Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzik Abdull

Active member
Диванный эксперт

Ramzik Abdull

Active member
Диванный эксперт
Просто проезжал мимо, бездарь на рамзике сказал своим рабам чтобы они тулили:
наша IC причина убийств,то что вы просто начали с пустого места рашить наш респ,каждые пять минут,мы защищали респ как могли,а вы решили забыть про SK,RK и тп
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86

Denucka

Well-known member
Форумный боец
25 Окт 2020
426
42
наша IC причина убийств,то что вы просто начали с пустого места рашить наш респ,каждые пять минут,мы защищали респ как могли,а вы решили забыть про SK,RK и тп
только увы РКшились только ви
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
Ну раз я дм-лю, то пожалуй для НН типов с сидом на 2 начинающих. Все бы было нормально, если бы +- неделю назад ваша мадам меня просто так не тулила, а после того, как я приехал к вам на респу в первый раз, так все замолчали( Да как так? А где же тво й скрин рамзик, где ты мам оскаешь? Что ж ты так жалуешься, а сам свои нарушения не скидываешь? А может нам всех откинуть за уход в инту и все, - банда для вас, я думаю для твоих мозгов и извилин внутри понятно объяснил? А недавнее твое выписывание на счет того,что бы мы уехали в горячие точки? Адекватное поведение для медиа личности, а точно, извини, ты же сейчас и твои дружки скажут, что ты болеешь чем( Поэтому на твоем бы месте, я бы не писал жб, ведь ты не кому не нужен...
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
Как то обидно, когда просто вчера остановился у респы у вас и меня дмят и потом все в деморган плавать( Может вместо того,чтобы писать сюда чушь, ты бы своим скинул форум и они бы там посмотрели основные правила сервера?
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
Тут я прочитал все сообщения и понял, что у вас понятия рп нету( Если мы умираем, то нас уже нету как бы, но вы все равно ставите колоны машин, когда прилетает админ и говорит " убирайте авто" вам очень жаль. Кстати, буду за пк и приложу видос, где я не кого не трогал и меня просто убили( И еще кста, тут вы выписываете, что мы ложимся, но когда я говорю вашему составу выйти со мной 1в1, то они сразу в инту уходят(А кстати, позде приложу еще возможно нарезку как ты извинялся и как твои говорили, что крисмейны и тракторы сотка)
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Aleks Dexter

Well-known member
Диванный эксперт
Так же тайм коды стрима с СК от самих "стримеров"
3:11 уже нацеленно едут на респ до этогог вся их гп там СКшила свободно
2:26

До этого вся их стая яро стояли на нашей респе и жалуются что мы мешаем людям играть.
Прошу отказать в обращении, т.к. в нём присутствуют откаты от 3-их лиц. Если захотят люди,они напишут своё обращение. Это касается и откатов от замов , которые упомянул лидер,что нарушает правила подачи обращений/жалоб.

Приятной, а самое главное, ламповой игры на проекте RADMIR GTA 5 RP!
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Это все очень и очень классно, но понять одного не могу, у нас РП вражда, у нас есть информация по Вашей респе, по Вашей одежде, естественно и разборки у нас РП плана, в чем смысл всей этой жалобы 🤭

Видите ДМ - пишите на форум в раздел жалоб, видите ДБ - пишите на форум в раздел жалоб, а все остальное, то что Вы называете "помехой нормальной игре" - РП разборки крайма с краймом

Пишу без какого либо негатива, ибо такие стычки ну они прикольные, как правило в ходе таких ситуаций люди уходят с ГП или вообще ГП вымирает 🤗
 

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
И данный автор этого поста говорит, что он МЕДИА-ЛИЧНОСТЬ? 9620596206
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Это точно лицо проекта ? Оск. родных ,массовый дм составом (из-за чего все и началось), попытки заблуждения администрации (перевернул ситуацию полностью в свою сторону) это вообще адекватный человек?
p.s Медийка 700 просмотров за стрим.
 

Biba Vrotenbahten

❤️KrisMein❤️
Форумный боец
7 Фев 2021
400
60
Любой "Проезд мимо" должен быть обговорен и согласован иначе это SK.
То что мы делаем это не проезд мимо, мы просто приезжаем вас поставить на место и кто-то начинает тулить не понятно с какой стороны и когда мы видим, что ваши люди стреляют по нам мы стреляем в ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.