Думаю надо исправить.

А вы согласны на обновление всего гос состава? Дав возможность новым личностям показать РП.


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,498
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Сам себя не похвалишь другие не похвалят. Вы лишний раз даже своим присутствием здесь убеждаете людей обратным)) вас созвал ваш зам глава фиб, который не раз со мной 1х1 выходил и сливался)
Я не был в госе?! Ну тебе виднее. Только пока тебя тут не было я был в госке и в наше время жб так не лились в темах и мы не лили. А теперь зайди и смотри жалобы. А потом сделай вывод, что ты за госник! Твоё мнение тут не спрашивали, тебя позвали голосовать против, ты выполнил задание, а теперь дуй чистить игроков.)
Я Путин что бы просить голосовать?
О великий Агадар, надеюсь слова слился чем то подкреплены?
Если нет, то кто у нас тут пустозвон) ;)
 

Balbes_1588

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2021
369
49
То что ваши фибы и бывшие фибы (друзья) (Артём голый - который вас поддерживает) ставят голосование против. Ничего не значит, вы просто показываете лишний раз, что у вас блат и его надо снять МНОЙ.
сильный сильный,тебе делать рил нечего,сначала данные джелл слил теперь в игре пытаешься блатом заняться,вроде взрослый мужик а такой фигнёй занимаешься,блат есть везде(агадар правда что ты не сливал данные джелл при помощи подвязов и денег?) как и в жизни так и в игре(не думаю что если бы у тебя был выбор поставить своего друга или нн человека в котором ты не уверен что он сможет ты бы выбрал нн чела),перестань заниматься бессмысленной деятельностью(сливы личных данных,вот такие темы и тд),повторюсь что мужик ты уже взрослый и должен понимать чем нужно заниматься а чем нет ну или ты просто долбоеб
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
сильный сильный,тебе делать рил нечего,сначала данные джелл слил теперь в игре пытаешься блатом заняться,вроде взрослый мужик а такой фигнёй занимаешься,блат есть везде(агадар правда что ты не сливал данные джелл при помощи подвязов и денег?) как и в жизни так и в игре(не думаю что если бы у тебя был выбор поставить своего друга или нн человека в котором ты не уверен что он сможет ты бы выбрал нн чела),перестань заниматься бессмысленной деятельностью(сливы личных данных,вот такие темы и тд),повторюсь что мужик ты уже взрослый и должен понимать чем нужно заниматься а чем нет ну или ты просто долбоеб
Жалкое подобие человека ты! Не ты, не другая малютка мне в лицо ничего не скажет. Зачем вы в интернете сретесь со мной? Потом сливаетесь, когда ваши данные узнаю или встречаю вас?! Иди поиграй в гта и не неси чушь. Личные данные мной не были слиты. И доказать вы тоже не можете! Суда я жду до сих пор от неё)) хотя мы все отлично знаем. Что ваши слова это пустой звук всего лишь набор букв на клавиатуре. Писать Кириллу (Кай) и Вове (Канеки) слить мои личные данные, пускай думает, что у администрации проекта Радмир есть мои личные данные)) и да не надо считать чужие деньги. Работайте над собой и будут у вас деньги! Сидите днями за компом и считаете чужие деньги. Школа и ПТУ не приговор!

И скажу тебе так: Друзья, знакомые, чужие люди в жизни меня знают, как доброго, справедливого и доверяют мне... ну тебе сложно будет это понять, ты за монитором... А то что я в игре не угодил одному ребёнку и его одноклассникам или их подруге лёгкого поведения, я не виноват. Все кто со мной играют и общаются в ДС знают, что я за человек и как я помогаю в реале, в игре людям. Также на губера мечусь не для фарма виртов или мести чтобы посадить маленьких детей. Но снимать будем тех, кто засиделся на замке вечно или выходит и заходит в гос как к себе в крайм)). Как ты и сказал, я взрослый и много повидал в жизни в отличие от вас! И да кроме А+ другие старшие админы со мной ведут спокойный диалог иногда прикалываются (Кирилл прилетал с Хигой и админами и устроил со мной бой 1х1 по айси на кулаках, упал во время боя, но не стал пользоваться статусом руководителя проекта, а просто угарнул и ушёл) "реванш не дам, не интересно, хотя за гонорар могу и согласиться" =)

Извините за оффтоп, я закончил в этой теме!
 
Последнее редактирование:

Balbes_1588

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2021
369
49
Жалкое подобие человека ты! Не ты, не другая малютка мне в лицо ничего не скажет. Зачем вы в интернете сретесь со мной? Потом сливаетесь, когда ваши данные узнаю или встречаю вас?! Иди поиграй в гта и не неси чушь. Личные данные мной не были слиты. И доказать вы тоже не можете! Суда я жду до сих пор от неё)) хотя мы все отлично знаем. Что ваши слова это пустой звук всего лишь набор букв на клавиатуре. Писать Кириллу (Кай) и Вове (Канеки) слить мои личные данные, пускай думает, что у администрации проекта Радмир есть мои личные данные)) и да не надо считать чужие деньги. Работайте над собой и будут у вас деньги! Сидите днями за компом и считаете чужие деньги. Школа и ПТУ не приговор!

И скажу тебе так: Друзья, знакомые, чужие люди в жизни меня знают, как доброго, справедливого и доверяют мне... ну тебе сложно будет это понять, ты за монитором... А то что я в игре не угодил одному ребёнку и его одноклассникам или их подруге лёгкого поведения, я не виноват. Все кто со мной играют и общаются в ДС знают, что я за человек и как я помогаю в реале, в игре людям. Также на губера мечусь не для фарма виртов или мести чтобы посадить маленьких детей. Но снимать будем тех, кто засиделся на замке вечно или выходит и заходит в гос как к себе в крайм)). Как ты и сказал, я взрослый и много повидал в жизни в отличие от вас! И да кроме А+ другие старшие админы со мной ведут спокойный диалог иногда прикалываются (Кирилл прилетал с Хигой и админами и устроил со мной бой 1х1 по айси на кулаках, упал во время боя, но не стал пользоваться статусом руководителя проекта, а просто угарнул и ушёл) "реванш не дам, не интересно, хотя за гонорар могу и согласиться" =)

Извините за оффтоп, я закончил в этой теме!
Щас бы переходить на необоснованные оскорбления,откуда ты знаешь сколько мне лет и тд, я в 16 лет денег нормально делаю и без образования:)
Удачи слить мои данные даже интересно стало с тобой встретиться и посмотреть на взрослого человека который делает такую фигню.Могу пожелать тебе только удачи и что бы ты наконец понял что в жизни нужно делать
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Жалкое подобие человека ты! Не ты, не другая малютка мне в лицо ничего не скажет. Зачем вы в интернете сретесь со мной? Потом сливаетесь, когда ваши данные узнаю или встречаю вас?! Иди поиграй в гта и не неси чушь. Личные данные мной не были слиты. И доказать вы тоже не можете! Суда я жду до сих пор от неё)) хотя мы все отлично знаем. Что ваши слова это пустой звук всего лишь набор букв на клавиатуре. Писать Кириллу (Кай) и Вове (Канеки) слить мои личные данные, пускай думает, что у администрации проекта Радмир есть мои личные данные)) и да не надо считать чужие деньги. Работайте над собой и будут у вас деньги! Сидите днями за компом и считаете чужие деньги. Школа и ПТУ не приговор!

И скажу тебе так: Друзья, знакомые, чужие люди в жизни меня знают, как доброго, справедливого и доверяют мне... ну тебе сложно будет это понять, ты за монитором... А то что я в игре не угодил одному ребёнку и его одноклассникам или их подруге лёгкого поведения, я не виноват. Все кто со мной играют и общаются в ДС знают, что я за человек и как я помогаю в реале, в игре людям. Также на губера мечусь не для фарма виртов или мести чтобы посадить маленьких детей. Но снимать будем тех, кто засиделся на замке вечно или выходит и заходит в гос как к себе в крайм)). Как ты и сказал, я взрослый и много повидал в жизни в отличие от вас! И да кроме А+ другие старшие админы со мной ведут спокойный диалог иногда прикалываются (Кирилл прилетал с Хигой и админами и устроил со мной бой 1х1 по айси на кулаках, упал во время боя, но не стал пользоваться статусом руководителя проекта, а просто угарнул и ушёл) "реванш не дам, не интересно, хотя за гонорар могу и согласиться" =)

Извините за оффтоп, я закончил в этой теме!
В дс напиши вк дам свой. Можем и встретится
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ситуацию давно решили уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.