/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
Имя персонажа
Jony Ellarium
Логин
Jony_Menson
CID персонажа
508M
Дата
3 Апр 2022
Время
00:02
Обратная связь
bqmee#8274
CID/Никнейм нарушителя
<77H9>
/dell
 
Последнее редактирование:

.mQ.

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2022
57
7
+ Вы сами были в муте
 

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
+ Вы сами были в муте
И что что я в муте, что, рп что-ли отыгрывали? Он просто не имеет браво обыскивать лежачего + если режим не слышу, он должен в me do отыгрывать
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
И что что я в муте, что, рп что-ли отыгрывали? Он просто не имеет браво обыскивать лежачего + если режим не слышу, он должен в me do отыгрывать
Он отыграл в войс чат , вы сами открыди огонь выходя из машины ( Я думаю что в таких случаях он не будет стоят и отыграть через ми и ду)
 

Mihail Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2021
94
5
Ехал я значит сдавать груз, мне простреливают колёса, я выхожу с в бронике , меня дбшат, после чего убивают и лутают,
на откате видно что у меня пулик сайга и ревик ,
на втором откате показано то что меня добил друг, после чего спавнюсь в больки и не обнаруживаю пулик сайгу и ревик с птронами, просьба наказать нарушителя и вернуть вещи.
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней (некоторые нарушения имеют срок более, чем 3 дня, подобные жалобы на усмотрение администрации.);
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  • Если в жалобе есть оскорбление, дерзость, маты, неадекватство
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
 

zzzzzzzzzzz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
267
9
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней (некоторые нарушения имеют срок более, чем 3 дня, подобные жалобы на усмотрение администрации.);
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  • Если в жалобе есть оскорбление, дерзость, маты, неадекватство
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
если это говориться в игру, а он куда сказал, правильно - в дискорд
 

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
Так лол, какой нафиг отыгрывать, когда был в БКСД и челы мутились, я отыгрывал в ми и ду, интересовался в аск. Он тупо не имеет права меня обыскивать. Было бы всё так просто, всё бы так лутались.
 

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
Он отыграл в войс чат , вы сами открыди огонь выходя из машины ( Я думаю что в таких случаях он не будет стоят и отыграть через ми и ду)
Вась, при чем тут то что я первый открыл огонь? Факт нарушения того, что меня обыскали Мёртвого .
 

Extendo❤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
162
123
Тем более он забрал Пулик тяж за 140к , сайгу за 40 к и решил за 5к . 185к он забрал, он даже УПК не проводил, он тупо взял и бы скал и уехал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.