Жалоба на администратора Miguel Rothmans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin1

Житель штата
1 Мар 2022
23
2
Имя персонажа
Mihail Alexandrov
Логин
Gema
CID персонажа
34X0
Дата
4 Мар 2022
Никнейм администратора
Miguel Rothmans
Обратная связь
kiritokun_224#4854
Пусть пояснит за бан на 7 дней .
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Пусть пояснит за бан на 7 дней .
🌿Добрый день ув.игрок 🌿

Вы были наказаны, по моей ориентировке, за данное высказывание и словосочетание при отправке обращения в F3.
94143

Пункт, из правил проекта, которым я руководствовался при выдаче вам наказания.
1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 10 до 30 дней.

  • Если игрок случайно использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 10 дней. Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может сократить бан до 7 дней;
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в заивисомти от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
- Если будет выявлен факт целенаправленного стримснайпинга с использованием вышеупомянутых слов, аккаунт будет заблокирован от 30 до 90 дней в зависимости от тяжести нарушения. При повторном нарушении выдаётся пожизненная блокировка.

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА по жалобе
 

admin1

Житель штата
1 Мар 2022
23
2
Не вижу причин для блокировки на 7 дней, максимум мут оос на час
 

admin1

Житель штата
1 Мар 2022
23
2
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в заивисомти от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей.
Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 10 до 30 дней.
Даже в правилах написано про встречи людейа именно если друг друга видят. Я задал вопрос без какой либо цели оскорбить. Если задали вопрос - отвечай. Мне не ответили .
 

admin1

Житель штата
1 Мар 2022
23
2
Когда меня дмят на каждом шагу, вам почему плевать на все и вся. Когда оскорбляют вам тоже абсолютно по*уй. Написал в репорт что дмят, ответили через 10 минут "Слежу", за чем ты там следишь ? Все уже давно произошло. Потом приходит ответ "Не вижу нарушений". Конечно ты их не увидишь если ты неохотно принимаешь репорты .
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в заивисомти от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей.
Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 10 до 30 дней.
Даже в правилах написано про встречи людейа именно если друг друга видят. Я задал вопрос без какой либо цели оскорбить. Если задали вопрос - отвечай. Мне не ответили .
Вы в своём же обращение, пишите запрещённое слово, а так же упоминаете нацию. Вы могли написать данное, с другим посылом, либо написать "Жители Украины есть, на постах администрации ?", но вы решили написать "жители штата среди админов есть ?".

Ожидайте ответа ГА / ЗГА по жалобе
 

admin1

Житель штата
1 Мар 2022
23
2
Вы в своём же обращение, пишите запрещённое слово, а так же упоминаете нацию. Вы могли написать данное, с другим посылом, либо написать "Жители Украины есть, на постах администрации ?", но вы решили написать "жители штата среди админов есть ?".
Причем тут украина непонятно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.