Мультимедиа

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Сервер
1
Имя персонажа
Maksim_Bananovich
Логин
BaNaNcIk666
CID персонажа
79NO
Хочу вам предложить идею
1. у голиков и у бмв. ну и там у многих машин есть экраны. Хочу предложить, чтоб эти экраны маленькие, можно было взаимодействовать. Такого ещё не где нету из серверов GTAV RP. если постараться, я думаю, можно такое реализовать.
мультимедиа есть в машине но их нельзя взаимодействовать
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leopold_Reyes и Enrique

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
Хочу вам предложить идею
1. у голиков и у бмв. ну и там у многих машин есть экраны. Хочу предложить, чтоб эти экраны маленькие, можно было взаимодействовать. Такого ещё не где нету из серверов GTAV RP. если постараться, я думаю, можно такое реализовать.
Слишком сложно в реализации
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Смысла попросту нету и трудно будет реализовать.
Я видел на пару проектах реализацию мультимедии, но и то там была реализована камера заднего вида для парковки и все.
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Смысла попросту нету и трудно будет реализовать.
Я видел на пару проектах реализацию мультимедии, но и то там была реализована камера заднего вида для парковки и все.
да это всё хрень это лучше будет
 
Реакции: Enrique

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Реакции: Enrique

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Даа, очень круто было бы. Если поискать на каком-то стриме Ковалевского пару лет назад он упоминал это.
 
Реакции: BaNaNcIk.

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Ну если лучше то флаг в руки и иди реализовывать. Но я лично в этом смысла не вижу, только дополнительная бесполезная морока.
Он разработчик чтобы реализовывать ? Он выдвинул своё предложение. Что не предложишь так "нет смысла нет смысла", а в чём есть смысл то практически тоже не делается. Что тогда делать на сервере, накопил на всё и стреляться убиваться как многие это делают кому уже нечего делать на сервере.
 

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Ну если лучше то флаг в руки и иди реализовывать. Но я лично в этом смысла не вижу, только дополнительная бесполезная морока.
если конкретно тебе по барабану на это предложение просто пропусти. Мне тоже всё не может цеплять что предлагают, но это не значит что в каком-то предложении нет смысла или ещё чего-то.
 

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
Ты эту функцию юзнешь 1 раз и забудешь про неё, для чего она нужна скажите мне? Плюс она слишком сложна в реализации
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,507
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Хочу вам предложить идею
1. у голиков и у бмв. ну и там у многих машин есть экраны. Хочу предложить, чтоб эти экраны маленькие, можно было взаимодействовать. Такого ещё не где нету из серверов GTAV RP. если постараться, я думаю, можно такое реализовать.
Бессмыслица
 

SHPION

Житель штата
8 Апр 2020
33
1
Парни, это будет нереально сделать, так как движок игры, на это не рассчитан, и тем более это беcполезная вещь в авто, если делать, то то только в телефоне, а так фигня.
 

ᴛᴏʀɴᴀᴅᴏ

🖤Трехрукий крип🖤
Форумный боец
29 Сен 2020
301
302
Discord
caesarx#5483
VK
https://vk.com/amaterasuzz
Уже есть помоему на grand rp
Хочу вам предложить идею
1. у голиков и у бмв. ну и там у многих машин есть экраны. Хочу предложить, чтоб эти экраны маленькие, можно было взаимодействовать. Такого ещё не где нету из серверов GTAV RP. если постараться, я думаю, можно такое реализовать.
 
Реакции: Budanidze Size и xFortuna

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
чел это для вас бесполезно
Как и для большинства игроков будет это бессполезной ерундой, ибо смысла от нее ноль. Что там может быть интересного реализовано?

Что не предложишь так "нет смысла нет смысла"
Потому что данная реализация бесполезна, и дает еще нагрузку на сервер дополнительными плагинами + нужно будет адаптировать машины под эту функцию а это дополнительные полигоны (от которых избавляются разработчики).

а в чём есть смысл
В хороших идеях которые могли бы хоть придать хоть что-то новое а не бред подобный этому. Ну добавят взаимодействие с мультимедией и что? От туда ты будешь смотреть ютуб? Или в ВК сидеть. Там что может быть полезно это только реализация музыкальных сервисов по типу спотифая (и то он вроде как не предоставляет свои API), но ради кастомного радиоплеера делать подобную чушь полный бред, ибо есть другие пути реализации радио (как на тех же самп, крмп проектах).

если конкретно тебе по барабану на это предложение просто пропусти.
Ну как бы высказаться надо, ибо разработчик/руководитель проекта смотрит, оценивает, и если народ высказывает свою точку зрения по поводу этой идеи положительно например то он записывает в планы и все.
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Как и для большинства игроков будет это бессполезной ерундой, ибо смысла от нее ноль. Что там может быть интересного реализовано?


Потому что данная реализация бесполезна, и дает еще нагрузку на сервер дополнительными плагинами + нужно будет адаптировать машины под эту функцию а это дополнительные полигоны (от которых избавляются разработчики).


В хороших идеях которые могли бы хоть придать хоть что-то новое а не бред подобный этому. Ну добавят взаимодействие с мультимедией и что? От туда ты будешь смотреть ютуб? Или в ВК сидеть. Там что может быть полезно это только реализация музыкальных сервисов по типу спотифая (и то он вроде как не предоставляет свои API), но ради кастомного радиоплеера делать подобную чушь полный бред, ибо есть другие пути реализации радио (как на тех же самп, крмп проектах).


Ну как бы высказаться надо, ибо разработчик/руководитель проекта смотрит, оценивает, и если народ высказывает свою точку зрения по поводу этой идеи положительно например то он записывает в планы и все.
заеб*л ныть выйди от сюда и не пиши сюда не чего
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Смысл подымать тему, когда вам, уважаемый, уже несколько раз указали на то, что ваша идея сырая?
ИМХО, сначала нужно продумать, что именно будет доступно через данное меню. Затем нужно обосновать, зачем это что-то будет доступно именно через данное меню. А тогда и тему можно подымать.

Пока в принципе "Меню ТС" как раз и выполняет эти функции. Зачем усложнять то, что и так хорошо работает?
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Смысл подымать тему, когда вам, уважаемый, уже несколько раз указали на то, что ваша идея сырая?
ИМХО, сначала нужно продумать, что именно будет доступно через данное меню. Затем нужно обосновать, зачем это что-то будет доступно именно через данное меню. А тогда и тему можно подымать.

Пока в принципе "Меню ТС" как раз и выполняет эти функции. Зачем усложнять то, что и так хорошо работает?
вот кто ты не тебе решать делать им или нет я просто предложил не вы тут решаете вы обычные игроки