Предложения для разработчиков! Armya, Gov, NPS

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
Сервер
2
Имя персонажа
William Newman
Логин
William_Newman
CID персонажа
870
Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!

Улучшения для Правительства!

Сделайте нормальное оборудования(бронник, и оружия) ! Добавьте бронежилеты у нас присутствуют отдели защиты а защиты то нету! А также в экстренных ситуациях и губернаторы тоже одевают для безопасности! БРОНИЖИЛЕТЫ!


Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф

Добавите лучше на плече попугаев лучше будет а не майнкрафт!

Есть множество идей но понимаю что не читают и тратить много время жалко!

Нужно могу все по пунктикам и все идеально расписать!


Я понимаю это все геморно и код но вам платят деньги и не маленькие! Помогите уже нам игрокам!
 
Последнее редактирование:

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф
Жалоба на форум и ему обеспечат теплой баней на 3 дня если чел целенаправленно сделал /q.

Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!
А зачем какие-то материалы если у нас нету системы по крафту оружия?
 
Реакции: William_Newman

Kiril Ldirrekde

Member
Диванный эксперт
20 Сен 2020
24
8
Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!

Улучшения для Правительства!
Сделайте нормальное окружения! Добавьте бронежилеты у нас присутствуют отдели защиты а защиты то нету! А также в экстренных ситуациях и губернаторы тоже одевают для безопасности! БРОНИЖИЛЕТЫ!


Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф

Добавите лучше на плече попугаев лучше будет а не майнкрафт!

Есть множество идей но понимаю что не читают и тратить много время жалко!

Нужно могу все по пунктикам и все идеально расписать!


Я понимаю это все геморно и код но вам платят деньги и не маленькие! Помогите уже нам игрокам!
А как по мне все правильно сказано
 
Реакции: William_Newman

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Ну так сделать тогда чтобы было боле реалистично!
Не будет крафта оружия, вроде Лемайро где-то об этом писал. Смысл от этого, это надо было изначально при открытие проекта делать а не спустя 2 года.
 
Реакции: William_Newman

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!
Возможно будет, но когда, никто не скажет. Уже общался на эту тему. Пока так


Улучшения для Правительства!
Сделайте нормальное окружения! Добавьте бронежилеты у нас присутствуют отдели защиты а защиты то нету! А также в экстренных ситуациях и губернаторы тоже одевают для безопасности! БРОНИЖИЛЕТЫ!
Также общался, даже год назад. Системно сделают врятли, но у нас написана ССка на броню и администрация выдаёт правительству бронь под учёт. Все нормально с этим


Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф

Добавите лучше на плече попугаев лучше будет а не майнкрафт

За это даётся бан, нужно просто писать жалобу. Откуда у армии и гов системные решётки? Это не РП
 
Реакции: William_Newman

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
Также общался, даже год назад. Системно сделают врятли, но у нас написана ССка на броню и администрация выдаёт правительству бронь под учёт. Все нормально с этим
Та броники по выдаче это очень плохо! Может розраб. услышат нас и сделают как у всех организациях!
 

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
За это даётся бан, нужно просто писать жалобу. Откуда у армии и гов системные решётки? Это не РП
Армия есть военная полиция MP в жизни есть! А в правительство и в Армию добавить временное КПЗ это нет проблемы!
 

Kiriq

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
15
10
Discord
[БЛЭТ]Kiriq#5725
VK
https://vk.com/kiriqss
GOV Очень не хватает бронижилетоа, и откидывание после лива с наручниками. Не каждый человек пойдет сразу заливать жб на форум, потому что этот геморой никому не нужен!
 
Реакции: William_Newman

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!

Улучшения для Правительства!
Сделайте нормальное окружения! Добавьте бронежилеты у нас присутствуют отдели защиты а защиты то нету! А также в экстренных ситуациях и губернаторы тоже одевают для безопасности! БРОНИЖИЛЕТЫ!


Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф

Добавите лучше на плече попугаев лучше будет а не майнкрафт!

Есть множество идей но понимаю что не читают и тратить много время жалко!

Нужно могу все по пунктикам и все идеально расписать!


Я понимаю это все геморно и код но вам платят деньги и не маленькие! Помогите уже нам игрокам!
По поводу этой хуйни на плечах, это маразм, это уже нихуя не рп, вы тоже дорогие разработчики в реальной жизни ходите с крипером? Так же на счет матов, не один раз уже писал про это но как всегда мои предложения просто игнорили, хотя игроки поддерживали, объясните зачем мне бороться за ящик в котором из всего оружия выпадает хлам который я просто выкину? Зачем мне объясните дробовик обрез? Я использую реально годное и дорогое оружие что бы получить херню, зачем мне тогда на них ездить если у меня большой шанс проебать это оружие? Именно поэтому вас игроки просят добавить материалы, что бы в штабе ты уже сам крафтил что тебе нужно. Но нет зачем делать рп сервер, мы сделаем из него ебанную донатную помойку. Верните мне 2020 год лучше, чем я буду играть в 2022 с этими ущербными обновами!!!
 
Реакции: William_Newman

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Возможно будет, но когда, никто не скажет. Уже общался на эту тему. Пока так



Также общался, даже год назад. Системно сделают врятли, но у нас написана ССка на броню и администрация выдаёт правительству бронь под учёт. Все нормально с этим




За это даётся бан, нужно просто писать жалобу. Откуда у армии и гов системные решётки? Это не РП
У нас все делается с помощью администрации, хочешь напасть на фз, пиши админам которые через несколько дней тебе дадут разрешение, а может и нет, хочешь сделать рп ситуацию, тоже пиши админам, хочешь сделать классное рп, тебе дадут пизды за то что не обговорил с админами. Этот сервер не имеет функционала, и вот серъезно, но я прошу что бы нашли таких же разрабов как на радмир крмп, потому что там херово туча народа из за реально годных обнов и мероприятий, у нас половина админов это чсв. Зачем делать карйм таким убожественым? Что мешало сделать как у всех норм проектов, а именно мафии и банды(блудсф, мара, вагосы, фэмы, армянская мафия, русская мафия, и тд) Но нет мы сделали убожескую систему которая не сплачает игроков, а только ссорит.
 
Реакции: William_Newman

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
По поводу этой хуйни на плечах, это маразм, это уже нихуя не рп, вы тоже дорогие разработчики в реальной жизни ходите с крипером? Так же на счет матов, не один раз уже писал про это но как всегда мои предложения просто игнорили, хотя игроки поддерживали, объясните зачем мне бороться за ящик в котором из всего оружия выпадает хлам который я просто выкину? Зачем мне объясните дробовик обрез? Я использую реально годное и дорогое оружие что бы получить херню, зачем мне тогда на них ездить если у меня большой шанс проебать это оружие? Именно поэтому вас игроки просят добавить материалы, что бы в штабе ты уже сам крафтил что тебе нужно. Но нет зачем делать рп сервер, мы сделаем из него ебанную донатную помойку. Верните мне 2020 год лучше, чем я буду играть в 2022 с этими ущербными обновами!!!
Полностью согласен!
 

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
У нас все делается с помощью администрации, хочешь напасть на фз, пиши админам которые через несколько дней тебе дадут разрешение, а может и нет, хочешь сделать рп ситуацию, тоже пиши админам, хочешь сделать классное рп, тебе дадут пизды за то что не обговорил с админами. Этот сервер не имеет функционала, и вот серъезно, но я прошу что бы нашли таких же разрабов как на радмир крмп, потому что там херово туча народа из за реально годных обнов и мероприятий, у нас половина админов это чсв. Зачем делать карйм таким убожественым? Что мешало сделать как у всех норм проектов, а именно мафии и банды(блудсф, мара, вагосы, фэмы, армянская мафия, русская мафия, и тд) Но нет мы сделали убожескую систему которая не сплачает игроков, а только ссорит.
++++ без плюсов никак!
 
Реакции: Kiril Ldirrekde