Жалоба на слитие машин с Корпорации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArXont

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2021
71
6
Имя персонажа
Artyom Tyaptyapov
Логин
ArXont
CID персонажа
2EKX
Дата
13 Мар 2022
Время
?
Обратная связь
тяптяпкин 2EKX#3270
CID/Никнейм нарушителя
Ronald Jackson 1XEU или 1XEY
В краце: Лишися всего имущество, как своего так и друзей. Возможно мой аккаунт был взломан каким-то путём.
Если потребуется, я предъявлю все скриншоты!!!

Приступим:
11.03 Примерно в 23:15-23:30 Купил корпорацию у Thomas Willams 224U. Далее 12.03 в 22:55:43 Принимаю своего лучшего друга Artem'a Audley 1XE6 который позже 13.03 заливает в корпорацию Лексус Валд и Ниссан Титан. Далее я тоже закинул своё авто в корпорацию ( Гелик олд, Гранд Чероки новый. Все машины были фт дт.), для привлечения внимания челов которые будут работать на меня. Далее знакомый Артёма Ronald Jackson 1XEU или 1XEY которого он принял 13.03 в 16:29 заливает в корпорацию свою ешку дорест.


Подозрения:


    • Меня взломали, слили все авто куда-то и пошли в казик. ( Мало вероятно, ибо в банкоматных логах ничего нету. )
    • Машины слил либо Artem Audley 1XE6 либо Ronald Jackson 1XEU или 1XEY.
Скорее всего, это Ronald Jackson 1XEU или 1XEY слил всё, ибо только у него на ранге в корпорации был доступ изменять ранговую систему, и он просто-напросто поставил себе доступ продавать машины.


Время, в которое это произошло - 13.03 20:00 ---- 14.03. 22:00

Пруфы, что помогли - кликабельно
Дополнение: Этот Ronald Jackson 1XEU или 1XEY сказал, что он забрал всё в дс, отката к сожалению нету.
 

ArXont

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2021
71
6
Можно помочь решить мою проблему?
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. У людей забрал авто, перечислил вам компенсацию именно за ваши авто.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.