Жалоба на сотрудника FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Bratski

Житель штата
21 Янв 2022
26
1
Имя персонажа
Vlad_Bratski
Логин
Vlad_Bratski
Дата
15 Мар 2022
Обратная связь
Mirnyy#4166
CID/Никнейм нарушителя
61F8
Началось,с того что сотрудник подошел к моему другу не представился и не предъявил жетон , не показал удостоверение начал предупреждать просто так , рассмотрите пожайлуста проблему , друга забанили его сid - 7FG0 , Сид сотрудника 61F8, вот докозательства:
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
чуть выше чат посмотри, желтым текстом это его жетон. а то что он не предъявил жетон после того как накинул наручники это нарушение упк. обратитесь в прокуратуру, вам помогут
 

Vlad_Bratski

Житель штата
21 Янв 2022
26
1
хорошо попробую, надеюсь помогут
 
Последнее редактирование:

b1edlo1s

Житель штата
16 Июл 2021
44
0
чуть выше чат посмотри, желтым текстом это его жетон. а то что он не предъявил жетон после того как накинул наручники это нарушение упк. обратитесь в прокуратуру, вам помогут
У челикса не фулл откат, жетон ему был показан.
 

Vlad_Bratski

Житель штата
21 Янв 2022
26
1
не был показан, я так посмотрел у тебя в профиле , у тебя вообще откатов нету, ты все постоянно с кем-то споришь
 
Последнее редактирование:

Pozerenko <3

Навожу суету...
Форумный боец
15 Авг 2021
546
121
Так
Начнем с того, что как минимум это сотрудник лспд. Его устав позволяет носить ему маску, которая скрывает половину лица.

Второе.
У вас надета не МЕДИЦИНСКАЯ маска, следовательно ты не можешь носить ее в общественных местах, так как сотрудники думают, что ты скрываешь свою личность и могут спокойно попросить снять маску и спросить документы.

Приятного вечера!
 

Vlad_Bratski

Житель штата
21 Янв 2022
26
1
начнем с того что я маски медицинские на сервере в магазине найти не могу , и я говорил что человек может болеть поэтому носить маску , я это сказал , ну так пускай сначала представляются или жетон показывают , и в данном контексте я не сказал про его максу что ему нельзя ее носить
 

Pozerenko <3

Навожу суету...
Форумный боец
15 Авг 2021
546
121
начнем с того что я маски медицинские на сервере в магазине найти не могу , и я говорил что человек может болеть поэтому носить маску , я это сказал , ну так пускай сначала представляются или жетон показывают , и в данном контексте я не сказал про его максу что ему нельзя ее носить
IC нарушение, вам в прокуратуру. Хочу еще подметить, у сотрудника жетон на видном месте и вы по IC его спокойно видите
 

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
Это нельзя засчитать как на НРП копа, если человек не показал жетон, это максимум нарушение упк
 
Реакции: Norman Osborn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.