вы более не нарушали правила игры, созданные для урегулирования ситуации, если бы меня просили предоставить полный видеофрагмент я его предоставлю, но я почему то не наблюдаю что бы меня просили скинуть полный откат на ситуации. Ожидаем ответа от ГС Ctate.
 

-ranshbal

Житель штата
1 Май 2020
29
3
так лол чел, ты их сам нарушаешь держу в курсе, иди пересматривать свои откаты
 
Реакции: Jhon Escabar

-ranshbal

Житель штата
1 Май 2020
29
3
1. Нарушили: 3.1 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD имеют право задерживать граждан штата, если те совершили правонарушение или проходят под следствием со стороны силовых структур.
2.Нарушили: 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
это и то только одна ситуация и там было не только это держу в курсе.
На всех жалобы кидаешь, вырываешь из контекста хотя сами были виноваты и банят их, а не тебя.
Что же получается?????
 
Реакции: Jhon Escabar и Listok

Giwilficker

Житель штата
18 Июл 2020
14
2
1. Нарушили: 3.1 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD имеют право задерживать граждан штата, если те совершили правонарушение или проходят под следствием со стороны силовых структур.
2.Нарушили: 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
это и то только одна ситуация и там было не только это держу в курсе.
На всех жалобы кидаешь, вырываешь из контекста хотя сами были виноваты и банят их, а не тебя.
Что же получается?????
урыл
 
Реакции: Jhon Escabar

Daniil_Escobar

Житель штата
14 Июл 2020
14
4
Жду полный откат, так как на видео вы просто так нас начали таранить и останавливать, открывая огонь, но после того как моего друга крашнуло, вы связали меня и сколько я вам говорил назовите причину остановки вы что сделали? верно вы меня замутили и не назвали ее. Вот где без причины начали таран: тут. (Даже в спец рации смеялись)
 
Реакции: Jhon Escabar

Jhon Escabar

Житель штата
19 Июл 2020
11
1
Господи забейте он нрдшит и ему только делают предупреждение
 

Daniil_Escobar

Житель штата
14 Июл 2020
14
4
Мне просто интересно узнать причину остановки, тип они с меня маску сорвали и повязали, вот в чем вся суть, а откаты он на половину льет
 
Реакции: Jhon Escabar

Jhon Escabar

Житель штата
19 Июл 2020
11
1
Мне просто интересно узнать причину остановки, тип они с меня маску сорвали и повязали, вот в чем вся суть, а откаты он на половину льет
Он стоял посреди дароги ,мы в него случайно врезались,он говорит выходим из машины,мы поехали по горам и он за нами.Он реально обрезает откаты в свою пользу
 
Реакции: Giwilficker

Jhon Escabar

Житель штата
19 Июл 2020
11
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.