Жалоба на Администратора "Aqua Parliament"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
Внутри темы:
  1. Ваш Nick Name: Dmitry Dudarenko. 2-Человек который получил тоже наказание-Egor Millers
  2. Nick Name администратора: Aqua Parliament
  3. Дата выдачи наказания: Примерно 8:30-9:00
  4. Опишите ситуацию:
  5. Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
    Игрок с CID'ом : W8Z будет наказан за "NRP взлом кареты ЕМС" согласно регламенту.
    Игрок с CID'ом : 2R5K будет наказан за "NRP взлом кареты ЕМС" согласно регламенту. Когда мы грабили карету человек из ЕMC записал мы достали оружие по рп убили за тем я достал резиновые перчатки которые продаются в аптеке, как сотрудник ЕМС говорил "Камера записуют все происходящие" я достал перчатки сорвал камеру за тем выкинул ее напол и сломал ее как он залил жалобу если я ее разбил разумный вопрос, Как он мог залить жалобу если я по рп выкинул камера и потом разбил, если он залил так и говорите что мы играем не на рп проекте я просто буду знать, что я так-же могу если меня убьют и я все равно запишу это и кину на форум, но как всегда вы ответите "Вы были нокнуты и вы не как не могли записать видео" Если не мог почему ток смог этот молодой человек из ЕМС, А ЖАЛОБА НА АКВУ ПОТОМУ-ЧТО ОН ВЫДАЛ НАКАЗАНИЕ НЕ ВЕРНО, Я СОРВАЛ КАМЕРУ РАЗБИЛ ОН УЖЕ НЕ КАК НЕ МОГ КИНУТЬ ЖАЛОБУ НА МЕНЯ. P.S Если так можно делать то ладно будем играть не на рп сервере
  6. Скриншоты выдачи наказания: W8Z-Dmitry Dudarenko. 2R5K-Egor Millers (Который получил наказание так же как и я не заслужано) и Как писал Аква что там было много человек, на самом деле там было 3 моих людей и врач, врач уже не как этого не знал потому-что уже был убит и без камеры1584315842
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
9.2 Разрешено нападать на транспортные средства LSMC в любое время в RZ; CZ (c 20:00 до 08:00); GreyZ.
9.4 Для нападения на одно транспортное средство LSMC минимальное кол-во человек - 3; Минимальное кол-во машин - 2.
19 часов, CZ, 1 машина... Действительно, что же тут не так, ну прямо совсем не за что прилетело.
 
Реакции: stapiks и John_Booker

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Жалоба рассмотрена верно, лидер даже скинул пункты правил, которые вы нарушили, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.