Жалоба на Альянс WOLF , Массовый СК (Массовое нарушение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51
Имя персонажа
Aci Magomedov
Логин
aci_magomedov
CID персонажа
4OQE
Дата
28 Мар 2022
Время
9:51
Обратная связь
дискорд Aci#8613
CID/Никнейм нарушителя
Альянс WOLF
Здравсвуйте ! Данный альянс WOLF с тех пор как мы стали их соседями , они время от времени начали ск-шить ! Вот , они ск-шут , не первый раз !! Вот и откаты на них ! Больше всего ск-шет группировка Falcone Mafia , они бсконца залазят на забор и байтят на ДМ ! Они должны получить строгие на альянс и на группировку !
  • Тайм-код не указываю , так как Вадим сказал пишите жалобу на форум не видели всю ситуацию.
  • Тайм-код не указываю, так как Вадим сказал пишите жалобу на форум не видели всю ситуацию.
  • Тайм-код 2:00 ,по желанию можете посмотреть от а до я .
 
Реакции: Nikita Plotnikovidze

tazavod <3

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
109
41
Discord
storzh_#4747
Здравсвуйте ! Данный альянс WOLF с тех пор как мы стали их соседями , они время от времени начали ск-шить ! Вот , они ск-шут , не первый раз !! Вот и откаты на них ! Больше всего ск-шет группировка Falcone Mafia , они бсконца залазят на забор и байтят на ДМ ! Они должны получить строгие на альянс и на группировку !
  • Тайм-код не указываю , так как Вадим сказал пишите жалобу на форум не видели всю ситуацию.
  • Тайм-код не указываю, так как Вадим сказал пишите жалобу на форум не видели всю ситуацию.
  • Тайм-код 2:00 ,по желанию можете посмотреть от а до я .
По-моему вы обманываете администраторов, так как за это «нарушение» альянса получил своё наказание. То есть по сути вы пытаетесь за одно нарушение наказать 2 раза.
 
Реакции: Sxcamdy

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Мне кажется, что нужно 3-й раз залить жб, чтобы наверняка.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
По моему ты должен пойти нафиг с такими запросами
Ало ты льёшь за одно и то же вторую Жб предлагаю выдать данному молодому человеку по ебалу
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Але,а я видел???Я написал в жалобу на Крайм , мне голый ответил Напиши в жалобу на лидеров , так что идете нафиг
Ты жб залил уже после ответа админа, где тред был чуть ниже, который не заметить просто нереально.
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51
Ты жб залил уже после ответа админа, где тред был чуть ниже, который не заметить просто нереально.
Я админ что бы все жалобы чекал?Я зашел в кладку "Жалоба на лидеров" и сразу "Создать тему"
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Пожалуйста, теперь моя просьба иная, просто закройте форум и не открывайте его вовсе.

Откат №1 по ссылке:
Тайм-код 3:40
На вашем же откате прекрасно видно как сперва был убит наш человек Незнакомец "1K3G", у вас был непрогруз из-за чего парка не видна. Вот держите откат вашего же другалька, на котором видно как вы сами же его и убили, после чего наши уже открыли огонь в ответ. Ссылка на опру:
(Тайм-Код 2:00 на опре)


Откат №2 по ссылке:
Тайм-код 4:55
Ваша же сторона сама дает отсчёт в 3 секунды, после которого имеет право открывать огонь, при этом находясь на своей территории.
Вы первые начали стрелять, никто вас не СКшил.


Откат №3 по ссылке:
Тайм-код 2:00
Когда началась тулежка, на вашем откате даже приблизительно не видно кто первый начал огонь.
Глупо заливать непонятно что и пытаясь выставить свою сторону жертвой, которая как уже стало известно сама первая открывает огонь и после этого отправляется ныть на форум.
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51
Пожалуйста, теперь моя просьба иная, просто закройте форум и не открывайте его вовсе.

Откат №1 по ссылке:
Тайм-код 3:40
На вашем же откате прекрасно видно как сперва был убит наш человек Незнакомец "1K3G", у вас был непрогруз из-за чего парка не видна. Вот держите откат вашего же другалька, на котором видно как вы сами же его и убили, после чего наши уже открыли огонь в ответ. Ссылка на опру:
(Тайм-Код 2:00 на опре)


Откат №2 по ссылке:
Тайм-код 4:55
Ваша же сторона сама дает отсчёт в 3 секунды, после которого имеет право открывать огонь, при этом находясь на своей территории.
Вы первые начали стрелять, никто вас не СКшил.


Откат №3 по ссылке:
Тайм-код 2:00
Когда началась тулежка, на вашем откате даже приблизительно не видно кто первый начал огонь.
Глупо заливать непонятно что и пытаясь выставить свою сторону жертвой, которая как уже стало известно сама первая открывает огонь и после этого отправляется ныть на форум.
Че ты выписывешь тут шкила , хватит апать тему
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Че ты выписывешь тут шкила , хватит апать тему
Т.е. я правильно понимаю, тебе написали, что это повторная жб за одну и ту же ситуацию, ты сам ее признал и якобы понял, но переживаешь, что тему аппнут из-за чего она позже будет разобрана?
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
817
51
Т.е. я правильно понимаю, тебе написали, что это повторная жб за одну и ту же ситуацию, ты сам ее признал и якобы понял, но переживаешь, что тему аппнут из-за чего она позже будет разобрана?
але админ сказал писать жб на лидеров-я написал.
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Че ты выписывешь тут шкила , хватит апать тему
Закрой жалобу и не пиши в ней, в который раз мне нужно тебя просить?
Ты сам своими же ответами апаешь тему, как и остальные.
Я прикрепил необходимый комментарий, который дополняет данную жалобу, в отличии от тебя, ведь ты выписываешь какую-то хуйню остальным и даже не пытаешься дать конструктивный ответ.
 

tazavod <3

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
109
41
Discord
storzh_#4747
Че ты выписывешь тут шкила , хватит апать тему
Почему вы такой злой? Данный человек уже давно закончил школу, и ваши «высказывания» вовсе не подходят в этом случае. Человек вам расписал все по фактам, а вы просто берёте и оскорбляете его. Если вы такой злой, то возьмите приём у вашего «психолога», который вчера говорил нам о своей профессии, и о том что можем взять у него приём. Я думаю он вам не откажет, вы же все таки союзники. (Кстати ваш психолог скорее всего отлетит за упоминания родных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.