Жалоба на администратора Jon RedFord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paolo Giudice

Житель штата
10 Фев 2020
14
2
Ваш Nick Name: Paolo Giudice
Nick Name администратора: Jon RedFord
Дата выдачи наказания: 04/03/2020
Опишите ситуацию: Мы ехали с другом по ВВ, в итоге встречаем какого-то чела он говорит что делаете куда едете, я мол говорю тебя присовать едем, я выхожу с машины и говорю мол выходи с машини, вообще это всё было сделано в шутку, по факту я хотел над ним пошутить, возле этого чела ещё был один чел, этот чел если не ошибаюсь из нашей семьи, ну или же он знакомый потому что с другом с которым я был на гелике этот друг с ним знаком, по факту нас было 3-ое, админ подумал что мы не знаем их двух, но одного мы знали, ну и в итоге тот на бмв над которым я хотел пошутить уезжает прямо я смотрю он отьехал остановился, и вылетает с машины с оружием, аналогично мы с другом начали по нему стрелять, чел с машины с оружием вылетает админ, это вообще пг, потому что он был 1, пересмотри внимательно фрапс. До этого я в него не стрелял заметь, я начал стрелять тогда когда он с машини с оружием вылез, где тут дм?
Скриншоты выдачи наказания:
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Добрый день, если это даже было "шуточное" ограбления..
То прошу вас прочесть где и как можно грабить.

Передал жалобу старшим администраторам.
Прошу больше не нарушать.
 

Paolo Giudice

Житель штата
10 Фев 2020
14
2
Добрый день, если это даже было "шуточное" ограбления..
То прошу вас прочесть где и как можно грабить.

Передал жалобу старшим администраторам.
Прошу больше не нарушать.
Не было это ограбление, это просто всё было в рофл. Он спросил мол куда едем я говорю тебя присовать, и вообще ты посадил по факту за дм, хотя его не было, потому что он уехал вперёд и вышел с машини с оружием уже, и в то время когда он вышел аналогично мы начали стрелять, причина же есть.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,022
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Наказание выдана верно.
Закрыто.
Прошу больше не нарушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.